Форум на ОКУЛУС

Тема 26994, сообщений: 194

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     8 января 2011 (18:05)

Здравствуйте все.

Хочу поделиться с Вами моим последним астрологическим исследованием великих экстрасенсов человечества. В статье я рассматриваю краты Иисуса Христа, Магомеда, Нострадамуса, Ванги и Нинель Кулагиной. Я отвечаю на вопрос: какие именно астрологические конфигурации отвечают за экстрасенсорные способности человека и предлагаю свой, 14 вариант ректификации гороскопа Иисуса Христа делаю акцент на экстрасенсорные способности этого великого человека.

Статья доступна по адресу: http://ezoterics.com/index/velikie_ehkstrasensy/0-13

Расскажу предысторию этого исследования.

Наблюдениями и астрологическим анализом карт экстрасенсов я занимаюсь уже несколько лет, многое мне понятно, многое еще придется искать и обосновывать. 20 ноября 2010 года у меня был 45-ти минутный прямой эфир на одном из не очень популярных телевизионных каналов Украины, звонили люди и задавали свои вопросы. Редакция канала не всегда дает вопросы в эфир, но после эфира передала их мне. Был вопрос про Вифлеемскую звезду, тогда я еще не был готов дать ответ, что же такое Вифлеемская звезда. Но меня он заинтересовал. Был еще очень важный вопрос, который удалось обсудить: Как отличить шарлатана от астролога или экстрасенса.

Как многие знают я эзотерик, а это означает, что мне приходиться следовать знакам. Когда вчера Алекс пригласил меня в Фейсбук, и я увидел, сколько людей с Окулуса держат связь, решил зайти на форум. Потом я увидел трагическую тему о пропаже двух девочек накануне рождества. Анлизируя Хорар, мне пришла мысль. Ведь Иисус Христос был казнен, а знак казни это положение солнца в Скорпионе или в восьмом доме. Даже при всех известных вариантах ректификации гороскопа Христа ни один астролог почему-то не обратил на это своего внимания. Тем более что, скорее всего Иисус Христос должен был быть самым сильным из всех экстрасенсов человечества, но все космограммы Христа, которые я просмотрел, были весьма неубедительны.

Как результат мне удалось найти редкую астрологическую конфигурацию, которая должна указать на уникальность Христа. Я, конечно, не могу предсказать Вашу реакцию, но после этого исследования я по-другому взглянул на Христианство, да и на религию в целом. Для меня потеряли смысл высказывания скептиков, что Нинель Кулагина фабриковала результаты своего дара телекинеза, и мне хочется заложить астрологический фундамент инструментов поиска экстрасенсорных способностей человека, чтобы выявлять шарлатанов.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
jane lotos
     8 января 2011 (18:32)

Kamail.здравствуйте

Каковы критерии подпора кандидатов в ваш список!????

Божественная любовь одно из основополагающих и важнейших понятий христианства..Иисус Христос

был просветленным

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     8 января 2011 (18:52)

Здравсвуйте, jane lotos

Кандидатов подбирал исходя из двух критериев:

- Известность кандидата благодаря его экстрасенсорным способностям

- Достаточно точная дата рождения

Асцендентные Скорпионы, или люди с Солнцем в скорпионе бывают либо очень красивыми, либо уродливыми внешне. Сам знак Скорпиона отвечает за сексуальность и магнетическую притягательность человека. В случае с Иисусом Христом он имел незаурядный магнетизм, к нему тянуло людей. У него была Скорпионовская, магическая речь, правильные черты лица и сильная харизма. Эти черты характера я тоже учитывал, когда делал ректификацию.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Эвридика Штурвалова
     8 января 2011 (18:54)

Божественная любовь одно из основополагающих

Не нужно связывать религию и экстрасенсорику и подменять эти понятия.

jane lotos
     8 января 2011 (18:58)

Kamail

да уж..критериев маловато

как можно сравнивать несравнимое..самый выжный критерий это Уровень Духовного Развития Человека

Человеку-землянину предоставлено много путей духовного усовершенствования.дабы он не превратился во Зверя

Первое это конечно мировые религии.а потом все остальное.вышедшее из этих религий

-Суфизм

-каббала

-йога

-дзен

-нейдань

-исихазм

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=3521&p=2

Leosun
     8 января 2011 (18:58)

Kamail

Классная тема Как-то размышляла на Вашу тему (ректификация времени рождения Иисуса Христоса)и мне пришли такие версии

1. Вифлеемской звездой могла быть комета.

2. В гороскопе должна быть конфигурация мученика, сознательно идущего на гибель во имя идеи.А это значит, что обязательно должен быть проявлен знак и его управители, особенно .

3. В 30-летнем возрасте должен быть ещё задействован ибо трансформация личности была налицо

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     8 января 2011 (19:14)

Эвридика Штурвалова

Просветленность, религиозный термин, заимствованный из Индуизма. У просветленных по другому работает организм. Так, например Васант Лад врач аюрвед, дает четкие указания пульса просветленного. В йоге, которая так же является религиозной традицией, появление Сидх(сверхъестественных сил), является одной из первой ступени просветления. Если обратиться в Христианство, то отличие святого человека от заурядного проявляется как способность самопожертвования и как следствие появление чудотворной силы.

Антоний Печерский указывал, что в момент наивысшей степени страдания господь награждает аскета чудотворной силой. Все самые великие просветленные, всегда обладали даром прозорливости, возможности предвидеть будущее. Даже сейчас христианская церковь умалчивает о людях, к которым ездит духовенство за благословением. Эти люди являются ясновидящими, церковь называет их старцами.

Я не подменяю, понятие просветленности на наличие сверх способностей. Сами способности появляются в результате страданий, а страдания имеют четкие астрологические показатели.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     8 января 2011 (19:22)

Leosun

Искали комету, не было ее. Да и если бы комета была бы символом рождения сына божьего, то всякий раз, когда кометы приближаются к земле, рождался бы уникальный человек. Обычно же кометы приносят горе и страдания человечеству.

Знак рыб часто дает философский склад ума, религиозность стремление к одиночеству и размышлению. Я рассматривал знак рыб как рабочий, не хватает этому знаку проявления критичности. Да, рыбы отвечают за заточение, но за критичность ситуации отвечает Скорпион. Опять Виа Комбуста, самое загадочное место на небе находиться не в рыбах, а в Скорпионе. В моем предположении половина планет Иисуса Христа как раз находиться на Виа Комбуста, т.е. претерпывает максимальное поражение и приносит максимальные страдания. У Магомеда основа водного Тригона так же находиться на Виа Комбуста.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Nаталья
     8 января 2011 (19:23)

Страдательный падеж в Индуизме?, насмешили, однако!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     8 января 2011 (19:26)

Nаталья

Пользуйтесь благами современной цивилизации, погуглите Ваш страдательный падеж "заимствованный из Индуизма"


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере