Форум на ОКУЛУС

Тема 27833, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     22 мая 2011 (01:08)

На форуме про это совсем не много написано, нашла только здесь:

http://www.astrolady.ru/frm/lofiversion/index.p...p?t1180.html

но почему то лишь для отдельных знаков..

Знаю, что это не самая значительная планета в плане транзитов именно по домам, но наверняка влияет на настроение и удачные/неудачные дни..

Вот у меня сейчас на куспиде 8 дома - сегодня был крайне неудачный день - и любимый на пустом месте приревновал ( на небе ), и в покер всё что можно проиграла (нат. упр.2), и как то с окружением натянутое общение было, на грани вспыльчивости..

может ли это относится к 8 дому?

расскажите про свои ощущения в связи с транзитами марса


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
YaYulia
     22 мая 2011 (01:30)

У меня сейчас по 7 дому идет. Написала бывшему МЧ. Как-то одиноко себя чувствую сегодня))


Слушай песню ветра (с)
goldenfish
новичок
     22 мая 2011 (01:35)

cat_ket

Насколько я поняла автлра, то он считает дом и знак от знака .

Я , поэтому это 3 знак-дом от моего .

Частично соглашусь с описанием: начала активно обучение, скорее всего онлайн, нашла человека, который исправит кое- что во внешнем виде моей машинки (которую люблю очень ), в последнее время сами собоу начали активизироваться соседи-познакомилась с некоторыми (которых видела, но не было времени узнать поближе), сейчас общаемся.

Интереса к бизнсу, политике не имею.

Похоже на правду

katrin dia
исследователь
     22 мая 2011 (01:45)

YaYulia странно, что именно бывшему, вроде марс не ретрограден

мы с вами, не грустите

goldenfish да я тоже сейчас поняла, о чём говорит автор, но как то у меня всё равно не сходится описание


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Suwashita
     22 мая 2011 (03:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

по 5-му идет,ничего не замечаю(((Я вообще транзиты марса не замечаю у себя.В натале он в шахте.

opiu11
     22 мая 2011 (03:59)

Не анализировала по домомам, но вот транзитная аспектность его однозначно работает.

У меня в натале до сих пор не знаю, каким образом это определяет мою жизнь, но вот каждый раз когда тран. негармнично, т.е. , и как ни странно, но очень значимо с , так обязательно вспышка агрессии в мою сторону. Причем по жизни я не перехожу грань ругани, при этих аспектах обязательно происходят такие открытые противостояния...

Яра
     22 мая 2011 (05:50)

мой марс гуляет по моему обширному 12,а там у меня много чего и по венере прошелся и по мерку,юпи,солнцу,узлу-возобновила спорт.занятия-раньше не шло,из брюнетки превратилась в рыжую,и в личной жизни развернула активность(что мне не свойственно),много литературы перечитала всякой разной и эзотерической в т.ч.,много контактов произошло с заграницей,мне поведали "тайну" и одна чужая "тайна",кот.меня изрядно шокировала открылась,еще пытались втащить в "тайные"отношения.вроде все.но это, по всей видимости,влияние овнянского планетарного "шабаша",что был .

Optimistka
     22 мая 2011 (10:11)

Девушки, а разве не имеет значения чем управляет в НК?

Идет по 12, тоже обширному - трудоголизм в относительном одиночестве, без реальных контаков с ЛЧ: интенсивноые занятия по самосовершенствованию в спортзале, интенсивная учеба, стремление к уединению, духовные практики. В натале в 1д, управляет 12 и соуправляет 7(это если брать и вышие)

Vizavi
     22 мая 2011 (10:57)

Уже не один год наблюдаю за , да и за другими ))При его прохождении фонит каждый дом. Если уж и не конкретные события, то всё равно дом, в той или иной степени, активизируется

Особенно ярко проявляется на моём 1,5,9,10.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Ksusha Kalinka
благоразумна
     22 мая 2011 (11:45)

У меня тр. марс идет по 10, делает 4, упр. 10, планирую поиск работы в другом городе с последующим переездом


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере