Форум на ОКУЛУС

Тема 28155, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     29 июня 2011 (19:29)

cat_ket ,у меня тоже имеются отношения так сказать нынче. 2-12. , я и ваше описание один в один с моими ощущениями.

Возможно роль еще играет усиленный рыбно-нептуновый, 12-домный акцент у меня в гороскопе, а у партнера - , что добавляет тельцовских качеств. плюс земноводная космограмма партнера.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     29 июня 2011 (19:31)

Значит с голода не помру с таким партнером?) мама может не беспокоиться)) Кстати он хорошо готовит


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
л.шмидт
     3 июля 2011 (14:41)

1-1

мой первый брак. Соглашусь, что чувствуется большая конкуренция, находясь рядом, доходит до взаимного раздражения . Может мне повезло, но было много общего типа одноклассников, вплоть до того, что мы вообще младенцами лежали рядом в одно роддоме. Но интересы все же разные, очень разные, что мы начали двигаться в совершенно противоположные направления. Да, сталкиваются 2 эго, но тянула одеяло на себя наверное всё же я. И не скажу, что недостатки не были видны. Еще как, но такое чувство, что ничего нельзя поделать.

4-10

мой второй брак. Чувство надежного тыла для обоих. У обоих же размножилось жильё, чего до знакомства друг с другом ранее вообще не наблюдалось. Скандалов на почве быта нет, есть мелкие претензии, но т.к. муж для меня 4-ка и к тому же , более продвинут в житейском и бытовом плане, я ориентируюсь, естественно на него и его представления о доме, каким он должен быть. Ведь я, провинциальная балда, даже понятия не имела ранее о том, каким может быть дом Его родители в наш брак не лезли - отец умер чуть ранее нашего знакомства. С матерью муж давно уже не общался, лет 20. Остальные родственники типа сестры и сыновей мужа восприняли меня тепло и хорошо, за десяток лет я не имела никогда с ними каких-то проблем. Моя мама воспитана иначе, ей непонятен мой развод, она ориентируется на мнения других людей типа "а что соседи скажут?". В брак мой не вторгалась, но и не испытывала восторга, скорее страх, что её единственную дочь иностранец может увезти к себе на родину. Отцу мой избранник понравился сразу , и он страшно гордился, что у него такой зять. Приглашал коллег домой и показывал всякие видеозаписи, типа смотрите как сейчас моя дочь живет и какой у неё муж.

Я для мужа 10-ка, ещё на первой неделе знакомства услышала, что для него просто необходима и именно меня он искал всю жизнь. Действительно, много разговоров о совместном быте, много мечт о том, какой у нас будет дом и семья. И мечты исполняются, возможно, с некими изменениями, но всяко в лучшую сторону - намного лучше, чем задумывалось ранее. Но на законных основаниях моему мужу, 4-ке, намного сложнее попасть ко мне домой, чем мне к нему. В итоге был всего лишь раз у меня дома.

2-12

с мужчинами 2-ками глухо, несмотря на то, что там мой ДСЦ. Много было мужчин-коллег с очень поверхностным общением и лишь научный руководитель, благодаривший меня за безупречную работу сладостями и соавторством.

Зато самые бескорыстные, "долгие" и любимые подружки именно здесь, в моей 2-ке. Уж не знаю, что они чувствуют, что я у них 12-ка...

.......

и наоборот - мой сын для меня 12, я готова для него многим пожертвовать. Но в этом ничего удивительного для отношений "ребенок -родитель". Для сына я никакая не собственность и опять же скорее я ему обеспечиваю комфорт и питание. А уеду, так вряд ли он мне будет давать всё это по 2 Дому

5-9

было несколько отношений-приключений с 9-ками, но нифига они никакие наставники для меня, , да и меня как дитя не воспринимали. Один так вообще голову потерял, что я со своими научными статьями для него слишком уж умная. Так, приятно и авантюрно провести время можно, но вряд ли жить вместе.

Подружка у меня была по работе 5-ка. Тоже с ней покуролесили прилично, пережили некоторые приключения. А так, даже несмотря на то, что у нас с ней дети почти в одно время родились, ничего кроме разлекухи-то и не связывало.

ay4onok
     21 июля 2011 (02:24)

Очень хорошая тема! Я тоже люблю чтобы все было по полочкам, так что начну(я Водолейка)

1-1

С мужчинами отношения приятные и дружеские, с девушками тоже приятные. Часто водолейки навязываются ко мне в друзья уж слишком, как банный лист к ж...

Еще мне нравился парень-Водолей, именно своей похожестью на меня он привлек меня(извините за тафтологию). Как только я ему нравилась тут же пропадал интерес к нему.

2-12

Тоже из ряда роковых. Для меня отношения с Козерогами-парнями, моим 12 знаком, как игра в кошки-мышки, но иногда меня к ним прямо-таки тянет. Они для меня стена, но и от этой стены бывают требования и капризы. К Рыбам-парням тоже есть некоторое притяжение, но я для себя вычеркнула их из списка потенциальных партнеров, одни минусы, они очень склизкие, сколько видела Рыб-парней(да и девушек), всегда предателями были. Сегодня с тобой ляля-тополя, как закадычные друзья, а потом ни с того ни с сего не просто прерывают общение, но еще и считают тебя врагом народа без всяких объяснений, Сталины- епт))(это девушки),

или восхищаются тобой, говорят что любят, а потом обзывают тебя, позорят, унижают (это парни- предатели).

А девушки-Козероги для меня как ядовитые змеи, брызжут ядом, очень раздражают.

А вообще девушки-Рыбы очень приятные подруги, но повторюсь, это дружба для меня роковая, стоит расслабиться и подпустить ближе - жди предательства.

3-11

С 11 знаком(Стрельцом) отношения приятные. Но пока не было опыта близких отношений. Девушки очень приятные, дружба с ними очень крепкая, надежные, ненавязчивые, веселые, добрые. Парни - мой первый поцелуй был с Стрельцом(но я его напора испугалась и убежала), боже мой, какой он был нежный, но так в принципе Стрельцов много не видела. Так что не знаю как парни Стрельцы ко мне относятся, но я к ним однозачно хорошо, как защитники, притяжение есть, но нет особых страстей.

К 3 знаку я отношусь обыкновенно, с некоторой дружелюбностью(и они ко мне). Овнихи приятные пдруги, есть у них некоторое дружелюбие ко мне, скорее всего из-за моего асцендента в овне(ну всё, сошла с темы)). Парни Овны меня вообще никак не привлекают, нет даже дружбы, и это взаимно.

4-10

Ммм, это просто вау супер мега пупер парни.

Обожаю старсти,с моей венерой-то в 8 доме.

Скорпионы, мои любимые мальчики, первый парень -скропион, скорпионов я притягиваю как магнит, но потом почему-то быстро ускальзываю, хотя сама об этом жалею. Безумно сексуальные, смотрят на меня влажными глазами, и это блин взаимно, опять же))) Еще один скорпиончик попадется ко мне(а это точно произойдет)), не упущу мертвой хваткой).

Парни Тельцы часто не попадались, но они для меня чем-то похожи на Скорпов, но все же копия, а не оригинал.

Девушки Скорпионши и Тельчихи по-моему очень красивые и сексуальные. С скорпухами у меня дружба тоже роковая(как с козерожками и рыбами).

5-9

Да вот Весы-женщины для меня богини, наставницы. Чаще я общаюсь с женщинами-Весами предыдущего поколения, т.к. мои ровесницы-Весихи меня не любят. С Весами настоящая связь, я могу бесконечно слушать все что они говорят, весь их 3,14здёж. А они меня учат и принимают как благодарную ученицу.

Парни-Весы ни рыба ни мясо, поползновения, ухаживания их для меня незаметны, а когда я только понимаю что это было ухаживание, они уже думают что я им отказала, нет напора.

Мужчины Близнецы тоже друзья приятные, но никак не возлюбленные. У меня еще дедушка Близнец, очень терпеливый, любые мои взбрыкивания терпит, хотя мне кажется что я хамло натуральное. Добрый, заботливый.

Девушки Близнецы какие-то непредсказуемые, с ними мне неуютно, плохого в мыслях не имеют, но с ними, ей-богу, как по лезвию ходишь с их подколами и шутками.

6-8

С мужчнами Девами отношения суховатые, дружеско-деловые, хотя они очень приятные люди. С женщинами Девами до дружбы еще не доходило, но они очень требовательные, чувствую себя ущербной в этих отношениях, настоящая слуга. У меня мама Дева, очень требовательна, иногда я ломаюсь и бунтую!

Раки парни для меня слюнтяи. Даже когда я вижу брутального Рака, похожего на Льва(они ведь рядом и могут быть похожими внещне), то как ренгеном вижу его ранимую сущность, во всяком случае у меня они попадают сразу под каблук.

Девушки Раки же наоборот со мной более жесткие, чем обычно. Но все равно, вся эта жесткость посути показная, я чувствую себя как собака которая спокойно лежит пока вокруг нее бегает котенок и кусает за хвост, возомнив из себя хищника.

7-7

Лев. Для меня этот знак многое значит. Со всеми Львами отношения приблизитлеьно одинаковые(а имено очень хорошие), поэтому не буду делить их на парней и девушек.

Меня окружает много Львов. Папа, бабушка, мои две лучшие подруги - все Львы. Самое интересное что у одной из них тоже в семье смесь Льва и Водолея - папа-Лев, мама-Водолей.

Я с Львами ругаюсь, и очень часто бывает недопонимание, но это на бытовом уровне и все это быстро забывается, в силу нашей доброты к друг другу. А так я смотрю, противоположности на самом деле - одно целое, и это перемещиваясь становится идентичным.(ну всё, зафилософстовала)) С парнями-Львами если и появляется любовь, то она возникает медленно, возрастая из сначала неприязни, потом из равнодушия, но и не потухает быстро.

Странно, но наиболее частая причина ссор с Львами - моя чрезмерная раздражительность по поводу их обыкновенных действий и звуков. Меня ужасно бесит именно Львиное чавканье, храп, кашель, почесывания, прихлебывание чаем, рыгание.

Вот и все впринципе.

tamtarot
Regina di Aria
     24 июля 2011 (14:35)

Насчёт отношений парень-девушка 3-11 видела только очень спокойные сценарии, с редкими ссорами и быстрыми примирениями, никаких особых страстей, всё тихо, мирно

В моем случае в точности наоборот.

Я по , мой МЧ -

Поначалу была красивая дружба -флирт, я изящно мела хвостом , он ухаживал по-царски...

На следующей стадии отношений включились его моя ...и понеслось, до сих пор не понимаю как нам удалось обуздать сумасшедшие страсти и очеловечить отношения. Киногерои Тейлор и Бартона могли тихо курить в сторонке ,вспоминаем некоторые эпизоды из прошлого оба с содроганием , бдим что называется. слишком долго и сознательно

приходили к мирному взаимопониманию.

так что как известно не солнцем единым ...


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Asya
     26 июля 2011 (07:03)

Больше всего опыта отношений 3-11. Связываю это с Венеркой в 11м доме.

У мужа та же история и Венерка там же.

С Венерой в 11 без дружбы и доверительных отношений никакой любови не надо.

Mary_il
     30 июля 2011 (11:55)

Мама с папой - сценарий 7-7 (Близнец-Стрелец). Прожили вместе 35 лет до папиной смерти. Отношения в браке сначала были очень хорошими,в моих детских воспоминаниях мама с папой веселые, активные, деятельные, всегда вместе. Так было лет 15. Потом отношения испортились, но брак устоял. Мама после смерти папы не вышла больше замуж, хотя соискатели были, да и выглядела она очень хорошо.

Я и мой любимый мужчина - сценарий 7-7 - те же знаки, даже день его рождения совпадает с ДР мамы, а мой почти совпадает с ДР папы. Вместе мы 8 лет. Встретились и влюбились без памяти! Пока что все у нас хорошо.

Мой первый брак - 1-1. Я в нем 2-ка. Тяжелые отношения, без любви. у него ко мне вечные претензии, я можно сказать его терпела... пока не встретила любовь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере