Форум на ОКУЛУС

Тема 27707, сообщений: 173

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 мая 2011 (18:15)

Таня, все образуется.

Полностью согласна с Константином - Сайт - это контент, а не доменное имя или копейки за хостинг. Если у тебя есть наработки и заинтересованная в общении с тобой аудитория, тебя найдут, где бы ты виртуально ни обустроилась.

Не думаю, что с договоренностями все так просто, как многим кажется. Да и стремление к максимальной автономии не такой уж конструктивный подход в силу больших сложностей с рекламой. Поэтому, желаю тебе главного - востребованного контента, который ты создашь. И еще - найти оптимальное решение с Варварой Прайс. Если ты ошиблась в этом партнерстве или все было на "родственных" началах, то теперь нужно искать и соответствующее решение, чтобы расстаться без ощутимых потерь. Не думаю, что это так уж нереально - договориться. Держись, поправляйся, и желаю тебе активной творческой профессиональной жизни.

www.facebook.com/oculus.z
     6 мая 2011 (18:23)

Танечка!

Сочувствую

К сожалению, человеческие отношения не всегда гармоничные. Увы...

Никаких советов давать не буду... Сама не знаю, чтобы делала в такой ситуации Наверное начала всё с начала, с нуля.

Танюша! Желаю тебе, прежде всего, скорейшего выздоровления. Пусть рука заживет и будет как новенькая А дальше всё наладится! Я уверена в этом.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Larisss555
с приветом))
     6 мая 2011 (18:27)

Татьяна сочувствую

была в подобной ситуации

Сделал для себя выводы

1. Извлечь урок о сотрудничестве

2. Дали понять, что какой-то этап в жизни закончен, пусть даже таким болезненным образом.

3. Если меня от чего-то освободили, значит есть необходимость найти себя в чем-то еще.Пойти другим путем.

Просто нужно успокоиться. Жизнь-то не заканчивается)))

И подумайте о проблемах с рукой. Может вы берете то, что на самом деле вам не нужно?

Выздровливайте


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Antonia
     6 мая 2011 (18:31)

Наталья прочитала.

Вот эта же мысль и у меня.

Может и Регину от чего-то "отваживает".Слово не очень ,но не придумывается другое.

Ещё раз убеждаюсь ,что надо самостоятельно действовать в таких делах ,как строительство сайта.

Т.е может быть лишь тех.поддержка и на денежных условиях.

ПС

К вопросу о сайтах.По-моему у нас вообще отсутствует правовое регулирование в этих вопросах.Воровство и текстов и фото процветает.Причём ведь есть куча бесплатных и хороших сайтов с шаблонами ,шрифтами, фото и.т.д.

Наталья Удаляйте.

Yanity
     6 мая 2011 (18:32)

Таня, вот почему-то у меня такое чувство, что сейчас у тебя все пойдет на лад. Что это действительно переломный (мда, слово-то какое - в точку) момент, и теперь ты стала сильнее и с новыми силами возьмешь новый старт. Тань, будет лучше, чем раньше. Постарайся успокоиться, думай сейчас о выздоровлении и обязательно настраивайся на позитив. Будет лучше

junona.org
marsik
     6 мая 2011 (18:38)

Таня, и еще, попробуйте договориться с ВП о передаче вам этого доменного имени, все-таки оно значит много. По крайне мере вам не придется тратить повторно вашу энергию и время на "раскрутку" нового. Прежнее уже стало вашей визиткой.

Удачи!

Nаталья
     6 мая 2011 (18:38)

Антония

не всегда самостоятельно. Иногда, мы просто не можем пойти и можем вместе

Это сложные такие соединения в жизни.

В этом Форуме довольно часто встречающиеся.

саке?

Antonia
     6 мая 2011 (18:42)

Удаляйте прочитала.

     6 мая 2011 (19:24)

Костя, беда моя в том, что я чайник. Мне сделали оболочку, дали ключи и заверили, что это всё и дальше делай всё сама. Чем и занималась все эти годы. И понятия не имела, что может быть что-то еще, еще какие-то ключи (от подъезда, к примеру). Это сегодня за день со многими людьми наобщалась и теперь инфу перевариваю: что, к чему, как.

Уже упоминала: проблемы начались с моего нежелания плясать под чью-то дудку. И обострились несколько дней назад, когда ясно означила: хостинг нашла, намерена забрать свое и на этом разбегаемся, все проблемы отныне решаю с другими людьми. Тут же доступ в админку сначала перекрыли, а потом и отключили всё вообще.

И еще четко поняла, что с такими, как Варвара (людьми неуравновешенными и желающими всех под себя прогнуть) дел иметь не стоит вовсе: ветер переменится и всё. И уж тем паче без четких договоров, невзирая ни на какие биения себя кем-то в грудь.

http://astro-regyna.narod.ru
     6 мая 2011 (19:31)

Antonia, Варя программист, верно. Звезд с неба не хватает, вообще уже который год дома с детьми сидит, но программист. А вот муж ее программист очень сильный, отзывы слышала о нем.

Но дело тут не в этом. Варька мстительная и импульсивная. И в силу этого сотворено могло быть что угодно, без сожалений.

http://astro-regyna.narod.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере