Форум на ОКУЛУС

Тема 28128, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Макошь
     24 июня 2011 (23:40)

Мой с его Точкой смерти в моём VII - . Ещё в нашей замечательной синастрии присутствует моего ретро - с его . И ни одного гармоничного мажорного аспекта. А я к нему как бы переезжать в другую незнакомую мне ещё страну собралась.

Макошь
     24 июня 2011 (23:42)

Палку не добила: VIII

biz-lika
     24 июня 2011 (23:53)

Макошь

вы такие выводы точные делаете, открывайте школу и учите астрологии других.

Вы действительно его убьете, вилкой сначала, потом дорежете ножом, будет более 30 ранений ножевых. он долго не будет умирать, вы будете молить прощения, но будет поздно, потом явится его первая любовь - вы подружитесь, она окажется вашей сводной сестрой...

Остальных форумчан просьба не читать, а то ещё поверите

Макошь
     25 июня 2011 (00:16)

biz-lika, Вы меня улыбнули За что спасибо! Я как раз неуч и за наукой на форум пришла с этим вопросом. Развеять свои терзания. Непременно астрологическим путём. Я не знаю, как я раньше на нашу с ним синастрию смотрела - ничего не видела. А сейчас конфликт возник и глянула я в карту ещё раз и вот то - что увидела. Есть риски реальные, а тут в карте такое увидеть.

biz-lika
     25 июня 2011 (00:25)

Макошь, ну конечно ваши выводы - это ерунда.

С точки зрения психологии, раз такие мысли приходят, значит вы сомневаетесь - ехать вам к нему или нет (ищите причину не ехать). Я облегчу ваши терзания - сомневаетесь, значит не надо ехать.

Макошь
     25 июня 2011 (00:54)

Не облегчили, я асцендентная Дева, мне вещь-доки нужны))

Я всегда сомневаюсь. В мужчинах. Но семью уже свою хочется и мужа! Ехать хочу, но боюсь. Мы только в мониторах виделись. Я сомневаюсь и поэтому хочу чтоб мне сказали: нормальная у вас совместимость - езжайте, не парьтесь. Или: нет не едьте, вы его убьёте от ревности или когда защищаться от него будете.

Эвридика Штурвалова
     25 июня 2011 (01:48)

Макошь

пусть мужчина приедет к вам, это более естественно, и поживет в гостинице. Познакомитесь, пообщаетесь, все встанет на свои места.

biz-lika
     25 июня 2011 (02:11)

Макошь Я сомневаюсь и поэтому хочу чтоб мне сказали: нормальная у вас совместимость - езжайте, не парьтесь.

Вы хотите ответственность за свою жизнь переложить на других людей? Тогда вы проживёте не свою жизнь, а чужую (советчика, например).

Нет такой совместимости, которая гарантировала бы счастливую семейную жизнь и страховала бы от разводов.

Знание об астрологической совместимости необходимо НЕ ДЛЯ принятия решения - жить или не жить, а для работы над отношениями, которые уже есть и которые вам нужны в любом случае (и совместимости и несовместимости).

Макошь
     25 июня 2011 (09:48)

Эвридика Штурвалова, так и будет! Только это 2 разницы: человек в незнакомой стране и зависящий от тебя и человек у себя дома.

biz-lika, не хочу, я не о гарантиях счастливой жизни спрашиваю, а о наличии риска убийства. - Ответ получила. Спасибо!

Wasilisa
     25 июня 2011 (11:32)

Макошь

У меня одна знакомая поехала к потеницальному жениху, с виду приличный мужчина, она сама кандидат наук. Через пару дней знакомства на его территории утром обнаружила свой чемодна на лестничной площадке. Вот такой жест доброй воли - прощание по-английски. Если бы встреча была на её площади, то она могла бы выставить его сумку и остаться при своих интересах.

Вы в отеле будете жить, приехав на знакомство? Если нет, то очень бы рекомендовала. Сохраняя свой суверенитет, можно подстраховать и свою жизнь, и свою самооценку.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере