Форум на ОКУЛУС

Тема 27856, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
kseniyamilk
     24 мая 2011 (01:22)

милые форумчане, приспичило узнать, встречу ли я в этом году свою любовь. наверное весна так подействовала)))) Харьков 00:05

помогите разобрать)

сегнификатором вопроса беру Венеру и Луну,я Солнце

С несколько соединений! с , , , и ..по-моему неплохо!

единственное с прозерпиной...

в 3д- может среди друзей встретиться он, или через брата?

не проходите мимо, прокомментируйте пожалуйста меня)

katrin dia
исследователь
     24 мая 2011 (01:29)

а может лучше по транзитам/дирекциям/прогрессиям/солярам такой вопрос изучить?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     24 мая 2011 (01:37)

и почему вы взяли именно такие сигнификаторы?

вы у.1 , у.7 , которая в 1 доме, а ретро.. может вы уже её встретили и это кто то из прошлого/тех кого вы знаете? Он просто свободолюбив и держит дистанцию, но на самом деле вас любит ( в обители , а вы во 2 доме от 7, считает вас своей собственностью ).. не?

если нет, то можно посмотреть дополнительные сигнификаторы его - и вас


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kseniyamilk
     24 мая 2011 (01:46)

cat_ket, спасибо за классный ответ)

я ничего не соображаю в хорарах, но пытаюсь что-то понять)

Оказывается я

а вот то что вы сказали-очень интересно, есть у меня мужчина, скорее друг) помогает постоянно в финансовом плане и вообще поддерживает всячески по своей инициативе (может это 2 дом?, хотя живет в другом городе увы. может это о нем речь? Можно ли увидеть, когда это все может произойти, хоть приблизительно. внешность и возраст его наверное хорар не покажет

kseniyamilk
     24 мая 2011 (01:49)

cat_ket, с транзитами-дирекциями все трудно, непонятно до сих пор время рождения точное, уже и астрологи пытались помочь-у всех разное время. вот.

katrin dia
исследователь
     24 мая 2011 (02:06)

kseniyamilk да, это 2-й как раз

в экзальтации ( ) у.2 вашего - да, может быть и он.. вот что сабианские символы говорят про градус :

"Музыкант, играющий на старинном инструменте, похожем на орган. На переднем плане - большой крест св. Андрея, одна часть которого сделана из темного дымчатого материала, а другая - из белого". - Указывает на человека оригинального ума, неортодоксального и артистичного. Его детство покрыто тайной. Его каким-то странным образом трогает красота и грация, в которых соединяются красота форм с чарующей неосязаемостью приятных звуков. Находясь в самой гуще напряженных событий, он может быть втянут в водоворот противоборствующих направлений. Здесь зло пересекается с добром, и сам дьявол начинает состязаться с человеком. Это символ Противоречия.

есть с ним что то общее или с его отношением к вам?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kseniyamilk
     24 мая 2011 (02:24)

cat_ket, так интересно с вами общаться, искренне получаю удовольствие)

немного запуталась, так он-это солнце, я луна, венера, сатурн? а что у нас сегнификатор самого вопроса?

вот смотрите, относительно именно этого мужчины, трудно сказать насчет любви с моей стороны, скорее как к другу да.

а вот относительно недавно был человек, которого полюбила, и впринципе до сих пор питаю к нему нежные чувства. Но уже почти год как не общаемся, совесем! Может он? могу

описать кратко- водолейчик, гораздо старше меня, высокого соц. положения.

А тот что сейчас общаюсь- лев, старше, но не сильно, работа связанная с переездами постоянно, поездами. И тот и тот переменчивые натуры. Первый творческий,изобретательный, хотя работа у него нудная, с бумагами.

а вот насчет оригинального ума, так это точно скорее о том, с которым расстались)

K
     24 мая 2011 (02:27)

cat_ket

У меня только что был тел. разговор, я построила хорар на то же время, Луна (он) в том же градусе - я даже и подумать не могла, что описание градуса может так подробно совпадать с описанием, характером человека

K
     24 мая 2011 (02:34)

Ксения , наверно задавая вопрос именно о том, с которым вы расстались, и думали. Вот Луна, как сигнификатор вопроса, его и охарактеризовала.

kseniyamilk
     24 мая 2011 (02:42)

iuleri, а знаете, честно сказать наоборот о нем и не думала в этот момент...задумалась только после слов cat_ket, после того как она сказала что это человек из прошлого)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере