Форум на ОКУЛУС

Тема 28117, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     23 июня 2011 (23:00)

Человек с Сатурном в 11 или Водолее должен обладать даром долгосрочного планирования.

Этого нет, возможно, из-за водолее 11 доме - все долгосрочные планы терпят крах, теперь уже не строю планов, а то они начинают осуществляться как-то криво, и тогда начинаешь понимать, что именно в начальной постановке этого плана было неверно, а именно - неучет реалий.

Честное слово, такое положение дел сделало меня философом: начинаю ценить то, что есть. Не знаю, относится ли это к 11 дому. Ну а мечты сбываются, только долго к этому идти и трудно.


Люблю дождь.
vau
     23 июня 2011 (23:02)

capricorne,

Согласен, долгосрочные планы - сатурн

планы почти всегда меняются - уран

осуществляться как-то криво

фильм вспомнился:"Лови волну"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Одиллия
     23 июня 2011 (23:11)

Сатурн в 11 доме, в Деве. В аспекте с Луной (квадрат) и с Марсом (квиконс). Управляет 4 домом.

Да, умею смотреть у будущее и моделировать его. Составляю планы на транзиты Сатурна по домам радикса. Кстати, два года назад начала планировать, что буду делать, пока Сатурн будет ползти по 1 дому. Ну что, в общих чертах все так и выходит, общая стратегия оказалась весьма кстати. Теперь вот прикидываю, как буду копить деньги на транзите Сатурна по 2-ому дому и как постараюсь радикально изменить способ заработка.

Одиллия
     23 июня 2011 (23:17)

Кстати, другие проявления Сатурна в 11 доме нужны? Траблы там с голеностопными суставами. А то у меня растяжения бывают нередко, сейчас вот транзитный Сатурн сделал петлю на асц и я хожу в кабинет физиотерапии лодыжки лечить. Потенциально могу заниматься хореографией, но с детства ленюсь. Хотя зря, как мне говаривали педагоги по ритмике и танцу.

jane lotos
     23 июня 2011 (23:19)

всем здоровья.

а я вот не понимаю.почему это уран.управитель водолея.есть высший сатурн.

а сатурн обычный.не высший есть

управитель козерога

что общего

если солце это солце.земля это земля.уран это уран.а сатурн это сатурн..понапридумывали

если все есть энергии.то энергетическая сущность

должна сохранятся

или той же закон подобия

вообщем если шьют платье.то выходят из того

количества материала.что есть в наличии..ну в таком случае еще помимо плутона скажем есть и макемаке хаумеа

Anna Satou
     23 июня 2011 (23:19)

То есть он планирует даром, денег не берёт, а жить ему то на что?

Или в его жизни всё замечательное произойдёт на пенсии или вообще в конце цикла перевоплощений?

Ну и выводы у Вас...Откуда чего берётся, я таких слов не писала. Вообще не пойму о чём Вы.

Lk -
     23 июня 2011 (23:21)

Вы, в основном, человек не компанейский и чувствуете себя неважно в клубах, организациях или других коллективах, сгруппированных вокруг какой-нибудь общей идеи или увлечения. Если Вы все же входите в коллектив, то можете посчитать принятые в нем правила и порядки ограничивающими - или просто можете почувствовать, что не входите в контакт с другими.

Вам больше нравится быть одному или со старшими, более опытными людьми, чем в компании своих ровесников.

Чувство ответственности в отношении друзей и коллег. Хороший Сатурн дает чувство справедливости. Дружба с серьезными, пожилыми людьми.

Подходит. Друзья старше на 10,а нек. на 35 лет.

http://astro-club.net/publ/35-1-0-471

Часто были вывихи голеностопного сустава.


Люблю дождь.
vau
     23 июня 2011 (23:23)

Анна,

понял вашу мысль,

не пугайтесь, шутю, я, шутю, с развитием темы. а вы , что-ж не любите шуток ?

"макемаке хаумеа"

Женя,

попросил бы в приличном обществе не выражаться, не поймут. А у меня есть такая информация , что прозерпина это высший сатурн, сверх закон и порядок. (во блин . Девы щас возгордятся).


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Anna Satou
     23 июня 2011 (23:24)

Анна, не пугайтесь, шутю, я, шутю, с развитием темы. а вы , что-ж не шутите ?

А я не из шутящих, Козер все же.

vau
     23 июня 2011 (23:31)

Anna,

да, да козерог, а когда выпьете? у меня на работе три начальника и все козероги, такое везение. Зато заверю вас - артисты они отменные- сыграют любое настроение.

Lk -

да не складывается у меня с коллективом как-то.

(гр 11 дома в козероге). большие требования к коллективу, понимаешь!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере