Форум на ОКУЛУС

Тема 28124, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     24 июня 2011 (10:48)

Здравствуйте!

Наступило такое у меня время.... что видимо пора уже заняться своей деятельностью посерьёзней.

Знакомые на перебой, можно сказать, предлагают заняться "своим" каким- нибудь делом.

не глядела соляр на свой новй год, но наверно есть там показатели затрагивающие подобные темы.

Есть у меня 2 варианта.

Один из них совместно с подругой (одной ещё страшновато, не настало время). не знаю, получится ли что-то, но синастрию с будущим компаньоном решила посмотреть.

Скажите, чего не должно быть между двумя людьми объединенными одним делом? (бизнесом).

В нашей с ней синастрии мне не совсем нравятся:

моё ( ) её ( );

моя ( ) её ( );

моя ( ) её ( ) ;

моя ( ) её ( )

мой ( ) её в моём 10м доме. Это у нас взаимный аспект, только мой ( ) её у меня в 9м в 4х гр от моего Мс

----------

В моём первом доме её , уже на выходе из моего 1го или даже на куспиде 2го (не знаю её точного времени)наверно это хорошо?!

её тоже у меня в 1м, это не очень думаю, тем более что у самой АСЦ, будем блуждать с ней в трех соснах.

Ох как бы не получилось тут больше соперничества, чем сотрудничества.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     24 июня 2011 (11:12)

Скажите, чего не должно быть между двумя людьми объединенными одним делом? (бизнесом).

анюта1, это не совсем правильная постановка вопроса. если чего-то плохого нет, это еще не означает что бизнес пойдет на "ура". должно быть и то, что способствует совместному бизнесу.

да и по приведенным Вами аспектам сложно судить - нужно видеть карты. и смотреть вцелом, а не отдельные вещи.

также очень важна ректификация карт.

я сегодня уже отвечала на похожий вопрос, можете почитать в этой теме http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28119


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
анюта1
     24 июня 2011 (11:25)

An-ita

Конечно полностью согласна.

если про себя могу сказать хоть что-то, то за неё... Мы вроде дружим и некоторые передряги успели пройти совместно, поддерживая друг друга. Но все же, не на столько тесно мы общаемся.

И конечно я не могу заставить её ректифицировать свое время , далека она от этого, Козерог тут все таки проявлен, больше земное её интересует.

Моё время -ректифиц. было единожды.

Хотелось бы просто понять какие взаимоотношения возможны.

Спасибо

Hamburgerin
Vodoleika
     24 июня 2011 (15:11)

А хорошие асекты есть? Типа , ?

Arnella
     24 июня 2011 (15:47)

Вот мои аспекты, написала только хорошие, есть парочку квадратов, оппозиций, но не конфликтных,я 2

Солнце 1 в трине к Меркурию 2

Солнце 1 в трине к Венере 2

Солнце 1 в секстиле к Марсу 2

Солнце 1 в секстиле к Юпитеру 2

Солнце 2 в трине к Луне 1

Луна 2 в секстиле к Меркурию 1

Венера 1 в трине к Юпитеру 2

Меркурий 2 в соединении с Юпитером 1

Венера 2 в соединении с Юпитером 1

Юпитер в секстиле к Юпитеру

А вообще советую много раз подумать,прежде чем заниматься совместным бизнесом, особенно с женщиной, есть есть возможность лучше одной

Hamburgerin
Vodoleika
     24 июня 2011 (16:01)

Супер аспекты , ну и как Вы не пожалели, что открыли совместный бизнес с этим человеком?

анюта1
     24 июня 2011 (16:09)

Здравствуйте

Hamburgerin

Из тех, что могли бы быть хорошими :

мой её в моём 1м доме, но расход.почти5 гр, да и могут ли эти планеты дать друг другу что-нибудь хорошее, это вопрос, в они.

(у меня в первом)

мой её .

Arnella

А вот Солнца и Луны у нас не слишком то задеты.

Я согласна, ооочень хорошо хочу подумать. Я вообще всегда где то для себя знала что одной и только одной!Но не могу я одна и когда смогу, не знаю ещё.

Вобще подруга моя этакий Водолее- Козерог,интеллектуалка, ох не знаю каково нам с ней будет.

--------

ещё есть (видимо будет -она сказала, я сделала )

Arnella
     24 июня 2011 (16:45)

Hamburgerin нет не пожалела, но для меня это не конечный пункт, я все равно планирую постепенно отделиться, конечно при условии сохранения хороших отношений, т.к этот человек много для меня сделал, просто не было возможности начать одной

в натале моя 2 гр 3 гр Фортуна 1 гр все это в 8-м доме упр 7,8,10,11,12 домами 3 гр в 10-м упр 2-го, стоит точно на МС 3 гр и его 2 гр , соответственно делает аспекты ко всем моим этим планетам

анюта1 Но не могу я одна и когда смогу, не знаю ещё если не готовы или нет финансовой возможности, то конечно можно рассмотреть партнерство, но опять же оценить риски, например если будете вкладывать свои деньги, в любом случае думайте о том что если вы захотите потом расстаться как партнеры как вы будете делить бизнес и т.д, потому что такое очень часто встречается, рано или поздно партнеры расстаются, потому что и видение бизнеса разное и деньги начинают делить, объем работы, фин вложения и т.д.

Вообще я бы не рискнула с женщиной..., хотя и сама такая))) Просто 2 женщины это перебор как мне кажется) Да и вообще дела проще иметь с мужчинами, но это мой опыт

анюта1
     24 июня 2011 (17:09)

Да, я думаю друзьями мы потом не расстанемся.

Я много наслышана о том, как все начинается и чем иногда заканчивается.

Второй вариант у меня как раз 1,5 меня + 0,5 мужчины. Но побаиваюсь пока, могу переоценить свои силы.

Larisss555
с приветом))
     24 июня 2011 (17:26)

Скажите, чего не должно быть между двумя людьми объединенными одним делом? (бизнесом).

Может быть все, кроме секса и недоговоренностей))

Смотря что вы хотите получить от этого партнерства.

Смотрте аспектацию того дома, управителя и сигнификатора, который вас интересует.Если деньги, заработок, то второй дом и Венера. Но это по минимуму.

А так нужно всю карту смотреть,как синастрию, только на предмет деловых отношений. Т.е. без интима)


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере