Форум на ОКУЛУС

Тема 27000, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     10 января 2011 (18:24)

С финансами - неудивительно, 2 вредителя разом поражают 2 дом(его кошелек). А по Венере-она тоже относится ко 2 дому, ее формула 1-2-6-7.

Сама она сильная,но поддержки у нее мало. Первый управитель ее тригона-она сама, потом Луна и принимает участие Марс. Луна и Марс -изгнанные. получается, первую треть жизни брачные-любовные дела должны были идти хорошо, следующие две трети будут проблемными(.

Кардинальная ось АСЦ-ДСЦ- быстро вспыхивает, но и быстро гаснет, много контактов. Конечно Уран на Дсц ведет к разрывам (7-10-11), он в квадратит Луну. Лилит-элемент 8 дома в 7-? может быть женщины это подсознательно чувствуют?. А также квинконс Венера-Нептун - повторение запутанных и каких-то кризисных ситуаций и в любовных делах и с деньгами.

В социуме-нет постоянства, много перемен-Луна-флюгер гороскопа в 10.Управляет изгнанная Луна 4 домом.

Ну почему он стертая личность? Скорее закрытая личность. Венера в квадрате к Узлам- может быть сам не хочет вступать в брак? Мне кажется, что партнерши ему помогают зарабатывать, могут быть и тайные заработки (2) (12).

У него очень много связей 1 и 2 дома с 8, причем негармоничных больше.

инна123
     10 января 2011 (20:08)

Вик

в 7 доме -знаю одну даму с таким положением еще в 1-живет уже 5 лет с мужем,ребенок-живут плохо,как я думаю,ей все в нем не устраивает,сама копается в каждой мелочи,вышла в 28 лет,провыбирала.Хотя Уран в 7 и может давать неоднозначные отношения.Она вышла за чела,который не был женат до 37 лет...Его никто не брал.Может, и наго найдется такая дама...

Anna Satou
     10 января 2011 (20:11)

инна123, а где про гомика?

инна123
     10 января 2011 (20:14)

Anna Satou до меня только дощло...Я еще удивилась-гомик и дамы...Я гИмик,как гОмик прочитала...

Аквамаринка
     10 января 2011 (20:15)

мужчина страстный, но с женщинами

Вик
     10 января 2011 (20:21)

Аквамаринка

Венера в точном трине к изгнанному юпитеру,-у него всегда есть деньги на путешествия,пожалуй,и больше не начто.Есть точный бисекстиль из личных планет,две из которых и убитые ,и обе упр угловыми домами.Незнаю,видно это в карте или нет,но человек он-двойное дно,очень беспринципный,манипулятор,хотя производит внешне очень хорошее впечатление,интеллигент...

партнерши ему помогают зарабатывать

я бы сказала-партнёры.

Венера в квадрате к Узлам- может быть сам не хочет вступать в брак?

У него денег даже на кольца нет! Он боится обязательств.

По поводу тау венера-узлы,не думаю что есть связь с браком,скорее,печать "непризнанного художника"

В любом случае,Аквамаринка,спасибо


в споре обычно побеждает нуднейший...
Anna Satou
     10 января 2011 (20:24)

Венера в точном трине к изгнанному юпитеру,-у него всегда есть деньги на путешествия,пожалуй,и больше не начто.

Ну путешествия не дешёвое удовольствие, как мне кажется.

Он просто не умеет распоряжаться деньгами.

Аквамаринка
     10 января 2011 (20:25)

Вик, Юпитер у него имеет формулу 8-9. может быть ему лучше было бы на Родине, меньше восьмидомных ситуаций бы возникало?

А тау может показывать, что его воротит от брака и от вопросов, связанных с заработком.Аспектов художника не видно .

солнце имеет формулу 5-12, т.е. либо тайные удовольствия, либо проблемы и переживания из-за получения удовольствий и радости в жизни.

Вик
     10 января 2011 (20:27)

инна123

Я читала что человека с в 7 доме притягивают люди так сказать "с приветом". В данном случае так и есть,кроме меня конечно.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Аквамаринка
     10 января 2011 (20:30)

Уран имеет формулу у него в карте как раз 7-10-11 - разрывы отношений, а не партнеры "с приветом".

А человек очень закрытый, как раз то, что Вы говорите-двойное дно.

Вик, может и хорошо, что расстались, а то -элемент 8 дома в 7.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере