Форум на ОКУЛУС

Тема 27856, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
K
     24 мая 2011 (03:35)

думаю между ними не может быть конфликта, т.к. не знакомы и один вообще живет далековато

Луна, переходящая в другой (новый) знак и может быть уже новым партнёром. Ну или же вы кардинально поменяете своё отношение из-за каких-то других причин (болезнь или обман - соединение с Нептуном)

cat_ket наверное права, это и есть описание одного партнёра разными сигнификаторами как дополнение характеристик. Но Солнце (соупр. 7-го) в 4м доме - окончание, завершение и будет к нему от Луны-вас негативный аспект из первого.

Но подарок перед этим по Юпитеру получите (упр. 5-го производного в 8м. - или вашем 2м.)

kseniyamilk
     24 мая 2011 (03:46)

а второй

хи..интересно...любовь да..но она застряла между прошлым и настоящим

katrin dia
исследователь
     24 мая 2011 (04:07)

ну вот сейчас, когда замедлил ход вы стали поспокойнее ко всем этим мужчинам из прошлого относиться, но как только он встанет(кажется июль-август) может такое чёто всплыть по теме личных отношений с этими мужчинами .. потому что во 2-й стоянке он куда слабее, чем в 1-й.. удачи


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kseniyamilk
     24 мая 2011 (04:09)

iuleri, посмотрим, у нас 4 месяца назад была ссора, чуть не перестали общаться, он был не искренний в одном важном моменте. На обман думаю способен, уже нет такого 100% доверия к нему.

а подарок...самый лучший подарочек пожалуй общение с достойным человеком) Хотя его вообще наилюбимейшее занятие дарить подарки, но материальные) Есть планы вместе поехать на море, думаю там мы и поссоримся))))

kseniyamilk
     24 мая 2011 (04:15)

браво!!!!

cat_ket, как раз поездка на море планируется в августе)))) мда, похоже нужно запастись не только антизагарными средствами, но и битой))))

katrin dia
исследователь
     24 мая 2011 (04:19)

kseniyamilk бита это зря чувствую просто рассоритесь в хлам и уйдёте от прошлого, до следующего ретро периода в 7, который будет в феврале-марте 2012


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
K
     24 мая 2011 (04:28)

Сатурн развернётся 13 июня.

cat_ket А что такое стоянки? Какую роль они играют?

kseniyamilk

Скорее материальный подарок, 2й дом - дом собственности. А сигнификаторы поезки в рaсходящихся аспектах. Может и не состояться.

kseniyamilk
     24 мая 2011 (04:38)

iuleri стоп, не понимаю, Сатурн развернётся 13 июня, в этом году? развернется, т.е. образует конфликтную ситуацию, т.е. Он, мужчина ее справоцирует.

а я только начала настраиваться на снисходительность и всепрощение

cat_ketполучается в 2012 году это все из прошлого снова и вернется.хм

K
     24 мая 2011 (04:49)

Сатурн развернётся 13 июня, в этом году? развернется, т.е. образует конфликтную ситуацию, т.е. Он, мужчина ее справоцирует.

Я не уверена что хотела сказать cat_ket , она смотрела так же и вашу натальную карту, наверное это о транзите Сатурна. А в хораре Сатурн это вы, вы измените своё отношение к партнёру после разворота...я извиняюсь, я не профи, лучше пусть кто-то разбирающиxся дополнит меня или исправит.

Доброй ночи

katrin dia
исследователь
     24 мая 2011 (15:29)

iuleri верно, я про натальную карту говорила и транзитный в 7


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере