Форум на ОКУЛУС

Тема 27848, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
k_t
     23 мая 2011 (17:45)

оо. Ингрида, давай все время от времени будут произносить что и как (не то и так) в посторонних головах. а чего - я могу, только, боюсь, не понравится никому.

а вы не боитесь.

человек, если и нарушает, то не ваши личные правила, и не личных пространств, и, по идее, это не должно близко эмоционально доставать лично.

а достает. и проявляется враждебность, но уже лично.

Nаталья
     23 мая 2011 (17:45)

я написала: границы

Границы разные бывают. Россия имеет границы с Молдавией. Раз граница, два граница, пять граница и т.д.

Это как ехать!

Замуж за иностранца - русского по происхождению сработает.

k_t
     23 мая 2011 (17:46)

Что ж вы никак не успокоитесь? Хотите от меня развернутого ответа? Их есть у меня.. точно хотите?

а валяйте! у меня будут ответы на ваши! хотите?

(убирая посты, вы себе делаете одолжение, а не мне - мне все равно - я-то их читала)

lexus8880
     23 мая 2011 (17:46)

Напрямую....

Лазурь
     23 мая 2011 (17:48)

Так что не у всех козерожек хорошие волосы!

возможно, но у многих. У форумных в т.ч. Джульсик вот сразу на ум пришла...

Nаталья
     23 мая 2011 (17:49)

Напрямую?

Тогда да - можно одну границу. Например, самолетный рейс Кишинев - Москва. Один паспортный контроль - одна граница. И Вы за границей. Далее на собаках в Сибирь - там ждет русский заграничный будущий муж. Коренной сибиряк.

lexus8880
     23 мая 2011 (17:51)

Мое солнышко в козероге у меня где-то очень глубоко уселось и я его всё пытаюсь вытащить. а так как всё таки вода в моём гороскопе доминирует, качества которые ей присуще я ощущаю острее чем своё в

Лазурь
     23 мая 2011 (17:51)

сорри, кстати, что не по теме. просто нужно было срочно удовлетворить ))) свой исследовательский интерес.

ну и по другим темам Вы как наглядное астрологическое пособие. Только и могут писать в заголовках тем о своих Венерах "!!!".

lexus8880
     23 мая 2011 (17:52)

Nаталья

Далее на собаках в Сибирь - там ждет русский заграничный будущий муж. Коренной сибиряк. .

Прям спасибо вам за совет! Обязательно им воспользуюсь...

lexus8880
     23 мая 2011 (17:53)

Лазурь

Эт точно! обладателям например таких венер как в или это просто не нужно!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере