Форум на ОКУЛУС

Тема 27851, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     24 мая 2011 (01:04)

Vizavi анализирую:

начнём всё же с секса - у мч заморочек на сексе нет вообще, кажется, что он им будто перенасыщен с рождения (то же скажу и про других мужчин, которых встречала с - для них это не намбер ван) - я даже более темпераментна в этом плане - он пару раз признавался, что боится, будто я с ним только из-за секса, потому что постоянно его хочу , а он такой весь серьёзно настроенный, а я его типа юзаю, сваливает на мою

никаких извращений не имеется (даже такая распространённая в наше время штука как анальный секс ему неприятна), хотя ради прикола может разово поэксперементировать, как порядочный . А так в этом деле он сама нежность - оочень любит долгий, нежный секс со всеми прелюдиями .

Не может заниматься сексом на один раз, ну вот не может и всё тут - пробовал пару раз и тааак не понравилось.. сторонник долгих, пусть даже и просто основанных на сексе, отношений. Ему необходимо, чтобы к сексуальному объекту были какие то моральные чувства, иначе кайфа он не получает. Но это опять же может быть из-за

Теперь про другие кач-ва скорпа - это жалящий, расчётливый, язвитильный ум, злопамятность (возвращение к прошлому, мстительность), желание показать себя и свою позицию, крайности, желание подчинять (ревность, собственничество), самоанализ, экстрим и бесстрашие, трансформация через бяку, самовосстановление, сильная воля, упорство, самоуверенность, решительность, эмоциональность, ранимость, склонность к глубоким переживаниям..

из всего вышеперечисленного я отмечу: ревность/собственничество и расчётливый ум - но это свойственно

экстрим (с парашютом прыгал один раз,потому что как яркий представитель стихии воздуха обожает летать), но не бесстрашие, то есть по-глупому на риск не пойдёт никогда

сильная воля, упорство, самоуверенность, решительность - может быть как раз от , благодаря трину к мерку , так как личных планет в стрельце, козере, овне, льве нет вообще.

ранимость да, но это может быть и ,

.. всё остальное к мч никаким боком не относится и снова не увидела ничего плохого


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Vizavi
     24 мая 2011 (01:12)

cat_ket)

и снова не увидела ничего плохого - ну и хорошо


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
katrin dia
исследователь
     24 мая 2011 (03:01)

Vizavi всё-таки останусь при мнении, что планета-вредитель в экзальтации, как на работе, старается проявить себя с лучшей стороны

тому док-во мой - на людях, с друзьями и мч - я никогда не раздражаюсь, не повышаю голос, никакой агрессии вообще, злиться и обижаться и 2-х минут не умею , хотя планета агрессии считается


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Яра
     24 мая 2011 (03:32)

кат-кет,только прочла ссылку,очень интересно,спасибо**....и поняла,какое ЩАСЦЕ,что гадость такая у меня не аспектирована!ужос-ужос)))что то ,конечно,отдаленно,напоминает,но там делается упор на унижения,сидения под дверью и т.д.и т.п.-вот это однозначно нет.детей не особо люблю,отношения с мамой-любим друг друга безумно,но отношения по оппозиции луна-марс,отец умер рано,в 53(((

katrin dia
исследователь
     24 мая 2011 (03:38)

Яра ага, ссылка интересная, но мало что сходится, из всего этого текста только жирным шрифтом обычно и совпадает


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Яра
     24 мая 2011 (03:43)

кат-кет))))ну любителей то эпистолярного жанра хватаает))))))

Anna Satou
     24 мая 2011 (10:54)

Катерина, утро доброе! А почему в экзальтирует? Вроде Друдж и Рази там экзальтируют?

Vizavi
     24 мая 2011 (11:04)

Vizavi всё-таки останусь при мнении, что планета-вредитель в экзальтации, как на работе, старается проявить себя с лучшей стороны - cat_ket, Лилит не планета. Она не может находиться в экзальтации, обители и т.д. просто даже по определению))

(это вам астрологическое замечание)

Хотя думайте, как удобнее


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
-Selena-
     24 мая 2011 (12:11)

Очень часто встречала мужчин с такой лилит (3-х точно) - они просто гении секса!! Будто веками этим занимаются..

Ну не знаю. Встречала, правда, только одного такого - в сексе холоден, бревно и только. Думала - только со мной, ан нет! - слышала тоже самое о нем от других Ж., кто с ним "соприкасался".

А вот коварства и лживости на десятерых!!!

-Selena-
     24 мая 2011 (12:18)

расчётливый ум - но это свойственно

cat_ket ! Вовсе нет - заявляю от имени своей !

ревность/собственничество - это к - подтверждаю своей .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере