Форум на ОКУЛУС

Тема 28012, сообщений: 222

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     11 июня 2011 (13:54)

.Просто не знаю, что с этим делать! Может, я сошла с ума? Последние два года в моей жизни появляются мужчины моложе меня, иногда даже очень прилично. За прошлый год пережила два бурных романа - один с МЧ на 15 лет моложе ( Весы ), второй - на 7 лет( Близнец ) Сейчас просто наваждение какое - то: за месяц - два МЧ, которые годятся в сыновья, ищут встреч.

Понимаю, что моя Близнецовская Луна склоняет к таким встречам, а также Овновская Венера. Но ведь мужья были старше меня на 5 лет. Об этом говорит и Dsc в и там же.

Прогр. делает полусекстиль к нат , Затмение июньское поставило в с нат. . Тр. в с нат. . Такой аспект Плутона дает шанс наладить личную жизнь. Но не таким же способом. Хотя льстит, но в то же время настораживает закономерность. Что-то со мной не так? Может, они видят в моих глазах спокойную мудрость, позитив и тянутся к этому?


Счастье - каждому Дому
ankara
     11 июня 2011 (14:05)

Solaris!

Почему же обязательно "что-то не так"? Очень даже наоборот, я думаю. Если молодые люди интересуются Вами, значит Вы действительно красивая женщина и интересный человек. Это же отлично! Раз судьба посылает, "надо брать" Будет, что вспомнить в старости!

Вик
     11 июня 2011 (14:16)

Думаю,с мужчинами-одногодками другая история и другой подход.У меня таже ситуация.

Я для себя изначально определила цели отношений.

Знаю,это трудно с таким положением планет,но ничего не поделаешь...

Изначально поглубже присматриваюсь к мужчинам в возрасте,стараюсь прочувствовать индивидуальность вглубь,и почувствовать общность в тех сферах и направлениях где она возможна.

Если у вас есть планеты или дома в козероге,то у вас это получится!

У меня к.5 ,в 5 доме .

,

так что,я вас понимаю....


в споре обычно побеждает нуднейший...
Solaris
     11 июня 2011 (14:18)

ankara ! Спасибо. Я это понимаю. МЧ, которые были в моей жизни в прошлом году, вспоминаю с благодарностью. Они мне столько дали веры в себя, позитива, стимула жить и радоваться.


Счастье - каждому Дому
Solaris
     11 июня 2011 (14:21)

Вик , а я не заморачиваюсь. Это не значит, конечно, что иду вразнос. Спросила, потому что удивляет такая закономерность в последнее время.


Счастье - каждому Дому
Canela
Астро и Таро консультации
     11 июня 2011 (14:26)

Solaris

А по-моему, с 22+ - какая разница. Характер индивидуален, психологический возраст тоже.

Мне знакомые мужчины шутят, что "мы всегда мальчишки", с долей шутки.

Не ставьте себе барьеров и не копайтесь, что с вами не так, привлекательность и молодость души - скорее так

Может, это replay- шанс, смотрите на человека.

У одной из пасси АлексанСергеича, Анны Керн был несчастливый брак, а потом в её жизнь пришла любовь с мужчиной моложе. Правда и лишениями...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Solaris
     11 июня 2011 (14:32)

А по-моему, с 22+ - какая разница. Характер индивидуален, психологический возраст тоже. Canela , это Вы о возрасте мужчин или о числе 22 ?( это дата моего ДР ) А вообще, Вы даже придали мне уверенности Вашим постом.( Конечно, кроме сравнения с судьбой Анны Керн)


Счастье - каждому Дому
Canela
Астро и Таро консультации
     11 июня 2011 (14:52)

Тэк-с, уточняю

Я про возраст, вроде более 21 "всё официально можно" почти во всех странах, плюс в/о получить, желательно с военкой, чтоб в армию не отняли)

ну а что совпало - неудивительно)) моё включение!

Керн не для сравнения, упаси) судьба, время, всё другое.

Просто сейчас близнецовские времена, вспомнилось - Поэт, Муза, а её непростое счастье оказалось таким.

По-моему, кстати, Пушкина это выбесило в уничижительное стихотворение в её адрес как развратницы. Это ревность, к мужу-то старому не ревновал. Свет, сам изменяя нелюбимым статусным супругам, её осуждал. Получается, за смелость, честность и вторую молодость.

Может, я что не так описываю, сама она не ангел была, я не свидетель и не историк.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     11 июня 2011 (14:59)

Я вот моложе выгляжу, в 1м, иногда такие... дети клеются.

Однажды отказалась скрепя сердце. Высокий, черноокий, сложенный такой... интеллигентный бильярдист уже с проф. уровнем и наградами в активе, ухаживать по -взрослому пробовал..

Но возраст - 14-16 лет! И чё мне, статью за растление?

Хотя со временем сгладилась бы ощущение разницы, менее десятка-то всего. Эх

Всего-то несколько лет надо было обождать до совершеннолетия


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Я-селена
     11 июня 2011 (15:24)

Solaris

Понимаю, а как не заморачиваться??? Мои ровесники не очень-то выглядят хорошо и поклонники тоже молодые, а так хочется отношений стабильных, а как это совместить и воплотить???

в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере