Форум на ОКУЛУС

Тема 27254, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Reakция
     19 февраля 2011 (23:23)

Добрый вечер!

Посмотрела в архиве форума темы про транзиты Нептуна, в основном темы сводятся к "затуманиванию", психологическим отклонениям и болезням. Темы "нептунианские", это понятно.

Хотелось бы еще других примеров, особенно, транзит Нептуна к Луне или управителю Асц.

Для меня актуально, потому что в марте транзитный Нептуп из моего 9 дома сделает секстиль к моей луне (У1) в 6 доме и трин к Плутону (У5) в 5 доме. В это же время транзитный Южный Узел на моей Луне. В нателе . Интересно, чем это может мне грозить?)

smh
     19 февраля 2011 (23:42)

Reakция,

если таки "в натале ", то сами всё проинтуичите в самый нужный момент.

Reakция
     19 февраля 2011 (23:55)

Может быть)) Но мне сейчас интересно. Тем более, что 5 дом, творчество, но как раз с творчеством последнее время очень туго.

Интересны живые примеры. Бывает ли, что позитивный транзит Нептуна на событийном плане реализуется негативно?

При транзите Плутона к луне я очень изменилась внешне, да и внутренне. Как транзит Нептуна отражается на внешности при аспекте к У1?

     20 февраля 2011 (00:02)

Reakция

при оппозиции к Солнцу и упр. асц хотелось спать )))

https://briah.ru/
Reakция
     20 февраля 2011 (00:11)

Lёwka

Я боялась, что кто-нибудь скажет это страшное слово ..."спать")))))))

А если по делу: у моего мч только нептун слез с солнца, - он спал несколько месяцев, в буквальном смысле слова, постоянно. Сейчас возвращается к жизни))

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 февраля 2011 (09:43)

у меня нептун по 7 идет щас сделал 90 к юпитер у5,8.отношения мутные,не понятные,элемент тайны(эх,он ещё долго будет по моему 7 идти

хамелеон
     20 февраля 2011 (10:08)

Reakция

У меня уже года три Нептун транзитный ползёт по тау , достраивая его до креста. То есть (упр гороскопа). А также тринил долго

Впечатлений масса.

Спать было охота - не то слово. Сейчас уже полегчало, потому как и привыкла уже, да и транзит уже в последнюю стадию вошел.

Если говорить по событиям, знаете, так сразу и трудно сказать. Мне кажется осознание событийности придет уже позже, Нептун всё-таки, всё в тумане, конкретику трудно разглядеть. Но вот психологически, тут однозначно, загрузилась по полной программе.

Насчет вот этого - Бывает ли, что позитивный транзит Нептуна на событийном плане реализуется негативно? Бывает. У меня негативно реализовался Именно по домам управления Нептуна и Солнца.

Но что будет за событие и какого характера зависит от Вашей карты. Не обязательно совсем, что будет что-то плохое.

Еще обратите внимание именно на болячки в связи с Луной в 6 доме.

Транзитный квадрат Нептуна (в натале он в 6 доме) к натальной Венере (она тоже в 6 доме) дал мне аллергию. У меня сроду не было никогда никаких аллергий. А тут вылезло. Причем самое смешное, что приступы были почти на экзактах, Нептун же петляет. Не удивлюсь, если после окончания транзита аллергии кончатся, как и не было.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Tori
     20 февраля 2011 (10:33)

Lёwka при оппозиции к Солнцу и упр. асц хотелось спать )))

У меня в натале упр АСЦ

Reakция А вы ощущаете транзит по 9 дому. У меня он как раз на куспиде 9 к нат

а также тр

fancy
Karma chameleon
     20 февраля 2011 (11:10)

Когда Нептун делал бисекстиль к Солнцу, Асц и Луне, началась сбыча желаний, но как в кривом зеркале.

То есть допустим говорила - мне нужна работа, такая чтоб денег куча за меньшее время и ниче сложного не делать. Сбылось! но - работа механическая, заниматься ей долго невозможно, то есть подумать так - работай больше - и денег больше будет. Ан нет, больше не получалось)а потом и совсем не могла.

Потом - комнату хочу снимать, в центре, в исторической постройке с высокими потолками, чтоб везде можно пешком дойти и чтоб соседи творческие люди, желательно музыканты. а кто соседи - м или ж чтоб были, не знаю.

получаю -все, как написала. соседи - дев. скрипачка и ее администратор м. Потолки высоокие, зато комната в ширину - кладовка, в которой кровать и стол. короче больше месяца я там ниасилила)

Ну и все эти порывы были с целью - скрыть некоторую информацию от родителей. что мне с блеском удавалось года 2 наверное (год до и год после аспектов Нептуна)..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     20 февраля 2011 (11:51)

Tori

хмм.. сложно. мало того, что сама по себе оппозиция Луна-Нептун, так ещё и асц в Раке..

надо искать выход.

Чем разгружается оппозиция в натале? Т.е. каковы аспекты Лунц и Нептуна ещё?

И какими домами управляют?

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере