Форум на ОКУЛУС

Тема 27014, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Hamburgerin
Vodoleika
     11 января 2011 (21:22)

Добрый вечер, дорогие форумчане!

Поссорилась с МЧ, уже не в первый раз.

В хорарах я не сильна, но мне кажется, что ответ "НЕТ".

Управ. Асц в 7 доме в квадрате к упр. Дсц в 11 доме. хоть и сильный, но после квадрата с не делает никаких аспектов. А вообще вся в негативных аспектах, да ещё и в овне. Последний аспект правда тригон к - к самой себе, типа смирюсь с его решением не возвращаться ко мне?

Буду вам очень благодарна за помощь!

11.01.2011 14:14 Гамбург

Sonique
Таня
     11 января 2011 (21:47)

помиритесь...другое дело - надо ли вам оно, быть третьей стороной треугольника


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 января 2011 (21:57)

А мне кажется нет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Bobo-1988
     11 января 2011 (22:01)

ну я тож не особо знаток, но попробую помочь)

Вы-

он-

Смотрю сразу по рецепциям- в - безумно нравитесь ему как женщина, как сексуальный объект( здесь в экзальтации плюс в термах)

Но в в изгнании((( Вы не нравитесь ему как человек, как мыслящее существо, может чем-то обижен на Вас

в - (ваше сердце, ваши эмоции) здесь в изгнании, это плохо , но не печальтесь- венера здесь в термах)

Вы- в - увлечены им очень сильно, учитывая, что еще и ваш сигнификатор в его 1 доме , но мерк в конце знака, скоро перейдет в (через 2 ед времени), где он будет в падении...наверно успокоитесь, или поймете, что он вам не нужен...

в -возвеличиваете его , то есть может думаете, что без него не жить, что он самый самый, но это не так..экзальтация быстро пройдет, и вы прозреете)

Ну что я могу сказать...Вы однозначно нравитесь ему внешне, ваши сигнифы часто у него в изгнании..я бы сказала, что не то чтобы он вас ненавидит, но какбудто зол..да и вообще- от ненависти до любви

щас смотрим по аспектам-

вижу только 1 точный, возможно это ссоры ваша так отображена в карте...больше не вижу аспектов...тут мне труждно судить, пусть кто поопытнее хорарщики помогут)

Ой пардон!!! Вижу трин сходящийся между и через 6 ед времени !!! Это оч красиво! вы в его обители, он в вашей экзальтации!!!!! да помиритесь)

Hamburgerin
Vodoleika
     11 января 2011 (22:10)

Sonique

Спасибо, это Вы из-за квадрата между и думаете, что у него другая есть?

Apri

Спасибо, вот и я так думаю.

А тригон луны к меркурию можно трактовать, что я приму это с лёгкостью в конце концов и не буду сильно страдать?

Sonique
Таня
     11 января 2011 (22:10)

Bobo-1988

сходящийся с расходящимся трином не путаете? и у нас еще не в одном тригоне

Hamburgerin

я смотрю на , на ее прошлый аспект с , рецепцию и т.д.

я не отдаю в хорарах половину планет септенера кверенту - на мой взгляд тут не вас описывает, тем более управительница 12-го дома хорара, попадающая в 12-ый квезита


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Bobo-1988
     11 января 2011 (22:13)

Да прошу меня извинить, в пределах знака трина не будет, щас только вспомнила(Эх, жаль а как было красиво(

Bobo-1988
     11 января 2011 (22:21)

Sonique на мой взгляд тут не вас описывает, тем более управительница 12-го дома хорара, попадающая в 12-ый квезита

интересная мысль

Hamburgerin
Vodoleika
     11 января 2011 (22:28)

Bobo-1988

Спасибо за такой подробный разбор! Многое похоже. У нас с ним в синастрии и с коммуникацией действительно не ахти.

Hamburgerin
Vodoleika
     11 января 2011 (22:34)

Sonique

Да, Вы действительно правильно подметили, управ. 12 дома хорара в его 12 доме - тайная связь!

Прямо ему так и напишу сейчас же, пусть к ней и идёт. А то, видите-ли, написал мне, чтобы я ему время дала! Хочет проверить как с другой будет!

А что тогда указывает на то, что помиримся? Разве квадрат это положительный ответ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере