Форум на ОКУЛУС

Тема 27994, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     9 июня 2011 (18:07)

Иначе бы синхронно табунами женились- разводились рожденные в один день)

Ну, что мы знаем про всех?

Canela

Разве многих знаете рожденных с Вами в 1 день?

А может, так и есть?

Или кто-то из них в один и тот же год встретил любовь, другие поженились, третьи ребенка родили.

Была бы статистика по астроблизнецам в количестве 100 человек на 1 день, как было бы интересно!!!

так транзитов хватило на момент встречи

А я бы на это ВООБЩЕ бы НЕ ОБРАЩАЛА внимания кроме Плутона на Дсц!

Особенно такая ерунда как быстрая Венера на высшей натальной невидимой глазу планете.

Но это имхо.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 июня 2011 (18:33)

Юлия, со мной училась девушка того же дня и места рождения. Вышла замуж ещё до диплома. Зная её мужа, могу понять почему хотя он не для меня совсем.

А в принципе это возможно по соц сетям найти. Я как-то просмотрела своих астроблизнецов для любопытства. Сотню набрать можно, причем со статусами женат-свободен.

Спасибо за ваше мнение

угу, прокатывает по чувствительному месту. Он там надолго застрял.

Имхо, если в натале играет заметно и именно по этой теме, то и точный транзитный аспект даст реакцию. таки угловой управитель и в тау к светилам.

- само это и есть по идее: "с первого взгляда". Именно в этот день.

прочее скорее вдобавку, чтобы не отряхнуться и уйти восвояси. Ещё идёт по 5му, экзальтируя по ходу. Кстати это мне нравится.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julsi
     9 июня 2011 (18:44)

А в принципе это возможно по соц сетям найти. Я как-то просмотрела своих астроблизнецов для любопытства. Сотню набрать можно, причем со статусами женат-свободен.

Это мысль!

А потом им всем написать и выяснить подробности...

Жаль. не люблю социальные сети... но тема стоящая!

Имхо, если в натале [Венера] играет заметно и именно по этой теме, то и точный транзитный аспект даст реакцию.

Мне кажется, что срабатывает что-то другое, просто ты этого в силу количества знаний пока не можешь оценить.

В транзитах работают межленные планеты - да! по углам особенно! на светилах да! Но быстрые на медленных... нет! что-то другое.

[Уран] таки угловой управитель и в тау к светилам.

Это важно. Тогда, чтобы задействовать Уран, может что-то идти по светилам.

Но не Венера.

[Венера] - [Уран] само это и есть по идее: "с первого взгляда".

Было бы наоборот, Уран по Венере я бы и не пикнула.

Julsi
     9 июня 2011 (18:50)

Аня

"Ты моя лучшайшая подружка"

Все-таки и не так. Никакого панибратства, я - прекрасная дама. Про уважение все верно, в то же время, отношения очень романтические и нежные.

http://www.xsp.ru/sh/brak/duhovn.php

Оно.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 июня 2011 (18:52)

Соц сети это конечно зло, но его можно использовать на благо познания добра *и музыку качать*

Было бы наоборот, Уран по Венере я бы и не пикнула это же лет 20 ждать, до опять-ягодного возраста)))

Ну ладно, уговорили. Посмотрю прогрессии и дирекции


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julsi
     9 июня 2011 (19:00)

это же лет 20 ждать, до опять-ягодного возраста)))

Не так и много! А что ты хочешь, в молодости ВСЁ, а в старости чем заниматься? Это ж хорошо, что все на всю жизнь растянуто. А через 20 лет сколько тебе будет? Люди теперь только молодеют с возрастом.

Посмотрю прогрессии и дирекции

Можно еще разные прогрессии смотреть.

Laverna
     9 июня 2011 (19:11)

Ой, Юль , спасибо за ссылку ...вспомнила былое,со структурного гороскопа начались мои познания в астрологии - у нас по нему патриархально-равный( Д.Р. на границе знаков, поэтому двойное влияние "зверьков") брак,а в реальности-романтически-духовный. Ну а вообще - похоже!Я не читала эти гороскопы лет нацать - с удовольствием завтра освежу память. А панибратство - это крайность, разумеется. Дружба и уважение - это основа любви. Чем больше первого - тем дольше второе!

Спокойной ночи( у нас уже полтретьего)!

Julsi
     9 июня 2011 (19:13)

Спокойной ночи тебе, Анют !

У нас еще 7 вечера.

Юлька
     9 июня 2011 (19:24)

это же лет 20 ждать, до опять-ягодного возраста)))

Не так и много! А что ты хочешь, в молодости ВСЁ, а в старости чем заниматься?

У меня как раз лет через 15 дирекционное и прогрессивное соединится с нат. - будет чем занятся

Green Tara
     9 июня 2011 (21:09)

Аквамаринка

Уточняющий вопрос) Что значит профекция по дому?

Я смотрю профекции в зет - обычная прогрессия (30 градусов=1 году) с планетами, куспидами домов и т.д. В этой профекции недавно было нат.ДСЦ.

С мая 2004 профекция №2 шла -как раз зарабатывать

Сейчас идет профекция по 9 дому

В 2004 зарабатала путем неотпускания в отпуск и выплаты потом компенсации при увольнении))))

Но сейчас 9 дом? ))) Не собираюсь ни в монастырь, ни заграницу, а ВО уже имеется)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере