Форум на ОКУЛУС

Тема 27402, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
перекати-пол
е
     21 марта 2011 (12:24)

Раина , сил Вам! Кариночка , выздоравливай скорее!

Всё будет хорошо. И пусть Новый астрономический год станет для вас счастливым!

Danijara
надменная красавица с филфака
     21 марта 2011 (12:37)

Раиньчик!

я тут про тебя настойчиво думала! каналы Хотела письмо написать, но подумала, что у тебя сейчас доступа к инету нет, даже у Шау хотела твой номер телефона спросить, чтобы позвонить, узнать, как у тебя дела!

Выздоравливайте! Держу кулаки! если что, не стесняйся, обращайся за помощью.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 марта 2011 (12:43)

В карте транзитов и по гороскопу Карины Уран активизрован. Непонятное состояние, но так же неожиданно пойдет на поправку. Аллопатическая медицина тут, скорее, поддерживающий психологически фактор. Помощь рядом - и это хорошо. Я бы сказала, что при таком Уране (и в натальной карте, и сейчас) лучше обратиться к гомеопатии и идти путем усиления иммунитета, но к этому нужно прийти как-то по-своему. Я у себя пищевой грипп за одну ночь "погасила" арсеникумом, но это мое средство. Подход нужен индивидуальный.Но если в больнице есть гомеопат - посоветуйтесь. Лечение можно применять параллельно с аллопатическим.

Поправляйтесь!

www.facebook.com/oculus.z
jane lotos
     21 марта 2011 (12:49)

вот и я не поняла причем тут вирус и антибиотики . Зачем ребенка травят.Вирус сам выйдет, надо усиливать иммунитет, а они убивают все бактерии в ее организме

девушки.существующая врачебная тактика сейчас такова.если вирусная инфекция.осложненная гипертермическим синдромом.то назначают антибиотики с 4-5дня.если очень тяжелая форма.то еще раньше..и это правильно именно с 4-5 дня.присоединяется микробная инфекция(пневмококки.менинго-стафилои стрептококки и прочиее)вирус редко вызывает скажем пневмонию или бронхит.чаще он "протаривает путь для бактерий"

и на узьязвленный вирусом эпителий потом садится

микроб.

Обязательным моментом в терапии есть назначение биопрепаратов.предупреждающих возникновение

дизбактериозов.в том числе и кишечного

Qinbox
     21 марта 2011 (12:57)

Если принимали антибиотики, то сейчас нужно восстанавливать микрофлору в кишечнике. Без восстановления микрофлоры никакого иммунитета не будет. Нам в подобном случае прописывали таблетки Лактофильтрум, свечи и порошки Бифидумбактерин. Хорошо бы попить кефир утром-вечером.

Выздоровления и здоровья!

Funtik
драгоценная
     21 марта 2011 (13:26)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
зефир
можно просто Таня ;)
     21 марта 2011 (13:27)

Раинчик, выздоравливайте)!!!


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Moro
     21 марта 2011 (14:04)

Девчонки, держитесь обе — и выздоравливайте!

+


nascer em Portugal, morar o mundo
Несси
     21 марта 2011 (14:33)

Раина и Карина,поправляйтесь.

Swallow
     21 марта 2011 (14:50)

Девочки, здоровья вам!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере