Форум на ОКУЛУС

Тема 26991, сообщений: 10

Автор Сообщение
Suwashita
     8 января 2011 (14:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

здравствуйте окулусяне

такой появился вопрос,вроде как вдруг,но назревал давно уже

я на данный момент домохозяика,но хочу найти себя,своыо призвание,в работе или превратит своыо хобби в работу.Помогите пожалуйста!

вот мои данные:

Казань

12 июля 1983

17:25

управитель 6-го дома в 9-м,может ли ето быть указанием на работу за границей ,конкретно на ручную работу.Дело в том,что я год назад увлеклас различными вышиваниями,лепкой и другими штуками.Могу ли я работать в етой сфере?

Сейчас ,действительно ,живу за границей,в релокации 5-й дом стал активным,тампоявилась ,то есть тема творчества опять таки , и в 6-м доме рело-карты.

вот данные на релокацию:

япония,город Иваки

есть ли у мня перспектывы в ручной работе?

Anahit
     8 января 2011 (15:15)

Загляну в ваш гороскоп чуть позже, можно? Но вообще, есть такие методы определения вашего призвания: чем вы занимаетесь, едва появляется возможность? ( т.е, домашние дела переделаны, никто не теребит и зарабатывать не надо)


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Suwashita
     8 января 2011 (15:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анахит ,спасибо,что откликнулис,буду ждат когда посмотрите

по образованию я вообще химик,закончила хим.фак нашего казанского универа.Но спустя годы поняла,что тянет меня на другое-творчество.Я не ходила в детстве в художку,но рисовать любила всегда,а вот последние полгода-год ещо и поделки делаю,хожу на разные курсы.

дальше хочется ето продолжать,вот и думаю есть ли перспектива зарабатывать етим?

свободное время трачу по-разному,астрологию изучаю,карты таро,читаю или вот вышиваю ,леплю)))

m-ag
     8 января 2011 (18:28)

Suwashita

Отвечу коротко на Ваш вопрос: да,есть. Венера-упр.5 в контрантисе с Сатурном-диспозитором Венеры. В материальном плане- Вы обеспеченный человек в будущем

Suwashita
     8 января 2011 (18:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

м-аг ,спасибо огромное за такои обнадеживающии прогноз,

а что такое контрантис?

m-ag
     8 января 2011 (19:31)

контрантис?

это такой вид связи между 2-мя планетами -одинаковое положение планет по разные стороны экватора = контрантису

Лунатик
     8 января 2011 (22:00)

Здравствуйте. Если Вы рассматриваете работу как "дело всей жизни", смотрите 10 дом, как средство заработка 2 дом, а 6 дом - это работа как ежедневная обязанность, ну а также коллектив на работе и т.д. Короче, смотрим 2 и 10 дома.

10 дом - весы, у.Венера, в 9 доме, девичья - не уверена в Вашей ректи, но предположим. Тут явно карьера связана с красотой, искусством. А красота для Вас - это реальные и полезные (по деве) вещи. Также, работа заграницей, где Вы и находитесь.

2 дом - козерог, у.Сатурн на к11 дома с плутоном. К деньгам отношение ответственное, умеете считать деньги, доход от конкретной деятельности, хотя Сатурн много денег прям не дает, и придется трудиться! Деньги идут из совместных объединений, общественных организаций, может, через Интернет. Венера с Сатурном в секстиле - хороший показатель. Моё мнение - да, Вам вполне подходит искусство, изготовление и продажа красивых вещей, к примеру, через Интернет.

Suwashita
     9 января 2011 (04:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лунатик ,здорово,спасибо,значит вы тоже добро даыоте

fancy
Karma chameleon
     9 января 2011 (11:44)

Венера -Сатурн - аспект художников удачи)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Suwashita
     9 января 2011 (16:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

фанцы ,спасибо,Юль,будем продолжать далше с верои в себя


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере