Форум на ОКУЛУС

Тема 27849, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Яра
     23 мая 2011 (19:20)

приветствую всех!!!

Давайте разберем Венеру в Рыбах по косточкам!!так кто же мы?требующие жертв или их приносящие?самозабвенные эгоисты или любящие весь мир и все живое?заключенные или тюремщики...наконец,любящие или любимые...или что-то третье?кто вы?и кто те рыбные венеры,что рядом с вами?

У меня такая венера управляет гороскопом,находится в квадрате с сатурном и ураном+ сильный 12 рыбный дом.вобщем,моя тема)).о себе могу сказать,что читая о рыбьей венере,аж плакать хочется,какие мы все экзальтированные натуры(хотя мож и встречаются такие экземпляры),о себе не могу такого сказать,хотя главная тема в жизни-это любовь,любовь,любовь.ярче всего венера понятно проявляет,включается в любви,но к тому обьекту,который интересен и с которым хотела бы иметь отношения.инициативу никогда не проявляю,провоцирую мужчину на нее,никогда не навязывалась,никогда не признавалась в любви первой,чувствую любимого мужчину буквально телепатически,никогда не полюблю мужчину,которого жалко,мужчиной должна гордиться(но это от овна),обижаюсь легко,но только на того,кого люблю,остальные не интересуют впринципе.обидевшему любимому буду тонко мстить,могу и через год и два и пять))),если он не признает своей вины.интересующиеся мужчины держатся очень долго,годами,и каждый уверен,что я люблю его безмерно,а люблю я всегда только одного...вот как-то так..

П.с.не написала еще о параноидальной скрытности,повышенной,так сказать,чувственности)),лозунг по жизни"себе на уме",ну и способность самозабвенно запутывать отношения до степени окончательного "крышасъезжания" у всех участников любви))

Vizavi
     23 мая 2011 (19:30)

"чувствую любимого мужчину буквально телепатически"


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Джия
     23 мая 2011 (19:48)

Да это заразно


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Яра
     23 мая 2011 (19:51)

Визави,Джия***)),да...вода.вода))

lexus8880
     23 мая 2011 (19:58)

по поводу в мой бывший МЧ был счастливым обладателем такой венеры. Любовь у него была странная, которая только требовала и НИЧЕГО взамен отдавать не хотела, а вообще мне кажется что он никогда не любил и не способен на любовь. в его жизни было очень много женщин которыми он просто пользуется, и если одна отказала идет на поиски следующей. Для него самое главное что бы его обожали, ему подчинялись во всем и давали полную свободу действий! ( в сказывается)Хотя может это такое отношение дает. Но любви и привязанности он боится и бежит от них сломя голову!

Vizavi
     23 мая 2011 (20:07)

Джия )

Так сейчас на небе Венерка в с и


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Одиллия
     23 мая 2011 (20:11)

Думаю, мы тонкие манипуляторы своим положением жертвы. Особенно если Солнце и Марс в . Получается такая Венера в Рыбках... с зубами.

Яра
     23 мая 2011 (20:24)

Одиллия!!как вы хорошо выразились-венера с зубами)))))

по поводу положения жертвы...хм...даже не знаю...(у меня тож солнце в овне)сказать,что,что-то когда-то терпела...врядли..хотя,со своей самой большой любовью,рыбом солнечным и лунным,выкидывал он мне фейерверки,но и я тож самое делала..,но самое интересное,мы говорили на днях с ним,он считает,что виноват передо мной и обязан искупить вину)),а я сказала,что никогда его не прощу...шо к чему...)))ну,хочет искупать,хай искупает,я поддержу)))))))

Одиллия
     23 мая 2011 (20:27)

Ну просто мы умеем поставить себя так, будто окружающий мир должен нам как земля колхозам.

Лисса
     23 мая 2011 (20:27)

Яра

Тема и первый пост

Посижу почитаю...

Я лично знакома с косвенно,некоторое время общалась с двумя девушками с такой венеркой.

И...их поведение меня всегда поражало.

Что замечала:

При хотя главная тема в жизни-это любовь,любовь,любовь.ярче всего венера понятно проявляет,включается в любви и какой-то чрезвычайной мягкости,нежности и женственности..

в тоже время

1)обидевшему любимому буду тонко мстить,могу и через год и два и пять))

А где же рыбье всепрощение?.....

2)интересующиеся мужчины держатся очень долго,годами,и каждый уверен,что я люблю его безмерно

3)лозунг по жизни"себе на уме",

Все пункты подтверждаю.

И еще-меркантильность,т.е. самозабвенно любят мужчину,с которого есть,что взять.

У одной из знакомых ,замуж вышла по-любви за обеспеченного человека,но то как она сказала нам о своей свадьбе - я была в .

Когдя я читала архивные темы про ,вспомнила кого мне она напоминает - главную героиню романа Дафны дю Морье "Моя кузина Рейчел",если кто-то читал,помнит сюжет.

Венера с зубами

ну может быть...


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере