Форум на ОКУЛУС

Тема 27948, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     2 июня 2011 (11:08)

Я с ним расстанусь навсегда? Имеется ввиду кода-нибудь, а лучше, как можно скорее. Вопрос задан в 12:54 по местному времени в г. Миассе Челяб. обл. (54n59 60e06). Я люблю этого человека, но вместе с ним никогда уже не буду. Хочу поскорее его забыть и встретить другого. Последний раз я с ним поссорилась 2 недели назад, послала его подальше и пригрозила, чтобы он в моей жизни больше не появлялся... Но на прошлой неделе он вновь объявился. Не знаю, что ему нужно. НО больше не хочу с ним ничего, но боюсь вновь поддаться его обаянию и сдаться... Поэтому и задаю такой вопрос.

Асц в 6-ом . Я и . на К10 дома, я занята работой. Имеет сходящий с упр 7-го . За можно как раз взять его, как упр 7-го. в знаке изгнания , в , отражает, то, что я хочу с ним сознательно расстаться.

И в знаке экзальтации , упр.10-го дома. Расстаться с ним поможет мне работа?

, как мой естественный сигнификатор отходит от соединения с (его естественный сигнификатор). И скоро отойдет от него далеко.

katrin dia
исследователь
     2 июня 2011 (12:03)

попробую:

вы (голова) , (эмоции) и (женская суть)

он (голова) и (эмоции), тоже, но так же сигнифицирует секс

убегает от , бежит к (концу), но в итоге прибежит к через пару дней.

в обители - секса он хочет

в экз. и трипл. - самоуверенный тип

в 3 доме от 7 - позвонит он вам

в падении упр. его 9 - да по большому счёту его, в отличие от вас, не парят какие то глубокие переживания, да и ваши желания тоже.

в - отъявленный эгоист, но 30 градус говорит о том, что он использует неверное оружие в завоевании вас.

в обители - на эмоциональном уровне вы нужны ему

очень важно, что в соединении со звездой Алголь - вы теряете голову.

мне кажется исходя из аспектов он вас снова попробует вернуть, но в падающем доме (хотя это дом его радости) не очень то способен влиять на события, ни от него зависит исход, а вот очень даже может находясь в угловом доме дать отпор. Если решитесь снова быть с ним, то потом будете приличное время вместе, потому что после перейдёт в , а в фикс знак .

вообщем это не конец, имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Jess
Посторонним В.
     2 июня 2011 (12:09)

cat_ket, насколько я знаю, хорары с формулировкой "когда-нибудь" не рассматриваются. Я когда-то задавала вопрос "Будет ли у меня когда-нибудь свой дом?" Причем в моей трактовке получалось "да". Но хорарщики даже смотреть не стали, сказали, что хорары отвечают на конкретный промежуток времени, "когда-нибудь" - это не в их компетенции.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
katrin dia
исследователь
     2 июня 2011 (12:13)

Jess отчасти согласна, но вопрос содержит суть: "Конец ли это?" и на него хорар отвечает - нет, не конец, он ещё потешит своё эго, подостаёт автора и автор ( в мутабельном знаке) будет метаться меж двух решений, но чё то мне подсказывает, что автор снова сорвётся


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Jess
Посторонним В.
     2 июня 2011 (12:15)

cat_ket, меня учили отвечать на конкретно поставленный вопрос, а он звучит "Я с ним расстанусь навсегда? Имеется ввиду кода-нибудь..."


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Bobo-1988
     2 июня 2011 (12:21)

Привет девченки

я немножко по-другому смотрю. без

МЧ, не думает о Вас, но скоро перейдет в знак , где в экз, вероятно решит, что очень очень любит Вас

Не сказала бы что он хочет вас, в , знаке изгнания , но его хочет вас как человека. нравитесь ему именно мозгом

katrin dia
исследователь
     2 июня 2011 (12:27)

Jess, а у Фроули так, что частенько клиент не может верно сформулировать то, что у него в голове (не все же гуманитарий или учителя) и рождается подобие вопроса, а суть остаётся в голове, вот на неё по Фроули планеты и отвечают


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     2 июня 2011 (12:32)

Полин а я думаю, что он хочет, и да не обязательно её, просто секса, но рецепция говорит не то, что он её не хочет, а то что на её желания ему плевать ( в падении ), он в знаке овна - эгоист напористый, хочет пробить башкой стену, добиться её, но больше для себя, чем для её блага, я б сказала это не любовь, а какое то самоутверждение. Да, она ему нравится, иначе б не добивался ( в обители )


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Astro17
     2 июня 2011 (12:58)

Спасибо всем, кто откликнулся!!! Bobo-1988 , он хочет вас как человека. нравитесь ему именно мозгом , нет, здесь очень права cat_ket во всем-во всем, особенно, что он самоуверенный тип, пользуется даже сейчас, женившись, большой популярностью, и я, скорее всего, не единственная его любовница... и что секса он хочет, только ради него он и мирится постоянно со мной, как бы я с ним жестоко не расставалась.

и по большому счёту его, в отличие от вас, не парят какие то глубокие переживания, да и ваши желания тоже. всегда так было, уже почти 7 лет...

отъявленный эгоист, но 30 градус говорит о том, что он использует неверное оружие в завоевании вас. да, верно! Он хвалится тем, сколько внимания получает от женщин, но меня это давно уже отталкивает. Да и в остальном тоже... Когда-то он предлагал выйти за него замуж, но я, представляя какая жизнь меня ждет с его изменами, наотрез отказалась... очень важно, что в соединении со звездой Алголь - вы теряете голову. Да, теряю на 100%!!! поэтому и завожу такие темы... Сама уже не могу справиться...

Jess Да, имелось ввиду конец ли именно это, именно это расставание последнее?

Очень радует, что наконец-то, он не очень то способен влиять на события, ни от него зависит исход, а вот [Луна] очень даже может находясь в угловом доме дать отпор.

Но чё то мне подсказывает, что автор снова сорвётся [Хмурый] Думаю, так и будет, ведь мне его поменять пока что не на кого... А долю положительных эмоций получить хочется, хотя она потом снова обернется долей негатива и ненависти...

МЧ, не думает о Вас, но скоро [Юпитер] перейдет в знак [Телец] , где [Луна] в экз, вероятно решит, что очень очень любит Вас Как этого хочется мне, чтобы он понял, но...

тут снова cat_ket права посто, на эмоциональном уровне я нужна ему... И он мне нужен, но только не теперь, когда женился и завел детей...

В общем, спаибо огромное!!! Вы очень помогли мне прояснить ситуацию.

cat_ket Вам высший бал!!!

Bobo-1988 огромное спаибо вам за такое приятное толкование. Очень хотчется, чтобы это оказалось правдой

Cat!!! он в знаке овна - эгоист напористый, хочет пробить башкой стену, добиться её, но больше для себя, чем для её блага, я б сказала это не любовь, а какое то самоутверждение. Да, она ему нравится, иначе б не добивался Вы снова правы!!!

katrin dia
исследователь
     2 июня 2011 (13:11)

рада, что смогла подсказать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере