Форум на ОКУЛУС

Тема 28155, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     29 июня 2011 (07:33)

Похоже как у Лимонки , только вот еще 6-8 - очень и тянет и раздражает, может и правда потому что родитель был 2, раки и дева - просто загадка, с ними сложнее всего, но с раками полегче. Отношения 6-8 я воспринимаю - если ввяжешься - фигушки просто развяжешься, только с мясом. В отличии от тех же- 3-11 (самый гуд)4-10 (самый понятный)5-9 (песню заспевать с любой нотки) 2-12 (мы странно встретились и быстро разошлись, особенно с 12, со 2 рыбками, они тянутся)

Stella
     29 июня 2011 (08:12)

3-11 (самые замечательные отношения были. Человек для меня уже после расставания, все равно родной)

Подтверждаю. Только по-моему нужно обосновывать почему так. Еще бы для меня не были родными - самая сильная планета в гороскопе.

LYDIE
     29 июня 2011 (09:01)

cat_ket

На счет отношений 3-11. (Я , он ) Вообще мне достаточно мужского пола попадалось, и вот что могу сказать - они для меня абсолютно не интересны. Какие-то они "недо..." Не знаю как объяснить... Странные.. и как на ладони, прямые, как грабли..И такие наивные.....словно дети. Потому что все, что они думают и хотят, все их хитроумные планы - все это я вижу насквозь, и то, как они "нарезают круги", якобы закулисно - мне сначала забавно, а потом просто скучно, и как-то противно слегка. А я для них - напротив - далекий неприступный идеал, который они пытаются достать и задушить в своих объятьях. ...но терпят сокрушительное фиаско.

Самые гармоничные и приятные отношения у меня со (2-12) и со (4-10)

2-12 - Везде пишут, что один из сложнейших сценариев. Ну мне чем хуже - тем лучше Да, Львы как правило, воспринемают меня свой собственностью, но у меня - она такой кайф ловит! .

4-10 -Считается, что такой союз непростой, зато если с самого начале развеить иллюзии - он становится надёжным тылом.

Да не сказала бы, что имели место прям такие уж иллюзии, а вот про тыл - верно! В целом мило, спокойно, гармонично и приятно. Оба получают друг от друга то, что им надо. Но "взрыва", "полета", "праздника души", как со - нет.

7-7 (я -он ) - ужас-ужас. Я сбежала, даже не рискнув толком начать отношения. Не знаю, все ли такие, или мне такая попалась "баба с яйцами"

Джия
     29 июня 2011 (11:40)

2-12

У меня такие отношения с папой, плюс сейчас как раз состою в таких же отношениях и с мужчиной [Водолей] - [Рыбы] [Какая прелесть]

Везде пишут, что один из сложнейших сценариев.

Для [Водолей] рыбы 2 знак, а значит водолей с рыбами становится подобен [Телец] - воспринимает рыб как свою собственность - это так [Okey] . К тому же у моего мч [Луна] [Телец] и именно со мной она активизировалась во всём своём великолепии.

Мои наблюдения, что в таких отношениях [Водолей] стремится к постоянству (каким бы ветренным он до этого не был), ему очень важны материальные ценности, он сконцентрирован на вопросе денег и старается обеспечить материальный комфорт (что мч, что мой папа). Ему так же очень важно, как питается его 2-й знак (2 дом наша пища), он проповедует для него исключительно здоровое питание (оба меня этим достают [Большая ухмылка] ). Так же 2-й знак немного отфиксирует 12-й, сделает его более постоянным. Наверное поэтому с ним так спокойно, уверенно, прочно стою на ногах. Не любят со 2-м знаком и ходить на какие то сборища, приятнее посидеть вдвоём в интимной обстановке. Подружки, кстати, тоже [Водолей] , и с ними мы больше душевно общаемся наедине за бокалом вина, нежели куда то ходим.

Для [Рыбы] [Водолей] 12-й знак. Таким образом рыбы в данном союзе остаются сами собой и им не надо переступать через себя [Okey] . С 12-м знаком я готова жертвовать собой и уступать без особых усилий, я добра и милосердна к нему, вообщем то я такая какая есть и себе в таких отношениях очень нравлюсь. Для меня 12-й знак представляет собой духовное единение. [Рыбы] не стремится обнародовать такие отношения (12 - дом скрытого), отношения с 12-м знаком довольно скрыты от чужих глаз. Так же 12-й знак представляет для меня какие то интересные, тайные познания (именно рядом с мч я увлеклась астрологией, в чём он меня активно поддержал). Для меня мч своего рода волшебник, как и мой папа, мне интересно копаться в их необычном подсознании.

Вас будет больше тянуть в сексуальном плане к 12-му знаку (12 знак рыб, а это эрос), зато в целом в отношениях именно вы будете подставлять щёку своему 2-му знаку, для него вы искушение.

У меня с Мч такие отношения, я для него 12, он для меня 2. Очень люблю его кормить и смотреть, как он кушает, прям умиляюсь с него)))), ну и у него с финансами значительно лучше чем у меня. В отношениях много страсти, очень много


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Beltayne
     29 июня 2011 (11:55)

cat_ket

Всю эту схему следует корректировать под индивидуальный гороскоп каждого в паре. Вот например пара Козерог -Водолейка, Водолей для Козерога второй знак - Козерог хозяин. Но если у Водолейки, например, Марс в Козероге (из личного опыта, то такое давление будет переноситься значительно легче, ведь мужчина отвечает представлению женщины о "правильной" мужской роли, значит, играет по правилам, нечего взбрыкивать

jane lotos
     29 июня 2011 (14:10)

Может быть. Пожалуйста.

что может быть?

katrin dia
исследователь
     29 июня 2011 (15:25)

Катя, ну это несерьезно, имхо

Молния, да понятно же, что важнее синастрия, композиты, конкретные карты конкретных людей. Я думала понятно, что это ОБЩИЕ сценарии и всё равно не исключено, что можно найти схожести. Почему бы нет? Это обобщающий вспомогательный инструмент, как солнечные знаки. Ведь без основного солнышка вы не будете строить свои суждения? Верно?

Полин

вот эту фразу немного не поняла. про 2 щеку - это типа тебе дали пощечину, подставь другую щеку?

нет, это про поцелуй, в том плане, что тот для кого ты второй знак, тянется немного больше, чем тот, для кого ты 12-й

Beltayne

Водолей для Козерога второй знак - Козерог хозяин.

Не очень уловила, почему Козерог хозяин

Ребята спасибо за примеры, очень интересно


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     29 июня 2011 (15:39)

Для меня - похоже)

1-1

Друзья, конкуренции нет, притяжение мч ко мне - потому что я почти им 2йка

С девушками просто хорошее приятельствование, я перетягиваю "старшинство и опеку" - опять же, потому что я полторашка

2-12

Не знала об этих раньше...

Когда я -2ка

Сейчас привлекательно с обеих сторон; похоже на то, что написала Катя

Были прежде подруги но я как-то не чувствовала, что могу на них положиться.

Когда я 12-

тут долгие дружеские близкие отношения с женщинами, мужчины пока никак.

3-11

Правда, с 3кой мне недоинтересно. Им я 11 - бывает, некоторые тянутся, но так будто подпитаться и оставить, и снова...

Мне 11й -

С девушками у меня - то что выше, но с мч - взаимное правда я как смешенное число потом испытываю нехватку глубины и инициирую не разрыв, но переход к друзьям.

4-10 этого есть постоянно -

10ток вокруг полно, не могу оценить отдельно от своей притягательной Луны))

4ки - да, продуктивно

5-9

Не знаю... Мне 5ки не сдались. Я им как 9 - бывает

Мои 9ки - иногда учителя, иногда друзья, порой большее одобрямс)

6-8

Вектор и всё)

Рядом мужчина - 2ной "слуга", и год и знак. я от теории отнекивалась, а по факту - так и есть. Он в восторге. Я поскучиваю, без тяги, иногда отторжение, манипуляции не люблю, а он будто напрашивается.

Мои 8ки - я их "не вижу" за полноценных партнёров, разве кроме как умных полезных коллег - мч.

С женщинами - одна отличная подруга; одна ровная; было как-то - я её выбешивала самим фактом присутствия... Но наверно это по синастрии личное.

7-7


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Reality killed the video star
     29 июня 2011 (16:02)

Всегда удивляет,что многие стремятся упрощать все и сводить к одному знаку целый характер/ы.Если уж пошло на тему отношения и обмена информации мол с кем общаться то смотрим на меркурий.А тут все вместе...очень субъективная статья.Чувствуется(судя по объему) автор вложил много себя.Как можно заявлять мол вот вы с тельцами не можете общаться? Столько людей с разными асцендентами,увлечениями и т.п...а судя по вашему нику - с кошками вы на ты как мы на ы

katrin dia
исследователь
     29 июня 2011 (16:09)

Reality killed сколько раз мне ещё нужно повторить, что это очень ОБОБЩЁННАЯ статья?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере