Форум на ОКУЛУС

Тема 27721, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Alumni
тот, что верит!
     9 мая 2011 (16:49)

вопрос был задан в Кишиневе, в 14:39

первое бросилось в глаза - тригон 11 дом 7 дом, но в с . тут, даже если да, то наверное не с самыми хорошими последствиями для меня. да и вообще, уран в 7 доме я расцениваю как, еще кого-то на стороне... в 8 доме мерк, венера и юпитер в соединении, но это может говорит именно о моем внутреннем ощущении? разумом понимаю, что даже лучше, что мы разошлись, но сердце-то хочет продолжения)) еще есть квадрад луна-марс, если я луна, а он марс - то это ссоры, а исходя из вопроса - не помиримся. вообще хорар мне видится как ситуация, которая щас происходит. я поймала его на попытке сходить поразвлечься (уран в 7 в с лилит), из за этого я щас вся окунулась в дружбу (луна в 11) 8 дом описывает мое состояния - и хорошо и плохо и иногда безразлично и так по кругу. в любом случае, буду рада всем ответам которые прояснят ситуацию и даже помогут мне в изучении хорарной астрологии, хоть как то))

всех с праздником и люблю

katrin dia
исследователь
     9 мая 2011 (17:27)

Я не спец, но если можно попробую:

уран в конце 7, так что скорее имеет отношение к 8. И имхо, но высшие планеты в хорарах учитывать не стоит, так же как и фиктивные, кроме узлов.

Ваши сигнификаторы:

Его:

Все ваши сигнификаторы в триплицитете , а так же в обители марса, значит вы его любите.

Все его сигнификаторы в обителях и триплицитетах самих себя, кроме солнца, которое в обители и триплицитете . Значит он вас любит, но им правит гордость, и от него ситуация зависит в бОльшей степени, так как его сигнификаторы сильнее.

- да, вы в ссоре, но примирения можно ожидать, так как сигнификаторы в трине к , а это значит, что дело по заданному вопросу кончится хорошо . Правда говорит о том, что не без трудностей вы достигните примирения.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Alumni
тот, что верит!
     9 мая 2011 (17:32)

да, ситуация на самом деле зависит от него, вы правы.

katrin dia
исследователь
     9 мая 2011 (17:44)

а можно исследовательский вопрос: он сейчас где находится? не заграницей?

а вы в момент "рождения" вопроса были не у друзей?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Alumni
тот, что верит!
     9 мая 2011 (17:46)

нет, я дома, а он да, в другой стране.

marimsf
     9 мая 2011 (18:57)

интересно, в 14:18 задала похожий хорар

"Будет ли встреча?" Москва.

cat_ket

посмотрите тоже, если не трудно?

по идее У3 , она же дополнительный мой сигнификатор,

вся эта кучка

Ответ "да"?

capricorne
     9 мая 2011 (20:05)

Alumni,

Вы -Меркурий, он -Юпитер. Они соединяются.И ничто им не мешает. Но, обратите внимание, сто это Меркурий спешит к Юпитеру, е не наоборот. Видимо, первый шаг должен быть Ваш.

katrin dia
исследователь
     9 мая 2011 (20:35)

marimsf трин к не всегда значит да, он скорее указывает на хороший конец, а он для человека может быть хорошим и при ответе нет, даже если сам он так не считает..

а вы в каком городе его вопрос задавали?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
marimsf
     9 мая 2011 (20:47)

cat_ket

Москва

katrin dia
исследователь
     9 мая 2011 (21:03)

опять получается, что всё зависит от его решения в итоге, и как верно подметил(а) capricorne - вы будете делать первый шаг, к тому же по рецепциям оно вам больше надо, чем ему, хотя он тоже к вам испытывает симпатию, правда всё равно меньшую, чем вы к нему. И так как ваши сигнификаторы находятся в месте экзальтации солнца - вы явно преувеличиваете его достоинства, возвышаете в своём сознании.

Близжайший аспект соединение - да, встреча состоится, но не без труда при , в 11 доме.. упр 11 и 10, возможно препятствием к встрече могут стать работа или друзья, либо его болезнь ( в 8 и упр 8 же).


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере