Форум на ОКУЛУС

Тема 28134, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     25 июня 2011 (21:04)

Глупая тема,конечно,но увы аспект проигрывается или мне кажется (скорее всего).У меня ретровенера в козероге (дом 10) в квадратуре к солнцу любимой (овен,2 дом).Дайте,ваш взгляд на подобный аспект.Можно советы ибо нуждаюсь

katrin dia
исследователь
     25 июня 2011 (21:19)

мне кажется, ваша сдержанность в чувствах, неумение их верно проявить/показать напрягает страстную и более открытую девушку

или (учитывая дома) вы довольно сдержаны в тратах, она же не привыкла себе отказывать, её интересуют деньги и ваша экономия ей не к месту.

А может вы слишком контроллируете её питание? Я к тому, что надо целиком смотреть синастрию


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Reality killed the video star
     25 июня 2011 (21:24)

Да там ничего более криминального.Секстиль ее луны и моего солнца и все.

В целом, вы не угадали.Особенно с первым промахнулись

Julsi
     25 июня 2011 (22:22)

При квадрате гипотетически Венере не нравится Солнце.

Солнцу же все равно, что думают о нем все планеты до Юпитера и Сатурна. Оно просто светит.

Особенно сильное Солнце в Овне - свои цели, огромный эгоизм и энергия на достижение своих целей.

Что-то тебе не нравится в девушке? В ее личности, способу выражать свою волю?

Ты любишь ее, а она себя?

Reality killed the video star
     25 июня 2011 (22:32)

Все сложнее.Наверно тут еще мой плутон в 7 доме в скорпе завязан.Я фаталист в отношениях.Требую многого а она еще не готова - ну знакомая до боли ситуация а я влюблен.И меня бросает в холод,жар.Ничего мне не дается спроста, все через

Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 июня 2011 (22:44)

Глупая тема,конечно

интересное вступление...

Миша, обычно пишут "проблему" и спрашивают, как ее решить. А ты аспект выкладываешь и, мол, угадайте чем болеет больной

Как по мне, то сильное, а еще и ретро не очень-то потягается с ним. Может заставить думать обладателя что она заслуживает большего чем может дать. Больше тепла,больше проявлений любви, больше похвалы, ухаживаний пороскошней. Еще ее может не устраивать ваш социальный/проф статус, внешний облик...


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Аквамаринка
     25 июня 2011 (23:04)

Может быть неразделенная любовь или чувства будут иметь волнообразный характер (сегодня люблю, завтра не люблю, послезавтра опять люблю). Нужно смотреть и другие показатели. В частности, гармоничный аспекты Венеры с Луной или Марсом/Плутоном скорректируют ситуацию.

Про "огромный эгоизм и свои цели"- не согласна, это если Солнце у нее на АСЦ, в 1 доме или в с управителем АСЦ.

спутница
     25 июня 2011 (23:20)

Reality killed the video star

В синастрии квадрат Венеры с Солнцем - это очень сильное взаимное чувство, до такой степени сильное ( ), что возможен дискомфорт от невозможности выразить свои чувства. Этот синастрический аспект очень привлекателен и удерживает партнеров вместе

Удачи!

Julsi
     25 июня 2011 (23:38)

Аквамаринка

это если Солнце у нее на АСЦ, в 1 доме или в [Соединение] с управителем АСЦ

Гораздо чаще.

Аквамаринка
     25 июня 2011 (23:40)

Julsi , это штапмы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере