Форум на ОКУЛУС

Тема 28123, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     24 июня 2011 (16:21)

всем привет.всех люблю

весь день льет дождь.

чтоб сменить имя но-настоящему.

надо быть смелой и несколько эксцентрической

личностю

как то нашла старые водительские права своей мамы.

маме там лет 20.звали надеждой.после того как развелась с папой имя сменила на анастасия..

http://www.youtube.com/watch?v=wb1rEv_4UZs&feature=fvwrel

YaYulia
     24 июня 2011 (16:23)

lissa26

Да, тут все очень запутанно.)) Хотя у моего бывшего хоть и было, но . Так что активности с его стороны не дождешься, а наоборот, он еще пол года от друзей скрывал что у него есть девушка.

Хотя потом, когда я вынудила хитростью его представить меня всем, он уже от меня не отходил ни на шаг )) Блин, моя такие замуты не понимает, она уже всегда готова


Слушай песню ветра (с)
lissa
     24 июня 2011 (16:29)

YaYulia

боялся, наверное, что уведет кто-то вас вот и прятал!

YaYulia
     24 июня 2011 (16:32)

lissa26

Да он вообще с фобиями)) Боялся по телефону звонить, не любил ездить из города. Встретить меня на вокзале было подвигом )) А уж приехать ко мне в город - что-то невероятное))


Слушай песню ветра (с)
lissa
     24 июня 2011 (16:39)

YaYulia

вот что с делает!

YaYulia
     24 июня 2011 (16:44)

lissa26

Да, я тогда еще астрологию не знала и жутко злилась на это всё )))) Но я заметила что знак сам по себе не очень торопливый, когда что-то надо сделать. Лень ))


Слушай песню ветра (с)
lissa
     24 июня 2011 (16:52)

YaYulia

сложно говорить только про солнечный знак.

у меня был МЧ - гонял на спортбайке, все время куда-то ехал, спешил, был занят делом. ему все было интересно. на данный момент объездил кучу стран, активно занимается спортом.. работает удаленно и не на одной работе. никак не могу сказать, что ему лень

есть друг тоже постоянно чем-то занят, без дела не может ни минуты. такое впечатление, что отдыхать вообще не умеет.

думаю, все в комплексе, а лень может давать .

вот уж кого я бы назвала неторопливыми так это

YaYulia
     24 июня 2011 (16:57)

lissa26

Я вообще не воспринимаю никак, честно говоря. Не понимаю их фишку)) Но у меня у самой в ничего нет, поэтому для меня это загадка.

Вообще экзальтирует в , а это довольно ленивый знак. Надо конечно всю карту смотреть.


Слушай песню ветра (с)
Мирна
     25 июня 2011 (13:53)

У меня была знакомая, имя Ираида сменила на Ирен, официально, тоже

умм амина
     26 июня 2011 (12:57)

У меня есть несколько знакомых, которые либо официально поменяли имя, либо в общении с окружающими называют себя по другому. Имена изначально были татарские, они их русифицировали: Мубаряк в Гришу, Маужуда в Машу, Махсум и Мновер в Мишу и т.д.

Заметила, что у них всех . Если под понимать традицию, то, что идет от родителей, т.е. имя... то может именно этот аспект указывает на неприятие своего имени?

В случае официальной смены имени .

Связей с и не вижу.

У тех, кто не меняет своё имя, аспекта нет.

Ещё примечание: если в синастрии 1 2 , то первому очень не нравится имя второго. Это у моей мамы такое: её мой и моей дочки. Терпеть не может наши имена. Больше ни к кому такого не испытывает и ни к кому такого аспекта не имеет.

Вот, кстати, у моей тети такое к нашим с дочкой . Надо спросить её об этом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере