Форум на ОКУЛУС

Тема 28111, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     23 июня 2011 (08:22)

Всем привет!!

В последнее время заинтересовалась темой Луны..лунная энергия это и внутренняя гармония,умиротворенность,хорошие взаимоотношения, мягкость. Мне с Луной в Скорпионе не всегда этого хватает.. Может, кому-то удавалось развивать такую Луну, улучшать её качества и вы поделитесь опытом?

Я для себя пока вижу, что развивать Луну можно по гармоничным аспектам к другим планетам. У меня в карте (25.4.1986, 21:14, г. Ташкент) есть - развитие духовности, интерес к философии,религии делает меня внутренне гармоничнее и отношения налаживаются..стоит мне перестать заниматься саморазвитием опять улетаешь в пропасть эмоций..

jane lotos
     23 июня 2011 (10:03)

1986 год? ташкент?

тока секс

Green Tara
     23 июня 2011 (11:37)

Не знаю, чем не гармонична луна в Скорпионе)))

У меня такой никогда не было)))

Но есть 2 знакомые, у одной Луна в соединении с Венерой в Скорпионе! Не очень хорошо ее знаю, как она там дома себя ведет с мужем (она замужем), но на людях очень приветлива, общительна, приятная, много друзей, со всеми хорошие отношения.

Вторая имеет луну и меркурий и солнце в скорпионе. Это бывшая коллега по работе. В "домашних" условиях ее не видела, а на работе - ответственность, пунктуальность, немного тихо разговаривает, т.е молчаливость наверное присутствует )) Но ничего плохого я не заметила, никаких эмоциональных взрывов и т.п.)) Наоборот, очень спокойна))

Хотя может мне все это только кажется, а другие этих двух девушек в ином свете видят)) Мне ж то они своим планетками в Скорпионе в 5-й дом попадают))))

arrex
Московская Академия Астрологии
     23 июня 2011 (13:29)

А чего в ней негармоничного? Она в своей стихии. Та же весовская луна куда более слабая, хрупкая и неестественная, от неё дети вываливаются в виде выкидышей.

Использую лунную энергию по делу, для работы, я тоже 86-го года и у меня такой же трин, только рыбий юпитер в ручке на куспиде II, луна на МС.

Эмоций нет вообще, чёрствый, скучный и занудный, как старый дед.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Only
     23 июня 2011 (14:24)

Эмоций нет вообще, чёрствый, скучный и занудный, как старый дед.

везет же!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
шуршале
     23 июня 2011 (14:31)

jane lotos, все же у скорпиона есть и другие проявления кроме секса

Markowka, да вот Луна часто именно в семейный отношениях и показывает коготки)

arrex, все-таки знак Скорпиона не просто соотнести с архитипом Луны - умиротворяющего, принимающего, материнского начала...энергии вроде много,но качество не то что нужно) А работа у вас в какой сфере? Кстати черствость, безэмоциональность это ведь тоже показывает напряженные отношения с Луной.

katrin dia
исследователь
     23 июня 2011 (15:19)

Не знаю как насчёт секса, сомневаюсь, что там что то нереальное - у одной приятельницы такая луна (шахтёрка), во-первых совсем в сексе нет интересов, во-вторых, с ней встречался мой друг и жаловался, что она бревно бревном

У другого товарища вообще вся в гармоничных аспектах, а подруга переспав с ним уверяла, что ничего особенного, даже было как то мерзковато..

Эмоций нет вообще, чёрствый, скучный и занудный, как старый дед.

И одного и у второго из моих "подопытных" с такой эмоций предостаточно. Я бы не назвала их занудными, НО они оба сосут энергию - я таак устаю после общения с ними . Оба злопамятные жутко. Могут поливать других грязью, особенно когда выпьют.. Парень с такой луной заинтересован только в определённом типе девушки, чтобы она была обязательно рыжая - считает это дикой редкостью, а значит оно должно быть его .

А ещё их объединяет кол-во энергии/эмоций - у обоих, я бы сказала, шило в попе, но одна нашла куда девать эту энергию/эмоции, а второй распыляет её на все подряд без толку. Оба любят необычное сочетание вкусов в еде, последний раз помню этот парень смешивал дорогущее красное вино с кока-колой . Готовить не любят, если только чтонить эксперементальное


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     23 июня 2011 (15:38)

Ну, секс-то не только по луне идёт - луна и Венера - это больше прелюдия. А если Марс дохлый, то даже Венера в скорпе не поможет, потому что энергии на реализации неть.

Противно, когда мужики начинают жаловаться, что мол очередная пассия - бревно - был бы качественный мужик - не была бы она бревном, по крайней мере в большинстве случаев. Я таких несколько знаю, ждут, что их будут ублажать по полной и искренне считают, что если он всунул - то этого более чем достаточно.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
katrin dia
исследователь
     23 июня 2011 (15:55)

Джия я согласна, что секс не только по луне, к тому и вела

но тот парень очень темпераментен, девушек умеет ублажать ого-го, в первую очередь о них в постеле думает.. редко плохо о дамах своих говорит, но эта уж очень разочаровала


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
arrex
Московская Академия Астрологии
     23 июня 2011 (16:03)

" А работа у вас в какой сфере? Кстати черствость, безэмоциональность это ведь тоже показывает напряженные отношения с Луной."

работа связана с управлением в IT-сфере + бизнес, связанный с IT + бизнес, связанный с астрологией.

умиротворяющего, принимающего, материнского начала...энергии вроде много,но качество не то что нужно)

а я и не мама, зачем мне такое начало))

Могут поливать других грязью, особенно когда выпьют..

Я не пью, но критиковать и поливать грязью - моё любимое занятие, которое у меня получается очень хорошо.

И одного и у второго из моих "подопытных" с такой эмоций предостаточно

Согласен, что скорпионья луна сверхэмоциона, хотя, как правило, эмоции прячет. Мне прятать нечего, потому что я восходящий козерог, и сильный сатурн в соединении с луной.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере