Форум на ОКУЛУС

Тема 27841, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     22 мая 2011 (21:41)

Юлия, ну причем тут 2-й дом и Телец? Вы что, правда думаете, что только Венера в Овне не во 2-м доме "любит искренне", а все остальные за что-то? Венера в Тельце наверное вообще жуткая хапуга?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
katrin dia
исследователь
     22 мая 2011 (21:43)

YaYulia согласна от и до

в детстве тоже только с ребятами предпочитала общаться, хотя приходилось дружить со всеми наравне.

до 20 первая в любви частенько признавалась

тоже не хотела бы никого отбивать, но ловить на себе взгляды чужих мужчин интересно - люблю достойную конкуренцию ( в 5), но моральные принципы сильнее - отбивать не стану никогда, а с женатым встречаться тем более

а насчёт этого:

Иногда мне кажется, что если я кого-то люблю (не обязательно парня), то хочу вылить на человека всю свою любовь, обнять его так сильно, как только могу ))) Но понимаю, что могу переборщить и сдерживаюсь.

А еще если любит, то искренне. Она не оценивает статус человека, не требует комплиментов или горы подарков и цветов. Достаточно уметь разжигать в ней огонь снова и сильнее, иначе она перегорит и остынет. Остудить ее может еще хамство со стороны любимого человека.

просто 100%!


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     22 мая 2011 (21:48)

хамелеон, я думаю Юлия никого не хотела обидить, а говорила именно про , это вовсе не значит, что другие хуже, просто менее страстные наверное.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
хамелеон
     22 мая 2011 (21:52)

Какие обиды, девушки, ну что вы в самом деле. Я за правильное понимание ратую. Искренность в любви со знаком Венеры никак не связана.

А уж думать что разжигать в ком-то всю жизнь огонь это проще, чем сказать комплимент или купить подарок... без комментариев.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     22 мая 2011 (22:03)

У меня 18 9 дом 4 дом и 11 дом.

Искренность или недержание чувств свойственно. Утопить партнера в своих эмоциях. Категоричность. Недооценка себя, но во же время, кто не так посмотрел. Нонна Мордюкова "Отлючим газ". Раневская: "Муля, не нервируй меня".


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
YaYulia
     22 мая 2011 (22:09)

хамелеон

Я не говорю, что другие не искрени ) Просто у каждой венеры потребности в какой-то области сильнее, а то они тогда были бы все одинаковые). Например для это - общительность партнера, для надежность, для наверно общее мировозрение...не знаю...ну и тд. От этого чувства не меньше, просто от партнера ожидается помимо взаимности еще что-то: общение, общие взгляды, красивое ухаживание и тд.

Вот я и написала, что для это способность поддерживать интерес, "пламя" страсти. А если этого нет, то ни разговоры часами, ни общие идеи, но ухаживание не помогут, потому что ни это главное, что ожидается. Конечно это тоже хочется (все хотят), но ни на это упор в данном случае.

Короче я попыталась пояснить )))


Слушай песню ветра (с)
хамелеон
     22 мая 2011 (22:12)

Пояснения понятны.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Джия
     22 мая 2011 (22:17)

Vizavi

У меня сейчас МЧ [Марс] [Соединение] [Венера] [Соединение] [Лилит] в [Овен] в одном градусе! Ох, мало не покажется. Мне кажется, что такую смесь может вынести и понять только человечек с акцентом Овна [Улыбочка]

Поподробнее можно, как себя ведёт? За мной сейчас с таким же соединением и тоже в овне один псих-садист бегает.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
YaYulia
     22 мая 2011 (22:17)

хамелеон

Мир, дружба, жвачка!

Кстати, а у вас где ?)


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     22 мая 2011 (22:18)

cat_ket

А какой стиль тебе нравится? И какие цвета? Мне красный прям очень )Хочется красить губы красной помадой, как Агилера ))


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере