Форум на ОКУЛУС

Тема 27138, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Bobo-1988
     31 января 2011 (12:32)

Всем привет

12 дом в астрологии- мой самый любимый, у меня там еще стоит.

Собственно хотелось бы разобраться, что дает 12 в .Если рассматривать 12 дом, как тайные желания -то да, без отношений, без любви-трудно Но т.к. 12 еще и дом фобий и страхов- то я н-р боюсь отношения новые с парнями заводить, боюсь замужества, боюсь первых свиданий и прочих весовских атрибутов

Нашла тему про весы, которую постила foi

Весы в 12 доме

Большая внутренняя грация и равновесие. Поверхностность, безразличие, и созависимость, – это саморазрушение. Пассивность, тщеславие, и безделье, – это саморазрушение. Страх брака. Страх обязательств. Милый проигрыш. Летаргия. Секретно нерешителен. Секретно тщеславен и поверхностен. Секретно безразличный. Спящая красота. Спит ради избегания принятия решение. Делать решения это страшно. Внутреннее понимание справедливости и равенства. Закон кармы. Опасается красоты. В секрете мечтает быть красивым. Секретно мечтает о браке. Тайно мечтает быть судьей. Тайный суд. Секретные трибуналы. Секретные законы. Криминальный закон. Сбалансированный и справедливый подход к сумасшедшим и больным. Страх спать одному. Неспособность спать одному. Спит с супругом. Не подозревает в внутреннем шарме и элегантности. Не подозревает о своей поверхностности. Балансирует сон с активностью. Путь духовного развития, который поддерживает справедливость и равенство. Безразличен к духовности, карме, и мистицизму. Безразличен к потерям и убыткам. Пассивность в борьбе с прошлой кармой.

То, что я отметила зеленым- про меня! Вообщем скидывайте информацию для общей копилки

Cavalera
     31 января 2011 (13:13)

Bobo-1988 Здесь нужно подкоррректировать перевод тогда можно будет адекватно подтверждать. можно ссылку на оригинал плииз тогда подкину дровишек из своего весовского 12 дома.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Bobo-1988
     31 января 2011 (13:16)

вот

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=26523[/g]

Cavalera
     31 января 2011 (14:51)

Вот на ваш суд более читабельный вариант

Большое внутреннее равновесие и изящество. Поверхностность, безразличие, и созависимость становятся разрушительным. Пассивность, тщеславие, и безделье, – это саморазрушение. Страх брака. Страх обязательств. C удовольствием проигрывает (или сдает тылы, уступает). Летаргия. Втайне нерешителен. Втайне тщеславен и поверхностен. Втайне безразличнен. Спит ради чтобы избежать принятия решение. Избегает выносить решения. Внутреннее понимание справедливости и равенства. Боязнь красоты. Втайне мечтает быть красивым. Втайне мечтает быть замужней/женатым. Втайне мечтает быть судьей. Тайные суды. Секретные трибуналы. Секретные законы. Пассивен по отношению к прошлым кармам. Апатия по отношению к горю и потерям. Равнодушен к печалям и потерям. Равнодушен к карме. Равнодушен к спиритизму и мистицизму. Убежденность пути духовности, которая поощряет справедливость и равенство. Равновесие в сне и деятельности. Не подозревает о своей поверхностности. Не подозревает о внутреннем шарме и элегантности.

Сбалансированный и справедливый подход к соучастникам, сумасшедшим и больным. Спать с супругом – еще та проблема. Неспособность спать одному. Страх спать одному. Уголовный закон. Кармический закон.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Cavalera
     31 января 2011 (14:59)

Думаю, что все эти утверждения будут очень показательными, если дать и нахождение управителя 12 дома. Он у меня в 3-м, который отвечает за передачу информации и все, что касается коммуникабельности и держания тайны. Все это работает у меня на протяжении всей жизни и даже работы. Не могу быть посредником - всегда только одни проблемы - становлюсь крайней. Глубоко небезразлична практически ко всему.. струны души напряжены постоянны.. бросаюсь в драку или в защиту. и часто остаюсь в проигрыше. (см. подпись к нику ) но чувство сделанного успокаивает - я это сделала! ничего, что никому не нужно - это было нужно мне! так что я действительно умею уступать.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Bobo-1988
     31 января 2011 (16:04)

у меня управитель 12 в 8- пока не нашла определения для себя...может секс в тайне

у меня еще и как упр-ль 7-го дома выступает.

А так то, что я отметила зеленым- то, что я замечаю за собой. Очень нужен партнер рядом . И я ооочень люблю и ценю красоту, я такой эстет! Люблю когда парень симпотичный

Но я понимаю, что любого человека, который меня знает, никогда не скажет, что я , т.к. 12-это именно то, что скрыто от общества.

Cavalera, а страхи 12домные весовские у Вас есть?

kikimore
зануда
     31 января 2011 (16:28)

12 в Весах, в нем Плутон в соединении с Раху. Из всего вышеописанного - с решениями да, туговато. Страх как не люблю что-нибудь решать. Если за себя куда ни шло, то с коллективной ответственностью плохо от слова совсем.

Управитель в 7. Если брать 12 как дом тайных врагов - низших программ подсознания, то очень многое мне показал муж. Как в зеркале.))

Насчет Весовских страхов ничего не могу сказать, у меня один страх - недопонять, что мир от меня хочет, а все остальное мелочи.)))

Про красоту. Многие ищут красивое в красивом, мне это скушно. Я ищу скрытую. В чем-нибудь безнадежно унылом, или откровенно безобразном, не суть, главное - чтобы не на поверхности.


Выбери снова!
Cavalera
     31 января 2011 (16:31)

Cavalera, а страхи 12домные весовские у Вас есть? - еще как есть Бракофоб истинный! как вывели в одноименной теме - вид вымирающий еще терпеть не могу брать на себя решение - потом придется за него отбрехиваться. ну типичные бабские страхи

что-то тема глохнет на корню и куда подевались скорпионьи асценденты - у них у многих должен наблюдаться 12 дом в Весах..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Bobo-1988
     31 января 2011 (17:19)

Хм... ну брака и я боюсь, такое ощущение, что как будто грань перейдешь какую-то, когда подпишешься в загсе- и все..пути назад нет

Но в тоже время, и хочется отношений, ну какое-то противоречие чтоль...

Страх как не люблю что-нибудь решать. Если за себя куда ни шло, то с коллективной ответственностью плохо от слова совсем.- то же самое А Асц у Вас не в ? вроде при таком асц надо быть решительным человеком, вот у меня в скорпе...но я какой-то скорп-тихоня

jane lotos
     31 января 2011 (17:26)

12 дом...мария магдалена..особенно если там Луна

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере