Форум на ОКУЛУС

Тема 27861, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     24 мая 2011 (07:24)

Разбирала свой прошлый соляр и все там так удачно подошло: и мое увольнение с работы, и болезнь все было прописано.

И прошлые соляры все сходились

А нынешний соляр... (с марта начался). Думала, в этом году выйду замуж, но с задержкой. Оказалось не так.

Вот посмотрите.

1) Асцендент Соляра в X доме Радикса

2) 7 дом соляра попадает в 4 дом натала. Но захватывает большую часть 5 дома.

3) прям на асценденте соляра у меня нептун. А в натале он находится в 7 доме.

4) Соединение натального Сатурна с МС соляра.

А Сатурн у меня соуправитель 7 дома (даже главный управитель, т.к. Десц. в 30 град. стрельца).

5) В 7 солярном доме у меня

, который попадает в 5 натальный дом. Сатурн ретроградный, поэтому я думала, что будет задержка, но так как он соуправитель то пройдет все хорошо.

Также я думала, что наконец выйду замуж и рожу ребенка.

1) 5 дом соляра попал в 1 дом натала

2) 5 дом натала попадает в 7 дом соляра и немного 8 дом.

3) соляра делает к луне натала (прям ровно 60 град)

4) также соляра кету натала (кету в 5 доме).

Но оказалось все не так мужчина, который сделал предложение, просто в один момент (мы должны были выбирать квартиру в аренду) стал меня игнорить. А потом выяснилось нашел себе другую. Я узнала неделю назад. Но суть не в этом. А в том, что надежды на соляр не оправдались.

Стала думать и нашла только это.

1) на асценденте просто внес неразбериху в жизнь, путанность.

2) в 1 доме соляра у меня:

в 12 доме

в 7 доме ретро

в 11 доме

в 4 доме соляра

в 10 доме соляра

Из-за того, что в 12 доме - значит погруженность себя, любви не ждать.

3) ретро в 7 доме соляра все же, несмотря на то, что соуправитель, принес вообще отмену свадьбы.

4) 10 дом соляра в 6 доме радикса (немного захватывает 7 дом)

VIII дом Соляра в V доме Радикса

Все это указывает на то, что дело года - не в свадьбе.

НО! В прогрессиях у меня прогрес. натальный (а это соуправители натала. Ас и ДС у меня в 30 град. А рак в 1 доме и козерог в 7 доме занимают большую часть).

А в дирекциях точное соединение прогрес. с натальным Юпитером. (А они управители 1 и 7 дома).

Вот как так? Где я здесь ошиблась?

Лисса
     24 мая 2011 (10:38)

А нынешний соляр... (с марта начался).

так ваш соляр только начался,а вы говорите не сбылся

цыплят по-осени счетают...


"Твори Добро!...." (с)
хамелеон
     24 мая 2011 (13:51)

limonka24

1. В дирекциях одного соединения У1 и У7 недостаточно.

2. Без данных судить трудно, но то что Вы описываете по соляру как раз о браке не говорит. Сатурн в 7 доме означает, что в этом году в сфере партнерства у Вас отбросится всё лишнее, останется только необходимое. Видимо ухажёр как раз был ненужным балластом, а не потенциальным мужем.

Асц соляра в 10 доме натала в соединении с нат Сатурном - последствия этого года все уйдут в сферу карьеры, жизненных целей и достижений, и сильно повлияют на Ваш 8 дом (Сатурн, насколько я понимаю, У8 в натале)


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     24 мая 2011 (14:17)

limonka24, Вы не в соляре ошиблись, а просто субъективно искали там подтверждения своих желаний выйти замуж (а в соляре с наложением на натал можно найти все что угодно - было бы желание). Астропрогностика вещь, которая требует объективности, а объективность - это в том числе и анализ не только соляра, а еще и много чего (соляр при этом не более чем дополнение). Радуйтесь, что этот ухажер ушел от Вас сейчас, а не через год после женитьбы на Вас.

Удачи!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Марусян
     24 мая 2011 (14:20)

ретро в 7 солярном доме говорит о том, что брак не состоится.

ЗЫ. У меня, правда наоборот было, не смотря на соляр.

Селянка
астролог
     24 мая 2011 (14:28)

И прошлые соляры все сходились

Постфактум? То есть, когда год уже прошел, и Вы искали произошедшие события в карте?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Malena
     24 мая 2011 (14:40)

Я все свои значимые события жизни не могу нигде найти.

limonka24 прежде всего нужно плясать от натала. Это на форуме уже неоднократно обсуждалось.

А вообще самая лучшая техника предсказывания брака и рождения ребенка это когда имеется партнер рядом.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
limonka24
     24 мая 2011 (14:51)

Malena

Просто партнер был рядом, я даже и не думала, что может по другому быть. Вернее чувствовала, но откидывала от себя эти мысли.

По наталу у меня в 7 доме

в . Говорят, что брак должен быть.

Правда, Уран (из 6 дома) в с десценд. - вот и неожиданные расставания.

По наталу же не можешь себе предсказать точную дату и т.д.

limonka24
     24 мая 2011 (14:53)

Селянка

Постфактум? То есть, когда год уже прошел, и Вы искали произошедшие события в карте?

Да, уже после.. Я всего год астрологией занимаюсь.

Malena
     24 мая 2011 (15:23)

limonka24, я тоже не астролог.

Для определенного события нужна совокупность аспектов во всех прогностических техниках. Соляр служит лишь подтверждением этому.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере