Форум на ОКУЛУС

Тема 28130, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 июня 2011 (20:52)

Ksusha Kalinka

А в каком градусе у тебя Луна?

Аквамаринка
     25 июня 2011 (20:59)

На точном родилась дочка .

Julsi
     25 июня 2011 (21:04)

SmartKate

Да, очень интересно!

Как учебное пособие...

У Луны же еще и квадрат с Плутоном?

Sokolenok

ТО есть было еще и в тот же период до кучи?

m-ag

Merci.

Suwashita

По 9-му проигралось ответственно, серьезно и конструктивно. А по 8-му?

Черника

Значит, период ДО соединения Вы не можете плохо охарактеризовать?

Это хорошо.

А как Сатурн по IC, Венере, Солнцу? Меня это тоже интересует, поскольку ждет в обозримом будущем.

умм амина

Скажи, пожалуйста, просто хочу проверить одно предположение - ты не ночью родилась? У тебя Луна-Сатурн мать с отцом не символизируют в карте?

Даа, развод родителей... очень хорошо тебя понимаю.

Lёwka

То есть получается, что в Вашей карте Юпитер и Луна что-то негативное несут? В чем же?

ну такая благодать внутренняя, такое ощущение чистоты

Чистоты, по сравнению с которой предыдущий период кажется грязным?

Почему так - не понимаю...

Как Вы сами себе это объясняете?

Lk -

Спасибо на добром слове!

cat_ket

Очень хорошо, что так проигралось. Это первое соединение в твоей жизни?

Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 июня 2011 (21:12)

Юль, 16-й градус, а что?

Аквамаринка, а где стоят и чем управляют и ?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Julsi
     25 июня 2011 (21:16)

Аквамаринка

ТО есть в синастрии с дочкой ее Сатурн на Вашей Луне?

И как? Она слышит Ваши эмоции?

Ксюш

Просто интересуюсь. Между моими и .

Я тебе еще успею рассказать, как проявляется... У меня в 11-м.

Аквамаринка
     25 июня 2011 (21:22)

Julsi, она - . Эмоции-то она слышит, но она по-другому ко всему относится, с долей здорового пофигизма. У нее поучиться нужно). А период вообще трудный был.

SmartKate
     25 июня 2011 (21:34)

Julsi

У Луны же еще и квадрат с Плутоном?

Нет, у Луны с , а стоит на к 10-го. А Плутон мой тихохонько в 7-м доме в 11-м градусе Скорпиона сидит в 30-и градусах от Луны.

Вот что еще об эмоциях. Заметила резкое усиление здравого смысла в себе. Его и раньше было не мало, а теперь, кажется, я вся целиком один здравый смысл, преобладающий над эмоциями. Это выглядит примерно так: не очень-то по-человечески относятся на работе, не ценят, обидно, даже зло. Но вместо того, чтобы впустую злиться, я пущу эту энергию на проработку деталей своего проекта для собственного дела. А с работодателем распрощаюсь, доработав год, твердое решение, а обижаться - дело пустое, на обиженных воду возят.

Так же и с другими проблемами, не ныть, а делать что-то, чтобы их решить, смириться там, где нет возможности повлиять на ситуацию. Тем и счастлива Главное ведь - все живы и здоровы, а жизнь вообще штука напряжная, куда от нее деться))

     25 июня 2011 (21:45)

Julsi

"Чистоты, по сравнению с которой предыдущий период кажется грязным?"

. нет не кажется, - а просто наступало время (Сатурн в последний раз трижды там проходил, да ещё и разворачивался точно на моей Луне) - было ощущение понимания и нахождения в чистоте спокойствия и мудрости, что ли.. СТОЛЬКО понималось сразу, столько виделось иначе, открывалось больше в разы, чем в обычное время.

.

"То есть получается, что в Вашей карте Юпитер и Луна что-то негативное несут? В чем же?"

не думаю. тут завязка, коннечно, сильная: Луна соуправляет 8-ым, Сатурн и Юпитер -управители 2-го, домов Раху и Кету.

Полагаю, что Юпитер пинков мне давал, вынуждая "расширять" женскую программу как-то..

Хотя был момент, когда не по Луне шёл, и такого "пинка" дал, что кому-то могло наказанием хуже тюрьмы показаться ((

Юпитер - управитель Раху и У2, Сатурн только соупраивтель 2-го и Раху не затрагивает вообще.

Полагаю, что это связано с задачами воплощения.

Поглядим)) Трин Юпитеров прошёл спокойно, будет квадратура, проверю себя - если мысль моя верна, т.е. теперь иду по пути, как было Раху "запланирвовано". то квадратура должна пройти как минимум без эксцессов. А уж если жизнь чего подарит - то .. стало быть, правильно иду))

https://briah.ru/
Аквамаринка
     25 июня 2011 (22:02)

Ксюша, в 7, у2и 3, в 10, у8,9,10.

очень радостное для меня соединение было, и -тоже.

Swallow
     25 июня 2011 (23:21)

Юля

Меня это соединение затронуло практически на выходе из следующего знака.

Было очередное любовное разочарование.

стоят в 5м

У10 У1 и У8

У4 (нат. в 10м)

В натале аспекта нет.

Если с работой это увязать, то просто не было настроения работать из-за личных переживаний, а так все.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере