Форум на ОКУЛУС

Тема 28121, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rosi
     24 июня 2011 (08:34)

Здравствуйте, форумчане!

Предыдущая тема о сатурне и водолее беспокоит очень и меня, но в контексте 7 дома. Опять кто-то скажет, что замучили темы о замужестве. Но а как!!! Ведь для каждой женщины важны взаимоотношения с противоположным полом. Очень хочется быть реализованной в этой области, иметь семью, поддержку, стабильность.

У меня Дсц в , также большая часть 7 дома - в . и в натале ретроградные. Получается управляют моим 7 домом противоположные по качеству планеты. Тем более в моем гороскопе они между собой еще и в квадратуре. Выходит сплошная борьба между желанием свободы и постоянством, сдержанностью, ограничениями.

В моей жизни, наверное, это проявилось уже тем, что жила с женатым мужчиной, причем намного старше меня, в течение 9 лет

Тем не менее всегда хотела постоянных и серьезных отношений. В 31 год наконец-то разорвала эту связь, хочу свою семью, быть единственной. Осенью прошлого года познакомилась с мужчиной, живем вместе, но официального предложения так и нет, а мне уже 34! Неужели все это мои враждующие с . Как это можно исправить, проработать? Ведь тех 9 лет, по-моему, вполне достаточно! Сатурн уже возвратился в свое положение. Выйду ли когда-нибудь замуж? Может у кого есть примеры с подобным положением?

БезНика
     24 июня 2011 (09:38)

Есть примеры.Я. Дсц в , и ретроградные. Замужем 3-ий раз.У подруги то же самое, вышла замуж в 28, как-раз под возвращение . Думаю, причину у Вас в другом надо искать.

Nusik
     24 июня 2011 (09:49)

Привет. Тоже дсц в , ретро в 1 доме в падении. Правда, - красавчик, экзальтирует в 5 доме.Двум официальным бракам предшествовало совместное проживание. Сейчас ппедшествует третьему. Замуж зовут - думаю.

Где-то Mag писала, что ретро , как управитель 7 может давать такую картину. Я думаю, не стоит заморачиваться на тему официальности совместного проживания и все будет нормально. Исключительно собственная формула счастья - ИМХО.

22riba
     24 июня 2011 (10:14)

Привет всем!

Дс ,большая часть 7 дома в

Замужем была 2 раза,будет и 3.

в 11 доме не ретро. С бывшими мужьями расстаться друзьми ну ни как не получилось.

ретро-расстаться с первого раза,что с первым что со втрорым мужем не вышло.Были попытки возобновления отношений.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     24 июня 2011 (10:24)

привет

у меня точно такая ситуация. тоже 34 года.в 21 познакомилась с женатым были не частые встречи. потом в 24 новый женатый на 5 лет.. в 28 вышла замуж. в 30 родила. в 31 развелась. щас еще одно не понятное уё..ще(постите за грубость) периодически спит со мной а держит в черном списке..хотя я к нему не навязываюсь, не пишу, не звоню...вообщем взглянув назад я очень разочарована и чую что будет еще хуже все....так что даже не знаю как вас поддержать

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     24 июня 2011 (10:27)

Rosi подробнее - пишите в мыло

arrex
Московская Академия Астрологии
     24 июня 2011 (10:31)

еще одно не понятное уё..ще

вот Вам такие и попадаются, раз не уважаете) Для десцендентных козерогов темы уважения, доверия, стабильности, осмысленности являются скрепляющими и включающими семидомную сферу.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     24 июня 2011 (10:36)

Неужели все это мои враждующие с .

карту нужно смотреть целиком, а не делать выводы по отдельным элементам.

Как это можно исправить, проработать?

возможно, удастся исправить переездом.

но для начала нужно точно ректифицировать карту и разобраться с натальной проблемой.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
aqua72
Clinic happy
     24 июня 2011 (11:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не надо никакую карту смотреть. Просто перестаньте жить с мужчинами без брака. Все просто на самом деле,подумайте и вы поймете.Успеxов


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     24 июня 2011 (12:22)

arrex, асц в , , поэтому у меня попадаются уё..ща...свободолюбивые..

а я хочу как раз таки сатурна серьезного, т.к сатурн на асц у меня

aqua72 золотые слова

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере