Форум на ОКУЛУС

Тема 27024, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     12 января 2011 (22:06)

Всем привет и всех с прошедшими! Всем всего светлого в этом году, искреннего и много

Вопрос - Он проиграет суд?

Москва, 16-02, 12.01.2011 г.

Задавала вопрос по этой теме здесь: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26840

решили отложить до появления иска. Иск повился, сегодня мне его по эл. почте и прислали в 16-02, на это время и задаю вопрос.

Итак имеем: (у меня правда с распределением ролей, а соответственно и домов сложно)

я как задающая вопрос асц. в 20 упр. в 11-м

поясняю свою роль, я задаю этот вопрос как оппонент (я на стороне организации уволившей его) человека, кот. подал в суд, но сама в суде участия не принимаю

человек, который подал в суд (в суд подал как уволенный работник, просит восстановить со всеми вытекающими), смотрю 7-й дом - упр. в 4-м

суд 10-й дом - , упр. там же

решение суда 4-й дом - упр. в 6-м

расходящаяся 5 гр. (именно 5 недель назад и возник конфликт)- конфликт налицо, но у позиции сильнее

у и с судом аспектов нет

решение суда между и намечается трин через 6 едениц (но здесь не пойму успеет сменить знак или нет) это плюс для

я в неопределенности.....


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     13 января 2011 (19:14)

народ ауууууууу


могу фейнуть, могу и офеячить
m-ag
     13 января 2011 (20:57)

ауууу!!!

Купидошка, заглянула в тему и из того что вижу, Сатурн- упр.7. Он в остановке и готовится 21 перейти в ретро, что очень сильно снизит статус оппонента.

Купидошка
ФЕЯ
     13 января 2011 (21:02)

m-ag

т.е. он возможно сдаст свои позиции, и ситуация поменяется не в его сторону

будем надеятся


могу фейнуть, могу и офеячить
enya
     14 января 2011 (22:43)

Девушки .

Галочка ,а разве разворот в ретро не может означать,что сотрудник будет восстановлен в должности,тем более,что в 4 доме он в производном своем 10 и в таком случае все равно-сильный?

А до с , из 7!,так что непонятно совсем...

m-ag
     14 января 2011 (23:56)

enya

Когда-то интересовалась: как считать силу планет в производных домах. И нашла: она не меняется, так, как она выпала в хораре, так и смотрим. т.е. Сатурн в 4 в хораре не может менять своего статуса космического на Сатурн в 10 производном доме того же хорара.

Я думала, насчет ретроградного, но вопрос задан на директном, хотя и медленном, т.е. пока смотрим его скорость, дом, аспектацию: что делает его более ущемленным? (ИМХО)

enya
     15 января 2011 (09:54)

Галочка .

Мне интересно просто,что вопрос стоял именно о том,выиграет ли он(конкурент,7 дом)суд?

А тогда в хораре суд все равно в любом раскладе 10 домом представден и ни один из сигнификаторов не имеет асмекта к .Ну будет иметь к / в 9?-выигрыш обманом? но потом ведь сразу же с из 7(а она под его управлением)-так что любые козни боком вылезут).

И еще меня смущает Фортуна,почти в с -это намек на удачу конкретного фигуранта?

Купидонушка ,отпишитесь потом по результату-пожалуйста!

m-ag
     15 января 2011 (11:40)

Светик!

Ну у Фортуны, если я правильно помню карту, три градуса до соединения с Сатурном. Он очень медленный и поэтому не успеет с ней объединиться в орбисе 1 градуса

Суд многие ищут в разных домамх. Если взять , что сигнификатор судьи, суда-это 9 дом, то расклад совершенно другой. Если возьмем Юпитер-сигнификатор , тогда у Сатурна есть очень небольшие шансы, т.к. здесь только терма его.

Тогда решение суда Меркурий и Венера под властью Юпитера. Юпитер вообще с Луной ничего не имеет , правда, Солнце -второй упр.АС, имеет немного достоинства. Через какое время Солнце перейдет во власть Сатурна (он будет ретро и владеть Водолеем). В это время будет трин между "управителями" сторон. ВОзможно, это указание на мировое соглашение?

С одной стороны идет ослабление упр.7 дома, а дом и знак его укреплен. И если рассматривать 10 дом за суд, то он еще и антис имеет с куспидом 10. (сюда входит и такое понятие, как наказания по делам нашим). Антисы имеют положительный ответ

Но многие берут суд за 7 дом...

Если взять Уран за упр.9, то они идут в связке с Юпитером и имеют одно мнение односительно Сатурна- терму его

А вопрос стоит "проиграет ли ..." а не выиграет

Эми_
     15 января 2011 (11:41)

Вопрос - Он проиграет суд?

Нет, судя по карте, он выиграет суд.

У7 эссенциально и акцидентально сильнее (в экзальтации и в угловом доме) У1 , которая перегрин и в среднем доме.

Сам суд У10 в терме

Между У1 и У4 (решение суда) есть сход. аспект, но до того как он будет точным, вмешивается (под управл. ).

enya
     15 января 2011 (17:39)

Галочка ,Эми_ -спасибо за пояснения.Теперь ждем,что Купидонушка напишет...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере