Форум на ОКУЛУС

Тема 27695, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     4 мая 2011 (11:48)

У меня эта ингрессия случится через 4 месяца, в начале сентября. Натальная Венера в Рыбах, в 6 доме, управляет 1 и 8 домами, имеет квадрат к Нептуну и трин к Урану. Может быть у кого-то есть соответствующие наблюдения? Стало ли у вас на вхождении прогрессивной Венеры в Тельца больше денег? Изменилось ли ваше отношение к ресурсам, повысились ли у вас требования к собственному уровню жизни и комфорта? Как вы себя стали вести в личных отношениях? Как стали творчески самовыражаться? Усилился ли у вас интерес к искусству?

Bagira
     4 мая 2011 (12:08)

Одилия, доброго дня!!!

Могу рассказать только про ингрессию прогр.Венеры в Весы (тоже обитель)...

- интерес к искусству усилился, стала изучать живопись, фотографию

- денег больше стало(хотя этот "тренд" наметился ещё за год до ингрессии)

- стала женственнее, сгладились мужские проявления, гармоничнее стали складываться личные отношения, больше нежности стало во мне.Личные отношения вообше стали складываться (т-т-т)

В натале в 6-ом, квадрат с , трин и ,секстиль

Венера управляет 2-ым и 7-ым домами.

Одиллия
     4 мая 2011 (12:41)

Bagira, У меня денег тоже стало заметно больше и они имеют тенденцию прибывать. Тьфу-тьфу-тьфу. Но у меня осенью 2009 года и Марс вошел с Тельца. Тогда-то я и стала иначе относиться к ресурсам, деньги стали гарантом безопасности и свободы. Искусством я всю жизнь интересовалась, но у меня никогда не было нормальных условий для творчества. А тут денег прибывает, кредит банку убывает, работа очень удобная, много времени и сил не отнимает. Так что у меня сейчас открылось много возможностей делать что-то для души. Собираюсь с осени взять вокальный кружок и учить детей и подростков пению.

Swallow
     4 мая 2011 (12:59)

Одиллия У меня Венера в перешла чуть больше месяца назад, наверное о результатах еще рано говорить. Надеюсь стать более женственной и покладистой

Зп увеличилась за пару месяцев до того. Тяга к прекрасному всегда была, но сейчас, как ни странно, более озабочена внутренним, чем внешним. Да и времени не хватает красоту наводить.

Картина немного похожа на вашу

в 5 Управляет 1 и 8 домами.

Капелька Света
     4 мая 2011 (13:41)

Всем

У меня пр. тоже перешла в . В натале Дсц со стороны 6д(орб 0,6).

Из аспектов: (6д) и (7д).

партильный.

-упр.2,9 домами.

Пока могу сказать только по поводу отношений - активизировались,даже очень. Я стала какая-то более практичная, конкретная что-ли . По поводу тем 2 дома- вроде ниче так,если брать в сравнении с предыдущими двумя годами. Творчество - ооооо, эт да!!! Так поперло...я всегда им занималась, но тут прям прорвало

Плюс , у меня еще и прогр. перешла в и прогр. в точке и еще вот-вот перейдет в . даже не знаю чего и ждать.

Одиллия, а Вы в какой программе строите прогресии?


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Malena
     4 мая 2011 (14:08)

Я вообще не чувствую этих переходов.

Разве что моя примерно 4 года назад перешла в , а это случилось в 11 доме - и у меня подружка по появилась.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Sokolenok
     4 мая 2011 (18:56)

Одиллия,

При вхождении прогрессивной венеры в однозначно улучшилось материальное положение...до этого я жила в тесноте страшной...а тут прямо как в сказке: отдельная 2-комнатная квартира новая с хорошим ремонтом (ну там ещё муж и ребёнок, но по сравнению с проживанием в 2 комнатах до этого с мамой, папой, бабушкой и дедушкой мне это всё хоромами казалось), а вот сосредоточиться на работе стало труднее, всё меня куда-то по магазином тянуть стало, или там шторки вручную пошить или скатерть купить или шкафчик платяной присмотреть ...замашки барские появились: няню ребёнку наняли...искусство активизировалось через ребёнка опять же - она в музыкалку поступила, и я с ней много узнала из мира музыки... У меня венера как у Вас, в 6-м почти на ДСЦ, управляет 1-м и 8-м.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Одиллия
     4 мая 2011 (20:06)

Пока могу сказать только по поводу отношений - активизировались,даже очень. Я стала какая-то более практичная, конкретная что-ли

У меня отношения не активизировались, но пропало желание жалеть и страдать по ком-то. Впрочем, чтобы по мне кто-то страдал, я тоже не хочу. В общем, мой квадрат Венера-Нептун как-то перестал работать.

Одиллия, а Вы в какой программе строите прогресии?

В Зет7

...замашки барские появились: няню ребёнку наняли...

У меня барские замашки проявляются по-другому: когда я говорю своему окружению, какие суммы денег мне нужны для счастья, окружение фигеет. Ведь оно по большей части бедное, но духовное.

Inessa2009
     4 мая 2011 (22:04)

а у меня абсолютно ничего в ранней юности не произошло при таком показателе,но может быть ,потому что венера прогрессивная никакую планету не аспектировала ...

     4 мая 2011 (23:37)

Когда моя Венера в прогрессиях переходила в Козерог я в одной астро книжке прочла, что при такой ингрессии женщина несколько теряет интерес к нарядам, вечеринкам... Стиль одежды становится более практичным, сдержанным. Интересы переключаются на фундаментальные вещи - дом, карьера.

Почитала я всё это и сказала - что за чушь!!!! Никогда такого со мной не случится.

Но как ни странно именно это и произошло

Правда влияние Козерога почувствовалось не сразу, очень медленно и незаметно.

Теперь думаю - пусть уже идет в Водолей! Надоела мне эта козерожья сдержанность.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере