Форум на ОКУЛУС

Тема 28123, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     24 июня 2011 (10:13)

Как-то давно смотрела кино про романтичную девушку, которая все время была в своих романтических мечтаниях. Её звали Энн, но она хотела чтоб ее романтично называли Кудилия ))

Наверно

Короче прихожу на новую работу, меня направляют к Владимиру. Потом оказывается что он не Владимир, а Вальдемар. Я подумала, начальство значит его для краткости Владимиром зовет. Он же предпочитает чтобы его Вальдемар звали ))

Вчера выяснилось, что всё же его настоящее имя Владимир, а он хочет чтоб его Вальдемар звали и всем так представляется. Я конечно заинтересовалась датой рождения )) Он сказал только день и месяц, но я примерно знаю год, потому что мы окончили институт одновременно.

По )) По Асц скорее всего , т.к. по манерам и одежде очень смахивает на .

Я вот и думаю, это желание романтичности его подталкивает менять имя или в натале могут быть другие показатели на нелюбовь своего имени?


Слушай песню ветра (с)
limonka24
     24 июня 2011 (10:27)

Я по , асц. . Тоже свое имя не люблю. Зовут меня Кристина, называюсь Кариной. Но не всем, конечно. На работе, учебе же это не пройдет. А вот в личной жизни..почему бы и нет. Имя не люблю, потому что от него веет холодом. А Карина как-то более теплое, ласковое, можно Каришей называться

Думаю о официальной смене имени, но смелости не хватает.

Может к этому есть какие-то показатели в натале - но я их не знаю.

РаИНЬ
     24 июня 2011 (10:27)

YaYulia

может я и гупость сморозю)

всегда хотела поменять ИФО, национальность, место жительства и всё на свете))))

это стрельцовское (имхо)

но внутренний скулил по родному))))

т.е. это антискорпионское

как-то так

------

limonka24 у меня дочь Кариша))))

(КаЛиша)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
хамелеон
     24 июня 2011 (10:35)

Можно найти астероид со своим именем, выставить его в ЗЕТе в натальную карту и посмотреть какие аспекты он делает с остальным наталом. Если имя не нравится, возможно аспекты напряженные.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
YaYulia
     24 июня 2011 (10:38)

limonka24

Я по , по , но меня мое имя устраивает. Конечно можно поменять с Юлии на Юлиану или еще как, но реально я об этом никогда не задумывалась, все и так неплохо) А вот у него на имени какой-то клин))) Очень трепетно относится к этому вопросу, на тему имен разговоры обрезает резко. Рыбка начинает злиться )))

Вообще хоть я и сама , но его вообще не понимаю ))) Рыба - загадка даже для другой Рыбы! То вообще на меня ноль внимания, то как-то сказал "Так ты работаешь на 2-х работах? Значит, никакой личной жизни?". К чему это было? Просто так или с намеком обратить на него внимание?

РаИНЬ

Стрельцовское? Ну, это может просто поменять имя, а не именно на какое-то редкое?


Слушай песню ветра (с)
lissa
     24 июня 2011 (10:42)

у меня был МЧ !

тоже не любил свое имя и тщательно его скрывал. и фамилию тоже! представлялся всегда другим вымышленным именем, которое на мой вкус ни чем не лучше его настоящего.. так и не поняла я его...

у меня

femmerus
     24 июня 2011 (10:49)

у меня была подруга школьная, когда мы с ней оказались в одном классе, её имя было (по журналу) Смирнова Анна. Она и тетрадь так подписывала "Анна". Ну Аня и Аня. Потом мы вместе перешли в другую школу,сели за одну парту, стали близкими подругами, делились секретами я и с мамой её общалась

Потом...сели за разные парты в общем...Переходим в 10 класс. В журнале появляется: "Смирнова Снежана"

Все удивились, было много вопросов по причине смены имени. Как сказала её мама, она дала Снежане/ Ане вот это имя - Снежана- при рождении. Но посчитав это имя слишком (цитирую её маму) "вычурным", везде она была до 10 класса "Анна", чтобы не дразнили дети.

дата рождения Снежаны 28.04.1983 г.

время не знаю

Свидетельство о рождении я не видела. По паспорту она была Снежана.

PS есть примета, если поменяешь имя, поменяется твоя судьба. Она погибла в 2007 году. Попала на мотоцикле под грузовик. летом были дожди, не справилась с управлением. Остался маленький ребенок. с момента перемены имени 10 лет прошло

22riba
     24 июня 2011 (10:54)

У меня ,АСЦ

Меня зовут Ольга,НО...Если меня так назовёт мама или кто-то близкий мне-всё,бешенству нет предела.

Мама только один раз в жизни назвала меня полным именем.И я,тихая,послушная девочка вдруг учинила такой скандал,что больше меня так мама не называет.

Теперь я научилась с этим справляться и Ольга я для чужих,это некоторая стена между моей душой и чужим миром.

Тут ещё надо сказать,что у нас не используют отчества вообще. И поэтому если бы меня называли по имени-отчеству в связи с моим возрастом и должностью,то я бы привыкла и никуда не делась от этого. А так... Вот Ольга я по жизни для чужих и много-много ласковых производных для своих

Alla12345All
a
     24 июня 2011 (10:58)

Алфавит накладываете на Гороскоп. А начинается с 1 градуса Овна. Делите 360 градусов (переводите в минуты) на количество букв вашего алфавита.

Далее смотрите, куда и на что, попала каждая буква. Если на пустые места или злые планеты, то и к имени отношение будет плохое. Хорошо если на добрые показатели. Ну это так. Самое первое приближение.

22riba
     24 июня 2011 (10:58)

А мама моя вообще в 16 лет решила,что её не устраивает её имя и переименовалась

Вообще поразительный человек-моя мама.

"Вижу цель-не вижу препятствий"-это она.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере