Форум на ОКУЛУС

Тема 27555, сообщений: 9

Автор Сообщение
ankara
     15 апреля 2011 (11:21)

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Транзитный стоит сейчас в аккурат на моем натальном в в 5 доме. Я все размышляла, что же принесет мне этот транзит? А вот, что принес... С января месяца резко испортились отношения с дочкой. 12 лет девочке, переходный возраст... понимаю! Но как-то я оказалась к этому не готова. Моя маленькая девочка, моя подружка, нежный, ласковый ребенок на глазах превращается в эгоистичного монстрика. Делает все назло, ведет себя вызывающе, требует повышенного внимания. Я уж думаю, может, к психологу?...

В натале управляет 8 домом, стоит в 3-м.

У кого похожая сетка домов, поделитесь пожалуйста, как у вас проигрывается этот транзит?

хамелеон
     15 апреля 2011 (11:27)

ankara У меня всё тоже самое. Только детей пока нет. Поэтому...

управляет 6 домом, вот по нему в основном и проигрывается.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     15 апреля 2011 (12:25)

у меня также елозит по 5 дому по в . но трансформация проходит по 7 больше, у меня У7 ...изменения в отношениях с партнерами, друзьями.

л.шмидт
     15 апреля 2011 (14:57)

знаю двух женщин с в 5.

1)в 5

упр 10,11, сам в 12

старший сын и младшая дочь лет 12-13. На транзите по в 5 сильно испортились отношения с дочерью, проблемы с полицией. Сын в закрытом спецучреждении для наркоманов.

2) в 5

и других аспектов нет.

в нат карте упр 8,9,10, сам в 11.

На транзите по младшая дочь угодила в тюрьму.

лиза
     15 апреля 2011 (16:35)

Анкара,

У меня в 5м. прошелся по в августе 2010. Кроме в и в 5 у меня там же , по которым и гуляет. могу сказать следующее: проработка, проработка и проработка. Проблема не в ребенке а в Вас, в том что Вам нужно изменить привычные паттерны взаимодействия с ней. У нас начинались было трения когда сатурн начал свой путь, но я как то вовремя взялась за ум, и в ответ на агрессию, задумалась, а что я должна поменять в себе. В нашем случае, я стала очень терпимо относится к тем проявлениям, которые меня раздражали в ней, начала гораздо более явственно проявлять к ней внимание и эмоции (у меня с этим плохо, так как водная стихия отсутствует, а дочь у меня вся сплошная вода), многие вещи начала делать через "немогу", потом они вошли в привычку, и сейчас отношения лучше чем когда бы то ни было. Долго очень писать, и зависит от конкретных проявлений, но главное: остановитесь и подумайте о том, что начать надо с себя. Так как ее реакции-это реакции на что-то в Вас.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 апреля 2011 (17:09)

ankara

У меня сейчас такой транзит идет,причем обострение его,как и рпогнозировалось,началось именно с конца февраля -марта, моя тема об этом немного ниже.

Лиза-

https://evolution.life/p/helenbor
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     15 апреля 2011 (23:59)

в 12 лет у детей формируется отношение к любви и семейной жизни, если девочка растет без папы , то кто то из мужчин ( дедушка например) должен взять на себя это бремя. Моя дочь была очень капризной ( мой в 3-ем доме) а в 5-ом - переходной период длился года два - меня просто третировали... однако муж - психолог мягко разрешал наши с ней трения. все прошло. Главное не раздражаться тирадами в ответ на ее поведение - только энергию потеряете. И еще ( уже когда ей стало 16 я взяла космоэнергетические каналы посвящение и когда у нее затяжные депрессионные состояния открываю каналы на нее - очень помагает , не думаю что психолог справился бы...

Www.starsand.us
Gemma
Та самая...
     16 апреля 2011 (10:12)

ankara у мужа тоже сейчас в 5 в гуляет.. также управляет 8)) нехватка свободного времени катастрофическая, но при этом получил новую должность и всяческие почести , авторитет укрепился, плюс он стал очень ответственным т к должен появится малыш. Мне кажется даже я шалтай болтай по сравнению с его беспокойством В целом ничего плохого , но он постоянно не дома (((( я очень скучаю .


Творю чудеса.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 апреля 2011 (11:27)

Это можно толковать как период повышенной строгости с детьми и попытки их контролировать.

Не хватка чувства радости, необходимость трансформации получения радости, после разрушения или осознания что старый способ не работает или не удовлетворителен.

Глубокая творческая работа, за счет дисциплины, и возможность получить конкретный творческий проект, который можно показать и использовать длительное время.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере