Форум на ОКУЛУС

Тема 28141, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kot Mishka
     27 июня 2011 (01:18)

Этот вопрос я уже поднимала на страницах данного форума;

m-ag и jane K пытались помочь мне советами!

На тот момент мне все казалось ясным, но прошло время и поняла, что по прежнему далека от понимания какие дома за что отвечают!

Тогда я писала, что не знаю, по каким домам смотреть вопрос "Подходит моей семье одна знакомая по своей сущности"?

m-ag и jane K! Вы советуете брать знакомую по 3 дому и рассматривать ее соотношение с моей планетой и планетами моих близких.

То есть рассматривать, как она относится к нам, я правильно понимаю?

Но мне важно понять не отношение в данный момент её ко мне и моей семьи(она и так набивается нам в дружбу), а то насколько её духовное я, которое советуют брать по 9 дому подходит духовной сущности какого - либо члена моей семьи!

И здесь я встаю в тупик, ибо не знаю даже КАК грамотно сформулировать вопрос согласно канонам хорарной астрологии!!!

Пожалуйста, помогите мне разобраться в этом!

И еще: По какому дому рассматривать "душевная глубина" и "сердечность" человека?

Canela
Астро и Таро консультации
     27 июня 2011 (01:48)

Здравствуйте

А не проще ли спросить её данные и посмотреть натал, потенциал так сказать, и текущее?

И потом 9й от вашего 4го и её 9й, 12е тоже полезно проверить.

Хотя ваш вопрос интересный.

Может 4й и к нему производный 7й, партнёрства - как раз 11й.

И вопрос: " благоприятны ли для нас взаимоотношения моей семьи и данной девушки по своей сути?"

Потом положение и символическое соотношение сигнификаторов, их характеристики (холод-тепло и т. п.) например и если - то понятно, что не очень, однако если есть один гармоничный аспект - в принципе нет, но будет обеим сторонам полезно для чего-то конкретного, на тот момент аспекта.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
katrin dia
исследователь
     27 июня 2011 (10:22)

3 дом - вынужденное окружение, это не близкие друзья, но окружающие нас люди. Если девушка подходит к этой категории, то наверное правильно будет смотреть 9 от 3, то есть 11 дом.

Но Canela права, лучше посмотреть её натал и синастрию с вами или членами семьи


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kot Mishka
     27 июня 2011 (11:00)

cat_ket и Canela

Большое Вам спасибо за попытку помочь мне!

"спросить её данные и посмотреть натал" - узнать можно максимально дату её рождения; время рождения она не знает - это гарантировано; а что может дать дата рождения без времени рождения?????????

cat_ket - Вы пишите, что "3 дом - вынужденное окружение"; я не знаню по какому дому её смотреть, обо "вынужденным окружением" она не является, т.к, не кто не вынуждает нас встречаться с ней, ходить порою на выставки - все это добровольно, а не вынуждено!

Но мы не знаем, какова её сущность и стоит ли(как она хочет)переводить эти отношения в дружеские?

Тем более, что недавно был очень горький опыт с одной семьёй...

katrin dia
исследователь
     27 июня 2011 (11:15)

kot Mishka ну к вынужденному окружению можно отнести и таких вот знакомых, мне кажется.

вынужденное не подразумевает в данном контексте какие то обязательства..

если будете смотреть хорар, например "Хороший ли это человек?", то мне кажется можно смотреть её по 7 дому.

Если космограмму, то можно многое сказать о характере, изучив аспекты и положения планет.

Если интересует именно вера, то надо смотреть , . Но что вы понимаете под словом духовность я не совсем уяснила

Если порядочность, то опять же , , наверное , вредит ли / .. и т.п.

Если просто общение, то , ..

имхо.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kot Mishka
     27 июня 2011 (12:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Цат_кет !

Извените, что пишу на латинице, но на мобильнике нет кирилицы

Вы пишите:эЕсли смотреть xорар, xороший ли ето человекэ!

Я так и собиралась сперва, но потом решила, что

1.эXорошийэ слишком абстрактное понятие для астрологии

2.То, что кажется xорошим одному, может быть ужасным для другого...

Цат_кет, пожалуйста, поделитесь своим опытом!

КАК нужно смотреть в такиx случаяx??

katrin dia
исследователь
     27 июня 2011 (13:30)

Mishka согласна, что слово "хороший" оч абстрактно.. но хорар то задаёте именно вы, так что и "хорошее" в нём будет отображаться в вашем понимании. Но может вы и правы, стоит иначе сформулировать вопрос


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Селянка
астролог
     27 июня 2011 (16:13)

Хорарная астрология родилась от насущных потребностей человека и помогала решить практические вопросы. Спрашивали об урожае, пропавших вещах и людях, купле-продаже скота и товаров первой необходимости.

Про душевную глубину и сердечность хорарн. астрология ничего не скажет, она на это не заточена, поскольку про это не спрашивали, обходились как-то своими впечатлениями о людях и жизненным опытом.

Воспользуйтесь и Вы подобными инструментами. Не во всем надо полагаться на астрологию.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
kot Mishka
     27 июня 2011 (16:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кет !

Мысл о том, что xорошее будет отображатэся имено для меня-свежая и интересная! Спасибо! Ето как. лозоxодцы- каждый наxодит то, что он ишет!

А по какому дому смотрет xороший?

kot Mishka
     27 июня 2011 (17:12)

Seljanka! Mne kazhetsja, chto wopros o sushnosti cheloweka jawljaetsja odnim iz nasushnejshix i praktichnejshix wopros, ibi mozhno poterjat" ne tol"ko skot i urozhaj, no zhizn", esli ne znaesh" sushnost" swoego partnera po torgowli!

I zhiznennyj opyt ne wsegda mozhet ot etogo uberech"!

Tut to na pomosh" i prixodit astrologija!

Kstati, Wy sistematicheski kritekuete menja! Mozhno uznat" prichinu?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере