Форум на ОКУЛУС

Тема 28128, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     25 июня 2011 (13:33)

"детей плодят сейчас."

так важен не факт "наплодить" ,- важно то, ЧТО сможешь дать, и что дадут им отношения между папой-мамой?

Это так... "замеки на полях"...

Но не верю мужчинам, котоыре "хотят детей" , не видя женщины, не зная её близко, не понимая, ЧТО оан может дать ЕГО детям.

Заметьте, не в отношения какие-то там не верю, а мужчинам таким. Имея немалый жизненный опыт, знаю, что говорю.

https://briah.ru/
Макошь
     25 июня 2011 (13:33)

Jess,

Черника
     25 июня 2011 (13:34)

Макошь

Про Точку смерти вы явно напутали.

При рождении Точка жизни вступает в Овна, а Точка смерти - в Рыбы

http://www.astrologia-master.ru/index.php?optio...4&Itemid=107

Макошь
     25 июня 2011 (13:37)

Lёwka, спасибо за объективное мнение! Но если мужчина влюблён, неужели он будет думать, что любимая женщина - будет плохой матерью?

Jess
Посторонним В.
     25 июня 2011 (13:39)

Макошь, проверьте сначала вашу любовь в жизни, а не в интернете. И если все окажется так как вы оба и хотите - мы всем форумом поздравим вас с созданием семьи, а потом и с рождением детишек Все только "за", когда у кого-то всё благополучно складывается. Просто предостерегаем от иллюзий и очарований


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Макошь
     25 июня 2011 (13:49)

Черника, спасибо, интересная ссылка! Не поняла только, что я могла напутать: говорю то, что мне Зет показывает.

Jess, спасибо! Вы правы, заморачиваться бесполезно, я предостерегаюсь от одного, а разочаровываюсь в итоге от другого.. Но не будет у меня возможности более чем неделю проверять.

Ну главное, что мои домыслы астрологической направленности опровергли.

Jess
Посторонним В.
     25 июня 2011 (13:51)

Удачи!!!


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Wasilisa
     25 июня 2011 (13:52)

Макошь

Вам будет надёжнее с Вашим поклонником в его (пока чужой для Вас) стране, если Вы знаете

- местный язык,

- если у Вас есть перспектива трудоустройства или учёбы,

- если у Вас есть какие-то собственные финансовые поддержки,

- если Вы всегда при форс-мажоре можете вернуться без катастрофических потерь на родину,

- если Вы не сразу позволите себе забеременеть.

Перечисляю Вам эти пункты от чистого сердца, сама прожив в чужой стране 20 лет. Проверьте, сколько пунктов Вам надо добрать, чтобы совершенно свободно и здраво (любовь здесь не исключается) оценить при поездке Вашего будущего мужа.

П.С. Хотя никто не исключает фактор большой удачи.

Черника
     25 июня 2011 (14:03)

Не поняла только, что я могла напутать: говорю то, что мне Зет показывает.

Зет у вас скорее всего показывает положение ТС при рождении - она у всех 0 . Поставьте в фоновых данных "здесь и сейчас" и в карте исходных данных увидите положение ТС в настоящее время(у меня Зет 8 Гео, может в вашем Зете по-другому).

Макошь
     25 июня 2011 (14:31)

Черника, а при чём тут транзиты? Я поняла, что скорость движения этих точек у всех людей одинакова. Но в натальной-то карте отображается какая-то ключевая активация этой точки в данном гороскопе данного человека.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере