Форум на ОКУЛУС

Тема 27848, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     23 мая 2011 (17:55)

Это не совет. Где Вы совет увидели?

Это трактовка по Вашим девятидомным желаниям!

Лазурь
     23 мая 2011 (17:56)

Nаталья

вот это, кстати, истинная засада. Мой самый первый астролог в свое время (лет надцать назад) сказал про мой брак с иностранцем. Конечно, я воодушевилась и замечталась. В итоге да, муж формально был гражданином иного гос-ва на момент регистрации. С обычной русской фамилией - зато гражданин СНГ . Россиянин уже теперь давно.

lexus8880
     23 мая 2011 (17:57)

Nаталья

С чего вы взяли что я за россиянина замуж выйду???

Шау
     23 мая 2011 (18:03)

А у меня нет к вам вопросов, Таня. Я просто старалась быть вежливой с вами-не надо принимать это за трусость

Правила форума нарушены. И нарушены они не формально. Два слова для затравки - а у кого такая оппозиция? - это неуважительно по отношению к тем, кто будет эту тему читать. Можно было спросить так, чтобы было интересно. Можно было дать свои предположения, как и в чем эта оппозиция может выражаться. Можно было дать импульс теме, и она развернулась бы красиво. Можно было даже пофлудить - лишь бы была беседа. Мне жаль того, что могло бы быть красиво, а получилось.. как получилось. И получается из раза в раз. Бессмысленно и беспощадно. Как молотком по голове. Действительно, странно, что у меня эмоциональная реакция..

k_t
     23 мая 2011 (18:12)

Шау, А у меня нет к вам вопросов, Таня.

пустословили, значит.

Я просто старалась быть вежливой с вами-не надо принимать это за трусость

ваши с Ашей выражения - это не грубость и не ситуативная враждебность, а всего лишь сожаление того, что могло бы быть красиво, а получилось.. как получилось..

да и правильно. правила - это главное, люди - нет.

Шау
     23 мая 2011 (18:15)

Насчет моего пустословия не надо пустословить. Я сказала, что у меня есть ОТВЕТЫ. А не вопросы О чем мне вас спрашивать?

цитирую сама себя дословно:

"Хотите от меня развернутого ответа? Их есть у меня.. точно хотите?"

И вы так храбро разрешили мне ВАЛЯТЬ

Да, жалко, что я убрала свои посты.. хотела успокоить вашу эээээ..неэмоциональность теперь люди бог весть что подумают

Nаталья
     23 мая 2011 (18:18)

Девятый дом! Нет? Что-то неверное в изложениях и трактовках? Ммммммм. Поясните, пожалуйста,

как Вы видите свое замужнее будущее астрологически?

На мой взгляд, русский - вполне тянет!

Лазурь,

привет! От она многозначность!

Vizavi
     23 мая 2011 (18:19)

Т-джан )

"да и правильно. правила - это главное, люди - нет."

А люди должны уважать правила того форума, от которого они хотят получить для себя пользу.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
k_t
     23 мая 2011 (18:23)

Шау.

игра слов вещь хорошая, когда, действительно, остроумная.

п.с.

сочувствую вашему сожалению. но думаю, вам беспокоится нечего, их отсутствие вам не навредит в любом случае.

Vizavi )

нечего мне сказать вам.

ибо бесполезно.

Шау
     23 мая 2011 (18:24)

Тогда, Таня, вам лучше не играть словами!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере