Форум на ОКУЛУС

Тема 27848, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
lexus8880
     23 мая 2011 (17:33)

Лазурь

Да да , у меня в

k_t
     23 мая 2011 (17:35)

девушки, ну идут на форум не только за инфой. ну рассказывать вам это что ли еще?

аналогия: иногда важно найти просто найти рецепт, а иногда - поесть. а вы попробуйте почитать тогда книгу о вкусной здоровой во 2м случае, или просто подумать, что когда вы ели уже или кто-то вместо вас сейчас ест.

Шау, Аш, девушки, если есть нарушение правил - одно - вон, люди молча несут в админскую, будем думать, что безэмоционально.

я же о реакции "достали" и "тупизна".

но странно от незнакомцев видеть прямой намек на агрессию, походя, возможно только мне.

Аш.

же вуз эн при.

если бы написала, что сотрешь сразу - было бы иначе.

lexus8880
     23 мая 2011 (17:36)

Nаталья

Боже мой, сколько информации про меня!!!

Ну то что замуж мне грозит,эт я знаю.А почему в Россию то?

Лазурь
     23 мая 2011 (17:38)

lexus

круто! просвечивает как! а асц где, можно полюбопытствовать?

интересно, что с моей Козерожкой так много сходства имеется: разрез глаз, нос, подбородок, все 1 к 1-му. И длинные густые каштановые волосы у обеих. Впрочем, хорошие волосы - бонус всех Козерожек.

lexus8880
     23 мая 2011 (17:38)

Т-джан

Мне эту агрессию не странно видеть!Я уже просто стараюсь не обращать внимание!Находятся добры люди которые обсуждают тему,находятся и те кто хотят поругаться!Что поделать!Каждый имеет право на своё мнение!

A
     23 мая 2011 (17:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я не люблю жаловаться, предпочитаю выяснять тут же и своими усилиями.

Реакция моя была такой, какая и была, я уже не первый раз пытаюсь Лексусу обьяснить. Не понятно, значит или в голове что-то не так, или же плювал.

А есть третий вариант?

(почитаю поздно вечером )


Слава Україні !
Nаталья
     23 мая 2011 (17:39)

Вы ж за границу хотели?

Россия - имеет границы с Молдавией. Границу - обязательно пересечете, направляясь в Россию!

Выйти замуж за иностранца?

lexus8880
     23 мая 2011 (17:40)

Лазурь

Асц в

У меня есть знакомая козерожка, блондинка с такими тонкими волосами что уже лысина видна!Так что не у всех козерожек хорошие волосы!

Шау
     23 мая 2011 (17:40)

Таня, если меня достали - я говорю, что меня достали. Ладно - вы, Таня, убедили меня, что это злобно и гнусно. Окей. Стерла. Была неагрессивна. Послала вам цветочек и молчу сижу в тряпку. Что ж вы никак не успокоитесь? Хотите от меня развернутого ответа? Их есть у меня.. точно хотите?

lexus8880
     23 мая 2011 (17:42)

Nаталья

Ну вообще то Россия не имеет границ с Молдавией!

Ну за местного я точно замуж не хочу... (простите меня все молдавские парни)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере