Форум на ОКУЛУС

Тема 28118, сообщений: 113

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 июня 2011 (09:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

плохо читаешь мою тему если пишешь про бисекстиль


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Julsi
     27 июня 2011 (13:36)

Да, точно, мне прямо не понятно, почему квиконс или параллель лучше секстиля...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 июня 2011 (17:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлси ,

таковы правила ,параллель ето слабое соединение, квиконс вообще не знаю как затесался, конт. параллель ето слабая оппозиция тоже непонятно почему ,но кто то когда то придумал такую формулу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     28 июня 2011 (01:18)

Привет, Анна

Зашла я сейчас на Facebook, а там бывшая коллега по универу онлайн. Сижу, говорит, перед компом, пью вино, ностальгия у меня... Депрессняк по-нашему...

Смотрю ее карту натальную:

, , // ЗОЛУШКА!!!

Далее смотрю транзиты:

// тр. , тр. , тр.

6 раз Золушка! карьера - БЛЕСК! личная жизнь - увы...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Julsi
     28 июня 2011 (14:06)

// ?

Плутон не причем!

Интересно. девушки, может. еще по домам должно бы как-то хорошо распределяться все это богатство?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 июня 2011 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Азалиа ,

я читала на англиском книгу, что аспекты Золушки проявляются поразному. Там давались примеры как например взлет карьеры Рики Мартина на 3 аспектах . Я лично смотрю редко как добавку к 3 аспектам, все таки не классический аспект.У меня у самой сеичас кстати , ,конт. параллель . Не скажу что не было возможности, вчера меня пригласил на свидание адвокат , с Америки, приехал на неделю в Израиль. Но как то он позвонил ночью, мне не понравился его несерьезный настрой, еще и екзамен вчера был у учеников, поетому забила на него.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     28 июня 2011 (21:37)

Юля Аня

Его величество очень причем!!! Говорю из собственного опыта. На этом транзите у меня было 2 поклонника-миллионера, ОЧЕНЬ БОГАТЫХ. Согласитесь, не каждый даже год такое случается.

У меня с деньгами средне, т.е.бывает и больше, но тогда просто они (деньги) ко мне в кошелек просто ломились , да еще и эти мужики крутились возле (к слову, один даже замуж звал, но я, дура, прозевала свое счастье и ну очень обеспеченную жизнь до конца своих дней). Любовь ждала, дура.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 июня 2011 (22:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Азалиа ,

у меня трин Плутон Хирон был напротяжении достаточно многих лет. Почувствовала ето как силы,внутренние резервы которые непонятно откуда находились,но поклонников миллионеров не было.Ну да и деньги неплохие последнии годы зарабатываю, но вот сама , не от музчины шли, Венера то во 2 в в Натале.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 июня 2011 (22:09)

(Автоматический перевод с транслита!)


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     28 июня 2011 (23:02)

Анна, а, может, любовь - это наш собственный вымысел? для удобства, так сказать...

Я, собственно, ни о чем особо не жалею, просто надоело тянуть лямку силенок совсем нет

Про могу еще сказать, что проигрывался у меня даже при аспекте 150 . У меня он стоит на МС, может, поэтому. К сожалению, все аспекты с я уже прошла .

Рав тот может и прав, будем тянуть лямку и дальше...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере