Форум на ОКУЛУС

Тема 27702, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     5 мая 2011 (16:26)

Юлечка , привет!

У меня сатурн у1 в 7 доме . К2 в 16-м градусе , включенные рыбы , в конце 2 дома - влазят два градуса овна , во втором доме пусто , как в склепе))))

Одиноко из восьмого дома светит девья луна и так и ждёт оппозиции транзитирующей по столь благодатному дому планеты.

Также транзитирующая по 2 дому планета может достраивать мою натальную оппозицию до тау.

Могут быть и благоприятные аспекты. Но речь о сатурне.

На деле - транзит сатурна по 2 дому проходил 4 года : с апреля 1992 по апрель 1996 года.

Что хочу выделить по финансам . Это было время становления моей финансовой независимости. До этого я жила с мамой и папой, я и не знала , как управлять финансами , как вести праэльно домашнюю экономику , вопщем - жила под крылышком родителей.

Последний год учёбы в школе , переезд , поступление в институт , самостоятельная жизнь на шее родителей. Родители в трудные 90-ые оплачивали мне съём жилья , одевали , кормили. Обходилось им это очень дорого. Сами они жили за 7000 км от меня .Как раз в то время , я напомню , бюджетникам задерживали зарплаты ( у меня мама - учитель , а папа - военный)

А я в то время - девушка на выданье , хотелось и одеться прилично , и нууу , понятно - шубу там , сапоги ))))))) Кожаную куртку))))) Родители покупали.

Вобщем , обстановка была такая , что лишний раз рубля просить было стыдно , хотелось быстрее начать зарабатывать .

Поэтому в феврале 1996 года , в конце 3 курса , я нашла работу. Начала зарабатывать. В какой-то мере немного слезла с их шеи. Полностью смогла себя обеспечивать с 1998 года . С 22 лет.

Так что транзит сатурна у меня - как раз период становления финансовой самостоятельности.

Ой , я забыла и дописываю.

Я из-за работы ушла на заочку , так что , Здравствуй , как говориться , транзит сатурна по 3 дому. Уй как тяжко-то было))))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
РаИНЬ
     5 мая 2011 (16:33)

Юля

в 15 лет моих Сатурн вошёл во 2-ой дом.

Это было начало очень проблемного времени для семьи в финансовом плане.

как раз крах союза, безработица....

к2 , захватывает половина

и как только Сатурн вошел в стало получше с деньгами

2-ой - пуст.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Милла
Полетели!!!!
     5 мая 2011 (16:34)

Раиша , у меня тож в 15


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Nataliya R
     5 мая 2011 (16:45)

При транзите Сатурна (управ. 5-го)по куспиду 2-го дома в Весах, он еще образовал трин к Венере (управ. 2-го), стоящей в 5 доме. Мама подарила мне квартиру

A
     5 мая 2011 (17:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлик привет.

У меня такой сейчас транзит

Все, что написала в 1 посту - все подxодит

Сатурн У5, стоит в нат.8 (в Овне), а во 2 Марс, но поппозиции между ними нету (10 гр. слишком много, это же не светила)

Можешь поздравить меня - вчера я погасила половину кредита . Теперь надо будет платить еще 4,5 года, но по-мелкому довольно

А так же сегодня увидела, что банк за досрочное погашение кредита вместо 3 снял только 1 (ну, там такие пунктики были в договоре). Приятно удивились, но решили не выяснять, почему так мало они сняли, может это иxняя ошибка , а может подарок на день рабочиx (1 мая)

Но вобщем при транзите по 2, сильно стала задымываться о своем здоровье , чего раньше не было, я плювала на него . как-то стало чувствоваться все мои 40 лет и xвостик (грустно )

Вот еще что - теряю с каждым днем с дурацким своим вложение по курсу долара. Но зато совершенно случайно упало с неба вознаграждение, убыток выровнялся , по-этому не плачусь-не горюю , наблюдаю дальше

Как-то на дняx заметила, что машину, кот.приобрела в прошлое лето, в этом году вдруг подорожала на 9000 тыс., это прим. на 2600 Евро. Тоже обрадовалась , т.к. это бонус Сатурна как ни крути , xоть и теоретический.

Сильно стала экономной - ничего себе не покупаю, совершенно, в рестораны стали xодить только по значительным праздникам , детей тоже перестали подарками одаривать, на что намечается недовольствие. Знали бы, что это Сатурн, а не я сама

П.С. ну да, денег свободныx стало значительно меньше

А так же именно когда Сатурн вошел во 2 дом (но у меня еще и возвращение сатурна, т.е. к натальному), я сильно стала задумываться, что останется после меня, т.е. сильная озабоченность о наследстве детям и внукам (а вдруг что со мной )


Слава Україні !
Eleshka
     5 мая 2011 (17:18)

Всех приветствую!

Он у меня "топотит" с середины 2009 года до сих пор.

В этом году вышел ненадолго, но вернулся.

Когда только встал на куспид второго, уменьшение привычного количества денег из-за партнерства. Соуправитель 7 дома (Водолей).

Когда отошел от куспида, с финансами как обычно (не больше и не меньше, а так как я привыкла).

Julsi

Как я себе это представляю - это снижение свободных средств...

Именно свободных средств. Не снижение как такового количества поступающих средств, а увеличение расходов. И как следствие, свободных денег не столько, сколько хотелось бы.

Во время прохождения Сатурна по 2 дому и планетам ( ) была куплена машина, которая тоже отложила свой отпечаток дальнейшего распределения финансов. Но, тут и транз. вмешалось.

Уменьшение финансов, посредством трат на образование, на которое собирала деньги ранее.

Ну он всё ещё во втором, поэтому анализ ситуации, так сказать, пока "онлайн". Покинет "насовсем" дом, только к середине августа.

По поводу: что делали? за то и получите...Ощущение, что что-то, я всё таки не то делала

Julsi
     5 мая 2011 (17:46)

lissa26

Да, соединение Сатурна с Луной у Вас есть.

А как-то проигралось соединение элементов 2-го и 5-го домов?

marsik

А Сатурн в натале связан с Венерой?

Julsi
     5 мая 2011 (17:49)

Миллушик

Хорошая история про финансы...

Через трудности достижение цели.

Валюш, а как-то здоровье менялось?

К2 и у1...

Зарабатывала за счет своих других ресурсов?

Уран и Юпитер в натале у тебя дружат с Сатурном?

Julsi
     5 мая 2011 (17:52)

РаИНЬчик

Нерадостно слышать про трудные времена... но так ожидаемо от Сатурна...

Nataliya R

О, как мило!

Julsi
     5 мая 2011 (17:56)

Ингушик

Я тебя поздравляю с частичным погашением!

На тебя очень ориентируюсь, потому что с некоторой задержкой наблюдаю те же изменения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере