Форум на ОКУЛУС

Тема 27835, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     22 мая 2011 (04:25)

Тема навеяна состоянием души, которое я испытываю всю свою жизнь, сколько себя помню. А вчера похоронила брата, с которым оборвалась последняя ниточка, связывавшая с родителями. Мама умерла, когда мне было 9 месяцев, а отец - когда было 20. Есть дети, внуки. Но от душевного одиночества они меня не спасают. Была и замужем, но, видимо, не спасло и оно меня. Наверное, сама виновата в том, что не умею выстраивать отношения.

Сейчас чувствую вакуум пространства. Накрывает тоска, как в Бермудском треугольнике, необъяснимая и тягучая. Может, мне пора к психологу?

Мои данные 22.03.1961.Иркутск. Время GMT 03.50

Может, это состояние дает в 12 Доме на вершине тауквадрата с Узлами и и ?

Может, транзитный натальным? А, может, транзитная в 10 доме? Или натальный в 7 Доме?


Счастье - каждому Дому
jane lotos
     22 мая 2011 (09:18)

Может, это состояние дает в 12 Доме на вершине тауквадрата с Узлами и и ?

возможно..ну вот и скажите как можно проработать свою луну в 12.ия об этом же.как можно проработать свою маму или свое подсознание.меняющееся каждое мгновение..можно только принять себя такой какая вы есть.надо любить себя и бога..а бог.это весь мир и вся жизнь...

Solaris.заполняют душевную пустоту поразному.кто

много работает.загружает себя так.что падает от усталости.чтоб не было времени на грустные размышления.кого интересуют оккультные практики.кто медитирует.а кто в церковь пойдет помолиться и ему полегчает.можете и к психологу сходить...важно что-то делать...встать и сделать.а не сидеть сложа руки и плакаться

Вик
     22 мая 2011 (10:46)

.важно что-то делать...встать и сделать.а не сидеть сложа руки и плакаться

Соларис

У вас наверное не простая жизненная задача.

Но поверьте,вы не одна. Есть добрые и хорошие люди на планете,мы все,по умолчанию,друг друга понимаем и поддерживаем.

Держитесь!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Arnella
     22 мая 2011 (11:48)

Solaris держитесь мои соболезнования по поводу брата,

с филосовской точки зрения мы приходим в этот мир одни и уходим одни, у всех бывают периоды одиночества, человек так устроен что ему необходимо любить и кому-то отдавать свою любовь, у вас видимо мало в окружении людей которым вы можете ее отдать в том количестве в котором она есть в вас, но это хорошо,попробуйте найти куда ее направить,например на помощь детям которые без родителей, старикам, просто помогите чем-нибудь родственникам или что хорошо помогает займитесть творчеством

У вас действительно начался сложный период с 2010 года будет он до 2013,затем будет улучшение в течении 2-х лет,в этот же период возможны изменения в личной жизни или в жиизни ваших детей рождение еще внуков

Gaida
     22 мая 2011 (12:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Solaris соболезнования.

Если берем натал ,как программу жизни за что-то или для чего-то,надо пройти ето. в 12.д. можно проработать,а -не очень .

,,Solaris,,-ето по С.Лему?в натале бросилос в глаза-Луна на оси катастроф, -ст., в К4.Можно посмотреть транзиты на те дни-и увидеть связи в натале.

P.S.

v12.d.?

katrin dia
исследователь
     22 мая 2011 (12:12)

Solaris очень соболезную

но вы и сами с изучением астрологии прекрасно знаете, что всё, абсолютно всё проходит и этот вакуум тоже обязательно пройдёт!!

Правда, вы можете ускорить его шествие по вашей жизни, как верно подметили девочки


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Solaris
     22 мая 2011 (12:47)

Дорогие мои! Искреннее всем вам спасибо!За поддержку, за то, что откликнулись. Только пришла с кладбища, поэтому задержалась с ответом.

jane lotos , спасибо. Моя -моя мама, с ней мне и жить, такой она меня оставила в этом мире. Пустоту заполняю работой любимой, внуками любимыми, любимой астрологией,не сижу, сложа руки, нет.

Вик, , спасибо за поддержку. Да, добрые люди всегда есть. Те, кто поддерживает. Иногда сама даже не ожидаю, а помощь приходит. Вот и сейчас, в трудную минуту, на работе все искренне сочувствуют и поддержали, как смогли. Спасибо им.

Arnella , спасибо. А я почему-то думала, что как раз сейчас у меня благоприятный период и по транзитам, и по Соляру. Надо же. Надо пересмотреть все прогнозы, в том числе и прогрессии.

Gaida , спасибо. А я и не знала, что у меня на оси катастроф! (Садись, Света, "два" тебе по астрологии). Да, мой в 12 Доме, "Куджадоша". А "Solaris" - это от моего Солнышка, которое меня и спасает. Хотя, наверное, не зря Вы указали и про связь с С.Лемом.

cat_ket . Спасибо тебе за теплые слова. Да, пройдет, конечно, и эта волна, схлынет. Просто накатило так, что просто сил нет. Сама себя ругаю за то, что замыкаюсь в одиночестве, одна. Вот поэтому оно меня и выгрызает.

Но все равно опять справлюсь, как не раз уже было в моей жизни. когда за месяц худела на 12 килограмм, спала по 3 часа в сутки, и боялась смотреть на будильник, зная, что больше не усну до утра. Когда смотрела в стену и не видела перед собой ничего впереди в своей жизни, кроме трещин на этой стене.

Спасибо вам. Спасибо


Счастье - каждому Дому
jane lotos
     22 мая 2011 (13:15)

Когда смотрела в стену и не видела перед собой ничего впереди в своей жизни, кроме трещин на этой стене.

это вы медитировали посмотрела я вашу карту.вы обязательно найдете компромисс между своим сознанием и подсознанием..вообщем прямая дорога вам в астрологи.такой потенциал

Gaida
     22 мая 2011 (13:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну ,так ...одиночество ,душа,всю жизнь, Solaris... -толко Лем ...

С Арнеллой....не согласна-смотрела СО на пару лет вперед(бегло )-тяжести особенной-не заметила,норма.

П.С.

теория...когда уходят родственники,а остается один-все ,кто ушол -передают свои енергии ему.Для дела.Надо ето дело найти.

П.С.

м.б. и искать не надо -уже есть

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     22 мая 2011 (13:24)

Тема навеяна состоянием души, которое я испытываю всю свою жизнь, сколько себя помню.

Может, это состояние дает [Луна] в 12 Доме

Solaris, у Вас управитель АСЦ, т.е. считайте что эта в 12-м доме на Вас действует в 2 раза сильнее и в два раза сильнее дает такую замкнутость личности на своем внутреннем мире. Т.к. у Вас в активном и общительном знаке , то работой над собой вы сможете ослабить влияние 12-го дома и стать более открыты (человек не может изменить только влияние знака), но конечно до определенного предела. Кроме того, у Вас в 7-м доме в с (упр 5-го), что тоже наверняка может давать ограничение в общении и блокировать открытость личности вовне.

Что касается Вашего текущего эмоционального состояния, то в дирекциях солнечной дуги дирекционная (упр АСЦ) находится в

с нат и с нат , а дир МС в с нат , т.е. явно активированы натальная и в 7-м доме, которые Вам похоже нужно прорабатывать. Ну, а в транзитах ходит по куспиду 5-го дома - тоже может указывать на нерадостное состояние души.

Удачи Вам!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере