Форум на ОКУЛУС

Тема 27690, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Anna Satou
     3 мая 2011 (18:39)

Хорошая моторика...целыми днями сидела и ломала свое корыто

Ну да, надо же было чем-то руки занять.

Manusha
     3 мая 2011 (18:42)

всегда скажет "хочу другое"

т.к. упрек - это не прямая агрессия, а завуалированная (я бью, но выставляю себя потерпевшей стороной, значит у нее слабый - задохлик

Solaris
     3 мая 2011 (19:14)

Manusha ! Ну, прямо не в бровь, а в глаз! У меня точно все так и было.Моя . Всегда хотелось лучше, чем есть, недовольство. И денег-то мало зарабатывает, и "секаса" не хватало.А теперь вот - у разбитого корыта. Одна. Где я и где он? А он- дальше полетел.С другой. Вдобавок - к - повышенные, вернее, завышенные требования ( а стоит в 7 Доме)


Счастье - каждому Дому
Canela
Астро и Таро консультации
     3 мая 2011 (23:05)

ммм,

Похожий пример приведу - самой упрекающе-вечнонедовольной из знакомых реальных женщин, упрёк вообще как принцип общения, недовольство - первичный способ восприятия материального, слова "прости" не знает, осталась по классике "у разбитого корыта":

сжигает в , и , квинкокс к Юпитеру в обители - логика "задвинута", интересы себя-любимой, выражение через аспект недовольства и "а надо больше"

явно лелеемая и питаемая в

в Тельце в в соединении со звездой Манубриум

- самые яркие эмоции от "обладать материальным", извращённо-завышенные требования.

К сожалению, сетку домов не знаю.

В синастриях, когда Asc одного встаёт на непроработанную другого, то второй видит первого "объективно" кругом виноватым и несостоятельным.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 мая 2011 (23:59)

Доброй ночи, девчата..

Ну, и куда же поставить нам солнышко у Старушки?

Попробуем пофантазировать!

Мелкая критиканка с большими фантазиями..Можа, она Тельчиха?Все -мое..

Тогда Меркурий может быть в Овне,а Венера в Рыбах- со своими фантазиями...

И что на асц,- кто чего думает?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 мая 2011 (00:06)

Manusha, а у меня тоже есть квадрат Венера-Юпитер,но желания упрекать нет..

Может сказывается, что Венера в девятом доме, а Юпи в Весах в первом, конечно..

Я скорее- не стану упрекать даже за то, что другой обязательно бы сказал..

И не стану "указывать",когда-то сын мне сказал:" Почему ты никогда не пытаешься надавить?"

Если бы потребовала- мол, все бы давно исправилось..

А я не люблю предъявлять претензий, упрекать,- делаю это достаточно редко,честно..

Но.. и упрекаю наверное тоже, просто больше- я делаю сама, чтобы упрекать было некого.

У Уильяма Хьюита этот аспект так и звучит"Чрезвычайная снисходительность", лень ссориться..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
tigerrr
молдаффский ))
     4 мая 2011 (01:59)

марс в деве проверила карту одной знакомой - там он!!! ВЕЧНО!!!всем! недовольна!

у несколько знакомых такой марс ... вечно недовольны .... у друга плюс к этому ... денег и любви вечно не хватает !


все возможно !
Эвридика Штурвалова
     4 мая 2011 (02:31)

Солнце земное, квадрат Венеры-Луны-Сатурна-Юпитера-Плутона.

Solaris
     4 мая 2011 (03:08)

Я тоже думаю, что в , как и большинство, как и напряженный аспект к этому Знаку , либо сама она здесь же. Ведь здесь - в падении, как Вронский говорит - "показуха". Как и -повышенная требовательность и к себе и к другим, раздражительность, мелочность.

Слава богу, у меня этого нет, хотя и так хватает тараканов.

А сами -то Девы как считают?

Теплый дождь .Я рада, что у Вас нет желания упрекать. Наверное, Ваша Венерушка сама по себе - славная, а , даже в квадратуре, не вредит "малому счастью", так как сам - "большое".Тут все-таки важнее не наличие самого аспекта квадратуры и , а то, какие они у Вас в натале.


Счастье - каждому Дому
Astro17
     4 мая 2011 (06:51)

А сами -то Девы как считают? Девы упрекают только по существу и в самую последнюю очередь, когда все способы воздействия уже использованы.

в , во , ретро в ). О завышенных ожиданиях и вечной неудовлетворенности, на мой взгляд, говорит или ). А вот в , как и в , думаю, могут говирить об упреках. У одной моей знакомой в , хотя она и солнечные , но упрекать любит. Это с самого детства у нее проявляется. Просто обладатели в , по моим наблюдениям, если не упрекать любят, то заниматься постоянной критикой, скучной оценкой всего происходящего. Они редко поддаются чувствам, всегда ждут чего-то эдакаго и их вечно все не устраивает. У меня почти все подруги обладатели такой Венеры. Ох и сложно мне с ними, так как я со своей связкой во хочу вечного праздника и комплиментов, а от них комплиментов не дождешься...

Если говорить о Солнце старухи, то, думаю, оно у нее в . Тут и Венера в Деве может быть вполне, заквадраченная Юпитером и . Ведь Скорпионы бывают порой очень язвительными. Они жаждут власти и им все мало! Кстати, просто в , по моим набледениям, тоже ведет себя как старуха из сказки о Золотой Рыбке, даже если он хорошо аспектирован.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере