Форум на ОКУЛУС

Тема 27273, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     23 февраля 2011 (20:07)

А вы знаете...дата 7.10 в композите более приятная!

Тр.солнце (упр АСЦ) на нат. юпитере в секстиле с селеной, луна на ДСЦ в трине к венере с плутоном ( полдень брала в расчёт)! Нат луна с нептуном в 5 доме, в секстиле с меркурием и сатурном и секстиль транзитная луна в 7, Раху на луне с нептуном... Очень даже не плохо!

Смущает упр.7 в соединении с лилит в композите...но на 7.10 в прогрессии на этой связке венера в трине к марсу с раху.

В прогрессии ещё марс(упр 9) встанет точно на АСЦ композита в трине к нат. луне с нептуном в 5 и в трине к селене в 9.

В дирекции хирон тринит венеру с плутоном, а нептун тринит нат. хирон.

Надеюсь вы понимаете значение этих аспектов?

Смотрите, чего не достаёт вам "для счастья" в синастрии и композите и попытайтесь скомпенсировать брачным элективом.

Это не всё, конечно же.

Детально разбирать нет времени.

Но...теперь склоняюсь к дате 7.10

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 февраля 2011 (20:23)

В элективе Венера в деве

может быть скомпенсирована луной в тельце, весах или асцендентом в весах, тельце.

Солнцем в тельце.

Саму венеру лучше поместить в угловой или во второй дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
romashka957
     23 февраля 2011 (20:31)

Laverna, для счастья немного не хватает страсти со стороны МЧ, вот как то думала ставку на сделать. но теперь кажется понимаю, ворота золушки 7.10, да? думаю, это мой выбор

Лёлька
     23 февраля 2011 (21:11)

7.10 - 10 лунный день. Соотвествует 3 декаде Рака, его символ фонтан(источник). Хороший день для семьи..., только достаточно традиционного типа .

romashka957
     23 февраля 2011 (21:17)

Лёлька, надеюсь в хорошем понимании традиционного?

romashka957
     23 февраля 2011 (21:20)

jin, луна в весах получается, только мне открыли уже новые двери, наверное склонюсь к этому варианту, семерка - счастливое число

Лёлька
     23 февраля 2011 (21:23)

Ромашка, в целом да . Дом,семья,дети - основное с точки зрения символизма этого дня.

Длиться где-то до 16:30.

Julsi
     23 февраля 2011 (23:00)

Лёлька

А что важнее - знак Луны или лунный день?

romashka957
     23 февраля 2011 (23:40)

Laverna, я вот как раз темку нашла, где Вы подбирали дату своей дочери, плюс еще приметы и советы - очень кстати. узнала, что хорошо, когда ретро, как раз совпадает столько информации - буду всю ночь читать

Лёлька
     23 февраля 2011 (23:42)

Julsi, мне кажется знак важнее. Но я люблю посмотреть лунный день . Он тоже несет информацию. Так например 10 л. д. часто соотвествует растущему трину Луны к Солнцу....а это вообщем-то фактор благоприятный, что и отражается в его значении.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере