Форум на ОКУЛУС

Тема 27173, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     4 февраля 2011 (20:11)

Краткое описание такого положения: Венера во Льве: Яркость чувств и желаний. Желание нравиться, жажда любви и поклонения. Театральность в проявлении чувств. Тяга к творчеству, красоте; к празднествам. Экспансия своих взглядов на красоту и гармонию.

В лучшем случае - щедрость красоты, любви и гармонии. Передача понимания этих качеств детям.

В худшем - эстетический эгоизм, надменность, чванство. Прекрасные качества! Но как ее обладательнице реализовать их в обычной жизни, особенно если профессиональная деятельность далека от сцены и искусства, а в обычной жизни все очень заняты собой и на восхищение часто даже не способны? От этого равнодушия и скуки Венера вянет и страдает...

capricorne
     4 февраля 2011 (20:43)

как ее обладательнице реализовать их в обычной жизни,

Полагаю, что ответ можно поискать в аспектах и управлении этой Венеры.

Sea
Астролог
     4 февраля 2011 (23:19)

Выходить в свет, ходить на вечеринки, устраивать себе праздники. Даже в самых отдаленных уголках планеты есть бульвар с кафешкой где можно нарядно посидеть.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
     4 февраля 2011 (23:22)

Белка17

вы как-то странно увидели одно - и совершенно не обратили внимания на другое: "В лучшем случае - щедрость красоты, любви и гармонии. Передача понимания этих качеств детям."

-----------

подпись: от Венерв во Льве.

https://briah.ru/
Astro17
     5 февраля 2011 (08:18)

Sea, Выходить в свет, ходить на вечеринки, устраивать себе праздники. Даже в самых отдаленных уголках планеты есть бульвар с кафешкой где можно нарядно посидеть. А если это уже наскучило...устраивать праздники для друзей, они охотно идут к тебе на эти праздники, веселятся, но сами никогда их не устраивают, а так хочется, чтобы люди, для которых стараешься, хоть иногда делали и для тебя что-то приятное...

У меня упр всей карты (Асц в ), во в 10-ом доме, , . (Если интересно, то 17.09.1983 10:07 по мест. времени г. Миасса Челяб обл. 54n59, 60e06). Мною овладела в последнее время непонятная апатия... Я сама делала для друзей многое всегда, а они взамен ничего, только принимают и считают, что так и нужно... Я устала от этой игры в одни ворота, страдаю... Начинаю действовать по принципу: если вы забываете обо мне, то и я вас помнить не буду. На днях удалила номера нескольких подруг (какими я их считала)...

Suwashita
     5 февраля 2011 (09:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Белка17 ,да не расстраивайтесь так,может ето и не в дело,просто период у вас такой.

Я вот сама не умею людеи веселит и устраивать посиделки или праздники,хоть у меня и во .Ето тоже талант,который не всем дан.Не обижайтесь на них.

я несколько месяцев назад удалила себя из всех социалных сетей и сами собой прекратилис ненужные отношения.

л.шмидт
     5 февраля 2011 (09:46)

1) подружка по школе

, с аспектами и

некрасивая внешне девочка, которую дразнили по поводу носа и этнического происхождения. Очень переживала, конечно, хотела нравиться. Любвеобильна. Поклонники всё же появились, было 2 официальных брака. Я её приглашала как-то к себе - сегодня она вполне обычная женщина, не сказать, что была когда-то "гадким утёнком".Театральность в проявлении чувств.у неё не заметила. Тяга к творчеству проявилась в изучении музыки и далее в преподавании её детям - Передача понимания этих качеств детям.. Тяги к празднествам никогда не было, но скорее всего, приходится по работе проводить утренники какие-нибудь. Чванства и надменности нет.

2) коллега бывшая

, шахтёр

Врач по профессии. Её надменность бросалась в глаза, искала постоянно поклонников на работе, завязала длительный служебный роман с шефом. Праздники и всяческие посиделки любила. Одежда дорогая и красивая. Театральность в проявлении чувств и тягу к творчествуя не заметила.

Astro17
     5 февраля 2011 (10:34)

л.шмидт , Я тут про другое... Если обладаешь красивой внешностью, ухаживаешь за собой, нравишься, а близкие друзья воспринимают это как само собой разумеющееся... почему люди только берут, ничего не отдавая взамен? Как к этому научиться относиться, если по Венере во Льве требуется ответная реакция, ответные красивые жесты, ну или хотя бы просто ответная благодарность, если уж неспособны на большее.

fancy
Karma chameleon
     5 февраля 2011 (11:37)

Белка17 ,

1) Займитесь организацией праздников профессионально, можно хоть менеджером, хоть ведущей, хоть сценаристом идти - мне кажется у вас получится.

Можно участвовать в любительских театральных постановках

2) Найдите фотографа TFP, который снимает для опыта, а также сами можете записывать видео ролики хоть на мыльницу, выкладывать в инет, на ютьюб, создать свой блог и интересно его вести.

Кстати насчет друзей - могу Вас понять.. тоже как-то периодически кто-то предложит куда-то выбраться, кроме кафе.. но и это надоелдает, т.к. одни и те же разговоры и т.п. а когда я начинаю предлагать замутить что-то новое, оригинальное - всем неохота, им и так комфортно задницу в кафе отсидеть и домой ехать. Поэтому встречаемся все реже. Интересное общение с другими людьми - тольок оп инету.. а хочется и в реал привнести что-то.. вобщем ищу выход пока. , . тоже не очень просто реализуется в обычной жизни


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
л.шмидт
     5 февраля 2011 (13:42)

Если обладаешь красивой внешностью, ухаживаешь за собой, нравишься, а близкие друзья воспринимают это как само собой разумеющееся...

Белка17 , объясните мне, бестолковой, а как должны воспринимать? Я бы наверное тоже воспринимала обычно Ну, красивый человек, ухаживает - приятно посмотреть. А что ещё? Восхищаться? Отвешивать комплименты? Не все их любят.

почему люди только берут, ничего не отдавая взамен? Вот и мой муж с ждёт какой-то ОСОБОЙ благодарности, которой к сожалению, мало кто и редко ответит. Наверное это одно из субъективных восприятий владельцем своей

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере