Форум на ОКУЛУС

Тема 27962, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aira
     4 июня 2011 (21:34)

Последний брак был в 2004 году с моим начальником. Влюбился сразу и бесповоротно не дав влюбиться мне. Не успела просто даже понять, что происходит как очутилась замужем (ну начальники обычно обладают мощной хваткой). Брак был без любви с моей стороны, он мне нравился, уважала, но не любила. Считаю брак ошибкой. Счастье, что родилась любимая дочь. После этого развелись.

Сейчас уехала в другую страну, устроилась на работу и опять тоже самое! Только теперь я умней и торможу. Влюбиться опять не успела а тут как и в первый раз полное окучивание и давление-замуж! Даже подумываю уволиться. Хотя работа нравится очень(

Скажите..это у меня в карте моей так выражено? в 10 д.?Может имеет смысл выбирать работу с начальником который по душе?

моя д.р. для тех кто может помочь

10.04.1973 08-30 Казахстан, целиноград

Спасибо

arrex
Московская Академия Астрологии
     4 июня 2011 (21:47)

Очень просто: управитель VII в X, в соединении же с сигнификатором любовника. Да и в целом Вам огненно-юпитерианские люди будут нравиться: инициативные, покровительствующие, статусные. И гороскоп Вам будет подбрасывать таких, только плюс к этому добавит у них качества сатурна: козерог или водолей по солнцу/луне/асценденту, где-то обязательно сатурновы знаки будут у мужей проявлены.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
jane lotos
     4 июня 2011 (22:07)

Очень просто: управитель VII в X,

у меня также..упр 7 в 10

по гороскопу два брака.первый муж

начальник это что ж и второй будет начальник или знаменитость

Canela
Астро и Таро консультации
     4 июня 2011 (22:11)

Это интересно!! , меня тоже по жизни "окучивают" неравнодушные начальствующие мужчины, смотрю вашу карту - у нас есть схожие моменты адын в адын, (аспекты подобия), сразу бросилось в глаза знакомое:

Dsc

Тау на оси 6-12 домов;

, только у меня знаки и наоборот;

и в 12м, в вашем случае это управители 6го дома служения, в моём - 5го, но есть рецепция через у6 в 5м... И уже косвенная связь к 12му.

У обеих элементы тау - управитель МС; а -IC, карьера- дом, на женское светило

Сетки домов приблизительно схожи.

Может имеет смысл выбирать работу с начальником который по душе?

Определённо! Но для рабочих целей

Что значит: "не успела понять, обладает хваткой" - вы же не в рабство к ним идёте! Держите корректную дистанцию, а то

В общем, изходя из наших общностей и теории, это работает мажорная конфигурация радикса, и вы ей помогаете

Как ответить вам "стройнее" и более рекомендательно, ещё подумаю, тем более я сама заинтересованное лицо... Надо абстрагироваться немного

(по вопросам карьеры можно категоричного Аррекса тут подождать)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aira
     4 июня 2011 (22:12)

arrex

Да, нравятся такого типа люди.Но последний начальник совсем не по душе, хоть и качества ему эти присущи.Чисто физически не привлекателен для МЕНЯ и хоть тресни. Хотя многие мечтают иметь его в мужьях.

И любимый любовник был как раз водолей, с марсом в овне.

Canela
Астро и Таро консультации
     4 июня 2011 (22:17)

Очень просто: управитель VII в X, в соединении же с сигнификатором любовника. Да и в целом Вам огненно-юпитерианские люди будут нравиться: инициативные, покровительствующие, статусные. И гороскоп Вам будет подбрасывать таких, только плюс к этому добавит у них качества сатурна: козерог или водолей по солнцу/луне/асценденту, где-то обязательно сатурновы знаки будут у мужей проявлены.

А вот и он, пока я писала

Согласна, у автора более проявлено из-за у7 в 10м, хотя и у меня у7 в 6м... Притом и мне светит сатурнианец... Тьма я против такого!


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aira
     4 июня 2011 (22:20)

Canela

Да, очень интересно.

Я пошла по течению в первый раз, просто позволила себя любить, и в итоге ничего хорошего. Сейчас могла бы как сыр в масле кататься, с моим то тяжелым положением, но не могу и не хочу.Обидно, такие прогрессии начинаются, а тут замуж зовет тот кого вообще не хочу

arrex
Московская Академия Астрологии
     4 июня 2011 (22:20)

jane lotos, необязательно знаменитость, просто он в чём-то Вас выше: деньги, социальный статус и т.п. Символизм этот работает совершенно чётко. У самого на мц управитель дсц в соединении с управителем асц. К этому в придачу ещё с десяток показателей на жизнь альфонсом, чему я, как лев, не особо-то рад.

Aira, цементирующим качеством для Вашего брака будут темы денег, статуса, покровительства, в идеале это можно конвертировать в идейное, духовное единство. Вам как-то стрелец придётся задействовать, иначе партнёрство не состоится.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
jane lotos
     4 июня 2011 (22:28)

arrex.возможно..

в моем случае мы женились бедными

студентами.это сейчас он начальник

Aira
     4 июня 2011 (22:34)

arrex

Вот интересно также, был единственный стрелец в моей жизни, который влюбился сильно, и мне сильно нравился, но был женат, так всё и спустила сама на тормозах. После этого да, от стрельца бы не отказалась..

И да, все мои мужья были выше меня по статусу, или денег больше было-да, согласна!

А вот влюбилась в водолея- и он оказался ниже...наверно поэтому и не сложилось, хотя именно с ним и была рада жить хоть в шалаше.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере