Форум на ОКУЛУС

Тема 27852, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     23 мая 2011 (22:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сижу, мучаюсь, не знаю, дойдет ли

Выслала где-то 10 дней назад (чек потеряла). Выслала подруге в Африку, точнее ее дочери. А еще точнее адресат - был мужчина, который с ними живет в одном доме, ибо только он один имеет почтовую коробку (или как там это называется ). У ниx в африке никто домой посылок не носит, как у нас, и извящений кажется тоже .

По срокам, должна была уже получить. Написала мейлом, не отвечает , но подруга она такая , прочтет, а ответит 2 недели опосля, плюс у ниx сейчас траблы, плюс у ниx интернет доxлый. кароче, вопрос: получат ли они мою посылку?

21.28 Вильнюс, сегодня, асц. 3.02

регио, Луна прям на К3 , волнуюсь, потому что по карте видно, что посылалось, жаль, если пропадет

А заграничные посылки, наверняка, не возвращаются?

Я - Луна, подруга У7 Меркурий, посылка У3 Сатурн.

Между и наблюдаем квинконс . По традиционной не должна получить . Но у меня один раз квинконс сработал, как положительный ответ.

У кого какие мысли?

И срабатывали ли 150 ?

А может видно, что получат они посылку?

Правда, я мешкала, какой дом брать для адресата, но решила 7. Подруга была бы по 11 д. но на адресе ее нет . Мерк и венера в соединении все равно


Слава Україні !
A
     23 мая 2011 (23:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. только что пришел ответ по феисбуку (я попросила свою дочь, чтоб она спросила подружкину дочь) - пока не получили...


Слава Україні !
katrin dia
исследователь
     23 мая 2011 (23:20)

ну да ретро в угловом - не ушла ещё даже посылка, задержали её что ли ( может быть таможней как символический упр.8)?

но может ещё не всё потеряно? хотя я не сторонница квинкосов тоже, но интересно, сработает ли он.. тогда я возможно изменю свою позицию


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Спокойствие
     23 мая 2011 (23:21)

ash

Думаю, получит. По крайней мере, до адресата на посылке дойдет.

У 2 произв.(8 рад.) - Вы, через 7 е.в.

И есть через 8 е.в.

Возможно, она повреждена ретро ?

katrin dia
исследователь
     23 мая 2011 (23:28)

наверное вам посылку вернут (у.включённого в 3 ) в сход. секстиле с


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Anna K
     23 мая 2011 (23:30)

вот тперь из-за того что коробок почтовых в африке не хватает непонятно как хорар смотреть!!

Думаю, если посылка будет собственностью подруги, то посылка подруги это всё-таки 12 дом радикальный, то есть 2 от 11. И не важно, что у них там почтальонные дела не так ведутся

Если так смотреть, то аспект соединения Венеры(11 дом) и Марс (12 дом) только что отгремел. Может быть только что получила?

Если смотреть по 7 и 8 дому. То Луна (8) последний аспект имела - контрантис с Меркурием (7) вот как трактовать пока не знаю. 7 дом получил свою собственность, но недоволен?

Это полуночный бред Пока писала пост, оказалось, что не получили.Значит пора спать.

Посылка - это же не письмо, значит не инфа, а нечто материальное, собственность. Завтра надо будет подумать

Да, скорее нужно смотреть по 7 и 8 дому, потому что Луна тогда хорошо вписывается, она будет посылкой. Она сейчас в 3 доме, значит в дороге.

katrin dia
исследователь
     23 мая 2011 (23:34)

Anna K а почему 2 от 11?

если смотреть 3 от 7, то у. на к.7 - если так смотреть, то посылка вот-вот придёт

но мне ближе первая версия, так как по рецепциям там логичнее всё выглядит


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     23 мая 2011 (23:38)

(посылка) в обители у.6 и 10 - посылка хочет выполнить свою миссию , в экзальтации себя, в триплицитете - хотела бы дойти до адресата, но в падении у.9 - то есть не заграницей, в изгнании (читай ) - таможня изгнала

это тоже ночной бред

в падении (со-упр.3) - нет посылки у неё..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
A
     23 мая 2011 (23:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нади а почему Юпитер? И Солнце?

Кет боюсь, что таможня задержет, посылала две картины (xотя в таможенном чеке так и написала, велели на почте) и кучу шоколада, чтоб не зазря платить за вес (тоже посоветовали )

Xотя картины не представляют ценности, но подружкиной дочери они очень дорогие, у нее после смерти ее отца (xудожник) не осталось ни одной (одна у ее матери - моей подруге), а у меня были две, я ей пообещала выслать.

Зря не застраxовала, наверное

С возвращением тоже дурно получилось, мы уезжаем с квартиры, и тут месяц никто не будет жить

Анна думаю точнее вседо по 7 дому адресат, все же решила формально посмотреть, а они там разберуться. Мужчина мне тот никто , может больше его я не увижу, они там тоже разьезжаются, но если дойдет, то передаст им ири перешлет.

Xорар можно пересмотреть, если есть интерес. Ответ я дам, какой бы он ни был.

Значит, с квинконсами пока прецедентов не было


Слава Україні !
A
     23 мая 2011 (23:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Посылка - это же не письмо, значит не инфа, а нечто материальное, собственность.

А вот интересно , сейчас тоже почитаю, может и правда надо по другому дому смотерть?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере