Форум на ОКУЛУС

Тема 27139, сообщений: 232

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     31 января 2011 (18:24)

Korneli

Eleshka

И постоянно ждет одобрения от окружающих! А что скажут люди!? А как вы думаете, а как он вам?

Да, в отличие от тех, у кого стеллиум в 1-м - все равно, кто что подумает...

Caty
     31 января 2011 (18:25)

Julsi, привет!

забирай меня в свою копилку)) 7й начинается в в DSC, и далее рачий стеллиум , замужем не была, требований да, полно) но и вариантов чтобы масса была, такого нет. Нравлюсь почему-то именно тем, к кому меня совершенно не тянет, ну и соотвественно наоборот. Вот и хожу пока одна.

Korneli
360Astro.com
     31 января 2011 (18:27)

давайте по-другому попробуем:

Можно доверить ответственную работу уютному домохозяину?

или:

посылать на переговоры спортсмена ?

Eleshka
     31 января 2011 (18:29)

Если нет какого-то перводомного или овнового противовеса, очень оглядываются на мнение окружающих.

В конкретном примере, ничего нет в первом доме, да и Овен включенным знаком является (в том же первом).

До маразма "оглядывание" на других доходит. Хоть в ущерб 7 дому, но шоб ВСЕ одобрили.

Но, такого не бывает! Вот и итог!

л.шмидт
     31 января 2011 (18:32)

Вот это есть такое, кстати, у заполненных семидомников. Особливо, конечно, если личные там еще и светило. Да, есть! и скорее, что даже без светила - просто планет достаточно.

Julsi
     31 января 2011 (18:34)

Можно доверить ответственную работу уютному домохозяину?

Все-таки 4-й дом - это не только домохозяин!

Это все профессии, связанные с землей, строительством, историей, сельским хозяйством и много чем.

Строительство - разве не серьезная работа? Или геология? Или сельское хозяйство?

Можно и нужно.

У нас в Думе масса спортсменов.

Аквамаринка
     31 января 2011 (18:36)

Это так, если упр.10 в 4.

л.шмидт
     31 января 2011 (18:38)

Все-таки 4-й дом - это не только домохозяин! там вообще может идти речь о корнях, происхождении, жилище. Интерпретаций много. Очень много.

давайте по-другому попробуем:

Можно доверить ответственную работу уютному домохозяину? а всегда роли дома и на работе у людей совпадают?

или: посылать на переговоры спортсмена ?а почему нет? Тот же Карелин, как депутат, совсем не машет кулаками. Да и губернатор одного из американских штатов тоже спортом занимался.

Laverna
     31 января 2011 (18:39)

очень оглядываются на мнение окружающих

Да, тоже могу подтвердить. Для меня важно, что бы мой выбор был одобрен окружением, это первичная реакция луны в 7, но независимо от их мнения и желания делаю всё равно по своему, а иногда и вопреки - включается плутон в 1.

Korneli
360Astro.com
     31 января 2011 (18:39)

можно конечно и слона научить вальсу... но зачем?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере