Форум на ОКУЛУС

Тема 27282, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Suwashita
     25 февраля 2011 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой,всем привет сегодня казус такой случился-забыла мобильник в доме у преподавателя по лепке.Она женщина,у нее также моладая дочка есть,вдруг полюбопытничали и просмотрели мой мобильник а таааам....очень много моих так скажем очень личных,интимных фото и видео.у меня такой конфуз,если они все ето видели.Я с ними в дружеских отношениях,поетому брала их за 7-й дом.

вопрос задала сегодня в 18:13 по местному времени,Япония,(префектура Фукушима)город Иваки.

мобилнык беру за 3-й дом,он в скорпе, в моем 4-м доме,я его уже забрала,все правильно,он со мной.

управител 7-го ,с ним связей нет,но там ещо стоит как соуправител и имеет -отрицателно значит,не смотрели получется,да?

Yushechka
     25 февраля 2011 (13:22)

Привет, я взяла свое время-13-42.осква, время когда получила вопрос.

беру мобильник как 2 дом- вещи кверента. кверент- луна. 2 дом во льве- солнце. Солнце делало аспект с меркурием. похоже , что в моб. действительно залезли

Suwashita
     25 февраля 2011 (13:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот черт

спасибо,Юлечка,но я все -таки надеялас,что нет.

я взяла 3-й дом как сигнификатор информации,то ест меня болше волнует не сам предмет как таковои(2-й дом),а именно,что они получили с него информацию.Потому что аспект между 2-м домом просто говорит,что телефон был у них.как думаете?

Yushechka
     25 февраля 2011 (13:40)

давайте не будем лукавить- мобильник ваш? ваш. вопрос был- туда лазили с целью просмотра? судя по хорару, аспект у солнца был, и это был аспект с меркурием, меркурий - молодое существо, не очень честное, даже можно сказать противное, скорее женского пола, правда, в 2 знаке, может даже 2 раза лазили.

луна тоже делала аспект- с юпитером,т.е. по любому солнце самостоятельно соединялось с мерком.

солнце- мобила в 9 доме, дом преподавателя.

3 й дом-это скорее письма ваши, соседи, ваши собственные поездочки ежедневные.

ой, я не Юлечка, я ТанЮшечка

Suwashita
     25 февраля 2011 (13:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюшечка)))спасибо за такои подробныи разбор,жалко...значит могли видет мои видео и фотки(((

вот вед женщины любопытные существа а вот можно ли по етому хорару определит видели ли они всыо-таки мои интимные видео?

Yushechka
     25 февраля 2011 (13:55)

Да что вы так расстроились? ну видели, ну и что? она же вам не начальница. забейте.

Bobo-1988
     25 февраля 2011 (13:57)

Добрый день, дамы

Мне кажется, что видели, т.к. Ваши фото и проч-это 2 дом- ваще имущество, то, что принадлежит вам, а Юшечка уже подробно расписала, что да как..

Suwashita
     25 февраля 2011 (14:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну ладно,забью что тепер уже,видели во всей красе)))я просто святошка такая на занятиях сижу,цветочки леплю,такая у меня репутация замужней девушки)))а там просто ну очен откровенно все,то,что никому видет не надо,кроме мужа . стерла все уже.

Yushechka
     25 февраля 2011 (14:05)

зря! надо было нам тоже показать тем более вы замужем- есть с кем официально откровенничать

jane lotos
     25 февраля 2011 (14:15)

а таааам....очень много моих так скажем очень личных,интимных фото и видео.у меня такой конфуз

да ладно они смотрели.главное чтобы весь мир не смог увидеть

что вчера в фильме "Интерны" Боря отправил их интимные личные с Ольгой фото по ошибке в интернет

Suwashita.ваши фото и видео никто не

смотрел..ну.если смотреть по хорару

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере