Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     2 января 2011 (17:26)

Лидия,

Каждая планета в дирекциях сохраняет свои значения и характеристики, на действие планеты не

влияет знак зодиака, в котором находится дирекционная планета. Т.е.работает её принцип, функция, роль. Планета может действовать на материальном плане,эмоциональном, событийном

Нептун -на материальном плане дает богатство, причем без особых усилий, богатые и благоприятные условия. Но может дать и иллюзии, переоценку возможностей или собственных способностей и, в результате, потери, а также потери как следствие обмана.

Нептун -на эмоциональном плане сглаживает, размывает, смягчает противоречия, гармонизует отношения. Нептун раскрывает сердце, несет любовь и чувствительность, но не дает глубины. При негармоничных аспектах Нептун может давать много перемен в отношениях, частые и поверхностные связи, ложь, обманы, скрытые и неясные обстоятельства.

и на событийном плане Нептун - порождает неясные и неопределенные обстоятельства, иллюзии, обман и самообман.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2011 (17:30)

annabelle

1-я квартира однокомнатная , май 2000 года:

дир. (у 2,3 в1) нат (орб.0 гр)

дир. (2,5) (6,10) нат (орб 0,09)

дир. (11) (9,12)

дир. (9,12) (4,10)(орб.0,4)

дир. (упр. Асц,2,9, в 11)почти начала менять знак с на (в 29 гр 39 мин)

дир. (6,10) (11)

дир.МС 120

дир. к. 5 к (2,5)

дир. (у4 в 10) к МС и IC

прогрессивные аспекты:

пр. (у 10 в6) (у 6 в 3)

пр. (у4 в 10)

ровно через год в мае 2001 года покупка двухкомнатной квартиры, дирекции те же , только добавился аспекет:

дир. 2,5) (у3 в 9)

прогрессивные на тот момент:

пр. (9,12) нат (4,10)

пр. (7,8,12) нат (4,10)

покупка трехкомнатной квартиры:

дир. (3,9) (6,10) (орб. 0,07)

дир. (1,2,3) (4,10) (орб 0,23)

дир (4,10) (упр Асц,2,9 в 11)

Задействован как управитель 4 дома.

В транзитах точно он задействан и

Лидия22
     2 января 2011 (17:36)

Галина,спасибо

просто этот Нептун задействован именно в личных отношениях,вернее,при создании таковых:

Любовь-тр. нат.

Брак-транзит r по 7 дому

отсюда и вопрос про его значение в дирекции к куспиду 7 дома

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2011 (17:37)

Ан нет...В случае покупки первой и второй квартиры нетак очевидно и , в вот при покупке третей точный к нат с орбисом 0 гр 0 мин, но правда ретро. Но я в этой квартире до сих пор живу, хочу продать уже четвертый год, а она не продается

Эдельвейс
     2 января 2011 (18:21)

ленаа

Какой ужас! А почему ни один из прогнозируемых методов не дал правильного указания? Из-за неверной ректификации?

Grian

А при прогнозировании двигаются все куспиды на 1* в год или только МС? А как тогда в таком случае находить куспиды не угловых домов?

Эдельвейс
     2 января 2011 (18:27)

annabelle

вот и мне ректи делали представители разных школ и методик, разброс был в раене часа,даже Асц. менялся

Каждая школа астрологии утверждает, что ее методика отработана на сотнях-тысячах отректифицированных карт, и реально работает. А как же тогда то, что в разных школах время так сильно варьируется!

Неужели правильно отректифицировать невозможно? И есть ли смысл тогда вообще проводить ректификацию?..

Любовь

Простите за наглость... magia18@rambler.ru Вышлите плиз эти книжки по прогностике и ректификации

Любовь Новичек
     2 января 2011 (18:28)

Эдельвейс !

Обращаюсь именно к Вам!

Пришлите свою электронку - сброшу Вам книги, которые очень помогут, там есть ответы на все Ваши вопросы.

Эдельвейс
     2 января 2011 (18:39)

KIV

Вот у меня значимые события которые я смотрела, происходили на транзитах высших планет. Самые знаковые события происходили на транзитах Плутона.

Нани Давиташвили-астролог

А как может в разных техниках предсказания использоваться разная ректификация? Ведь время рождения одно.

annabelle

А в прогрессиях вы смотрите, чтобы было 3 указания на связь между домами?

Эдельвейс
     2 января 2011 (18:44)

Любовь

magia18@rambler.ru - моя электронка. буду очень благодарна за книги!

ленаа
     2 января 2011 (18:45)

Эдельвейс

А почему ни один из прогнозируемых методов не дал правильного указания? Из-за неверной ректификации?

Да, ошибка в 3 минуты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере