Форум на ОКУЛУС

Тема 28116, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     23 июня 2011 (20:38)

Уже писала здесь...задавала вопросы про себя. Сама вижу свою натальную карту. понимаю почему мне не везет с мужчинами (много воды в карте, Дсц в , в 7 доме, управитель Дсц сатурн в шахте, еще и аспект . венера в козероге в 8 доме, уан в соединении с ДСЦ и т.д.). Неужели мне не суждено быть любимой?

Я родилась 2 марта 1987 года в 12.30 в г. Чулыме (но живу всю жизнь в Новосибирске). Не в карьере, ни в чем не ладится (я чистый меланхолик, быстро устаю, торможу и т.д.). Со здоровьем проблемы - уже второй раз за год подозревают плохую родинку. Первую удалила - погранична, вторую удалила - жду гистологию.

Подруг уже нет (у них личная жизнь - муж и т.д.). только виртуально общаемся.Мне и сходить с кем-то погулять - не с кем. Тяжело схожусь с людьми.

Вот и последний МЧ (в интернете познакомились) - до этого долго отношений не было. Вроде началось все хорошо, но прошло 3 недели - и все пропал у него интерес ко мне.

Я понимаю надо стать уверенной в себе и т.д. и т.п. Книг мною прочитано много. Но это все теория и все. На практике ничего не получается.

Мжет кто скажет по прогнозам, что меня ждет?

Смотрела сама - этот год д.б. хорошим. но что-то не видно. В соляре Асц в 10 доме радикса, в дирекциях - управитель 1 дома и 7 дома в хоршем аспекте. Затем 2013-2014 год - ужасны. Потом только в 29 и 32 вроде что-то может быть. И все?

Arnella
     23 июня 2011 (20:52)

limonka24 вы такая молодая, а говорите как будто жизнь прожили и ничего не было за всю жизнь

Потом только в 29 и 32 вроде что-то может быть. И все

а вы что хотели каждый год замуж выходить?))

Я понимаю надо стать уверенной в себе и т.д. и т.п. Книг мною прочитано много. Но это все теория и все. На практике ничего не получается

конечно в первую очередь работать над собой, мужчина может и появиться, познакомиться не сложно, а вот развивать и сохранять отношения длительное время это труд, сможете это вы или нет, не ответит вам ни один астролог, в жизни всегда даются и знакомства и возможности, а что вы будете с ними делать, зависит от вас.

У вас асц 1-15 ?

Я почему-то ваше имя как Линочка читаю только разглядела что Лимонка...грубо как-то для девушки

Arnella
     23 июня 2011 (21:29)

У вас упр дсц не шахтер, хоть орб и большой но Зет показывает отсюда эта тяжесть и отсутствие друзей, как с отцом? обычно с таким аспектов отец не воспитывал в детстве

вы что-то перечислили все плохое)) но гороскоп то у вас очень даже ничего,бывают намного хуже, чего только стоит

да и вообще хорошо аспектированы,

чего вы на себя наговариваете))))

по прогрессиям у вас через 2 года - 26 лет прог подойдет к последнему гр в 27 уже точно перейдет в но почувствуете вы это наверное уже в 26, это должно сильно повлиять на ваши личные отношения, тем более что нат в 7-м, возможны смена места работы, т.к прогр будет идти по 10-му дому, в этот же год прог нат

а еще через годик прог соединится с нат а нат с прогр в нат он у вас упр 5-го

Bobo-1988
     23 июня 2011 (21:42)

Лимонка

Вы всего на год меня старше, у меня тоже все подруги уже по мужьям, кроме одной. Но я не унываю, и Вам не надо

натальная карта не императив, я считаю так, иначе тут банально самовнушение может быть..ааа вот у меня такой плохой 7 дом-не видать мне счастья. Наоборот, думайте позитивнее.

Есть ведь женщины и в 35 незамужние, а Вам всего 24

Кто хочет любви все равно ее получит

limonka24
     23 июня 2011 (21:44)

У вас асц 1-15 ?

Или 1 градус или 2 рака? По внешности я вылитый асц. в , по фирдарам проверяла - рак подходит. Да, и на форумах - мне говорили что рак. Хотя по точкам жизни проверяла - больше время 12.19 подходит. Но тогда бы мне больше везло в личной жизни.

limonka24
     23 июня 2011 (21:56)

Arnella

Отец в детстве и, правда, не воспитывал. Я его один раз в жизни всего и видела. Я даже такой аспект у себя и не замечала.

Спасибо, за надежду.

Bobo-1988

Просто для каждого счастье - что-то свое. Я вот лет с 16 мечтаю о семье, ребенке и т.д. Для меня бы это было бы счастье + еще кое-что в творчестве.

Кто хочет любви все равно ее получит

надеюсь это так

Arnella
     23 июня 2011 (22:07)

Limonka, у меня прям отторжение от такого обращения))мож вам в Linochka переименоваться)))

По град асц наверное правильно, т.к у меня к вам притяжение, не могу мимо темы пройти а у меня в град вашего асц, плюс ваша моя ну и это вообще классика ко мне в 5-й

По поводу имени, мне кажется имя не стоит менять и даже называться другим именем, карму портите, имя у вас прекрасное, когда родители дают имя, в это вкладывается много энергии, менять эту энергию через столько лет, нет смысла, это может обернуться в худшую сторону для вас, в 20 лет начало личной жизни это нормально, не в 13 же или в 40, не наговаривайте на себя!Отсутствие отношений это лучше чем отношения с алкоголиком или наркоманом, поэтому скажу еще раз - называйтесь своим именем - будьте собой!

Скорее всего у вас начались изменения в личной жизни в начале 2008 года когда транз перешел в знак вашего дсц и пошел дальше по вашему 7-му дому, т.к планета непростая видимо это и были отношения с наркоманом, трансформация для вас,но вы молодцы что расстались, т.к планета медленная колбаситься по вашему 7-му будет долго тогда же и начиная с декабря 2007 года пошел по вашему 7-му дому,видимо это и дало толчок для отношений

Что интересно в этом году транз будет ходить по вашему в 7-м, точное было как раз на ваш ДР (соляр)

плюс в соляре на этот год на асц

солярн в 7-м, а в натале он упр 7-го, возвращ и она повторяет нат к

соляр нат

может еще в этом году будут новые отношения, солярный год только начался

По поводу аспект тяжелый, сама его имею, т.к не было воспитания и поддержки отца в жизни приходится делать все самой, жизнь рано самостоятельная, отсюда и тяжести, да и для отношений это не ахти т.к женщина в принципе должна полагаться на мужчину, а с таким аспектом это тяжело сделать, на своем опыте могу сказать что гармоничные отношения складываются с мужчинами с разницей возрасте или выраженным сильным т.к на слабый или молодой возраст с таким трудно положиться

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     24 июня 2011 (10:50)

Мжет кто скажет по прогнозам, что меня ждет?

для начала нужно ректифицировать карту.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
biz-lika
     24 июня 2011 (16:19)

limonka24, могу разложить вам всё по полочкам:

у вас гороскоп "поздний". Есть люди, которые раскрываются в 16 лет, а есть - которые в 40.

Все ваши функции (по гороскопу) ещё в стадии формирования.

Сейчас, вы живёте стереотипами, у всех подружек мужья, у всех друзья и т.д. Вы ещё не научились правильно выбирать, отличать подходящих мужчин от не подходящих и не созрели как женщина, так что бы вас захотел мужчина вашего типажа (тот который виден в вашем гороскопе). Вот и зрейте себе спокойно. Проходите свой путь, ошибайтесь, бросайте, будьте брошенной - это всё ваш очень ценный опыт.

Я вам гарантирую, что с таким гороскопом, женщины очень правильно выстраивают свою личную жизнь если не торопятся это делать. В самом соку вы будете лет в 33-35. И замуж вы выйдите лучше ваших подруг, просто сейчас такой мужчина вас ещё не заметит, вам надо доформироваться (дозреть что ли ).

Предлагаю вам подготовиться к этому периоду и внешне и внутренне. Проблему замужества вычёркивайте, её у вас нет...

Grian
Андрей Бударовский.
     24 июня 2011 (23:11)

Я родилась 2 марта 1987 года

2011 - 1987 = 24 года.

Неужели мне не суждено быть любимой?

Очередной диплом по психологии или диссер.

astrol.info
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере